Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
возможна передозировка лидокаина - эксперт и лаборатория, на вскрытии причин смерти не установ, отправили биоматериал в лабор. |
![]() |
Дмитрий111 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 31.12.2006 Пользователь №: 3 998 ![]() |
В клинике матери делали анестезию при переломе руки лидокаином. Через несколько минут ей стало плохо, начились судороги, пошла пена, тело посинело - спасти не удалось. Тело направили в судебный морг на вскрытии причины смерти не установили, направили биоматериалы в лабораторию. Когда будет результат сказали неизвестно, а скоро похороны - как поступить? можно ли нанять/привлечь независимого эксперта, чтобы он взял биоматериал и направил его в лабораторию для более быстрого получения результатов? Взволнованны, потому что есть серьезные основания полагать, что клиника пытается влиять на результаты исследований, а после похорон видимо независимую СМЭ не сделать.
|
![]() |
![]() |
FILIN |
![]()
Сообщение
#2 |
ГУРУ ФСМ ![]() Группа: Модераторы Регистрация: 22.08.2004 Из: Владимирская губерния Пользователь №: 116 ![]() |
Цитата можно ли нанять/привлечь независимого эксперта, чтобы он взял биоматериал и направил его в лабораторию для более быстрого получения результатов? Нет, не возможно. Цитата есть серьезные основания полагать, что клиника пытается влиять на результаты исследований В случаях смерти после медицинских манипуляций проводится судебно-медицинское исследование. Судебные медики ни организационно, ни методически с "клиникой" не связаны. |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 11.07.2025 - 20:40 |