Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Следы на руке непонятного происхождения, Что могло послужить причиной? |
![]() |
Джек |
![]()
Сообщение
#16 |
Мастер II Группа: СМЭ Регистрация: 22.02.2006 Из: Сибирь Пользователь №: 1 290 ![]() |
Цитата По фото похоже на комбинацию ссадин и кровоподтеков. но с учетом Цитата Шероховатости не было ни в начале, ни сейчас, кожа абсолютно гладкая ссадины вызывают сильное сомнение.Странноватые повреждения, конечно...может, ребенок в какую дыру в стене ручку сунул, зажало. вытаскивал? |
![]() |
![]() |
mesh |
![]()
Сообщение
#17 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 20.07.2018 Пользователь №: 46 133 ![]() |
Со слов воспитателя - ребенок упал со стула во время обеда. Причем сначала описали ситуацию, как это случилось, а на следующий день сказали, что было немного не так и во время падения ребенок был один (остальные с воспитателем мыли руки), а воспитатель уже зашла на грохот и плач и предположила, что упала. Все это в совокупности и вызывает сомнения в версии воспитателя.
|
![]() |
![]() |
Медик |
![]()
Сообщение
#18 |
Учитель ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 16.05.2010 Пользователь №: 21 553 ![]() |
На фото ссадины и кровоподтёки.
|
![]() |
![]() |
Радомир |
![]()
Сообщение
#19 |
Мастер III ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 30.11.2008 Из: Российская Федерация Пользователь №: 11 273 ![]() |
Ответы даны.
Тема закрыта. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 7.08.2025 - 08:51 |