![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Правила консультационного раздела |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Медосвидетельствование |
![]() |
| catana |
24.10.2022 - 13:05
Сообщение
#1 |
|
|
Был остановлен сотрудниками ДПС предложили пройти освидетельствование на месте, дунул, показало 0.000 мг/л, не поверили сказали ты наркоман поехали в больницу.
В больнице дунул еще раз, показало 0.000 мг/л далее тесты и прочее, где написано признаков опьянения нет. Взяли сначала мочу на ХТИ спустя 5 минут взяли еще и кровь на ХТИ. При заборе крови на ХТИ использовалась ватка пропитанная спиртом, взять кровь с вены получилось раза с 9 только. Есть фото где медсестра с анализами без перчаток их опечатывает. Опечатывает с помощью скотча и отрезанного пальца от перчатки, аллюминевый колпачек не использовался. Гепарин и переворачивание флаконов не использовалось так как пробирки на фото видно как наполнены на половину. Кровь забирали с помощью 10 куб. шприца далее с него выдавили в 2 пробирки по 5 мл. Роспись в журнале поставить не дали, возражения написать не дали. Большая часть Акта не читаема результаты ХТИ анализов не выдают. Спустя 2 недели получил Акт в ГИБДД, что моча ничего не обнаружено, а в крови нашли 0.6 г/л этанола. Вопрос как доказать, что этанол в кровь добавили во время забора крови на ХТИ? Эскизы прикрепленных изображений Прикрепленные файлы
__________________________.PDF ( 909.68 килобайт )
Кол-во скачиваний: 225 |
![]() |
![]() |
| Югросс |
28.10.2022 - 09:43
Сообщение
#2 |
|
|
Обратиться в суд с оспариванием порядка забора (нарушением) биоматериала
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 6.11.2025 - 00:10 |