Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

судмедэксперт/хирург/травматолог, вопрос

>
mixer
сообщение 10.10.2006 - 07:12
Сообщение #1


Гость






здравствуйте, у меня такая история:
21 августа на юге меня (и еще двух моих знакомых) избила группа людей, каких-либо болей и синяков на след день я не замечал (за исключением разбитого локтя и ссадин на спине). У двоих знакомых большие синяки на лице.Один из них в последствии лежал неделю в больнице (вроде сотрясение). Завели уг.дело, но я обратится в больницу не смог, т.к. на след день уезжал. Так как никаких проблем со здоровьем у себя не отмечал, то в больницу по приезду с юга не обращался. Недавно узнал, что мой второй знакомый был в больнице и у него обнаружили смещения шейных позванков, перелом ребер, перелом переносицы. Мои родители настаивают, чтобы я прошел судмедэкспертизу, чтобы удостоверится, что у меня нет ничего серьёзного. Есть ли смысл после такого срока обращаться к судмедэксперту (т.е. могут ли быть серьёзные повреждения, внешне не проявившие себя) или можно обратиться к хирургу/травматологу районной поликлиники?
Буду благодарен за ответы.
С уважением, mixer
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 10.10.2006 - 17:12
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Никакого смысла обращаться к судмедэксперту нет.
Обратитесь к хирургу ( если есть какие-то жалобы на здоровье).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 2.05.2024 - 14:50