![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Чемпионат мира по футболу 2006, начинается продажа билетов |
![]() |
| Мих |
23.06.2006 - 19:18
Сообщение
#31 |
|
|
Украина выиграла1:0, Арабы проиграли 1:0. Мы в 1/8 ура!!!!!!!!!!!
|
![]() |
![]() |
| vendredi |
26.06.2006 - 15:51
Сообщение
#32 |
|
|
Вчера был интересный матч, все попали под раздачу слонов (Португалия-Голландия), кто-то даже 2 раза. Зрелищно было наблюдать игру, где по 9 спортсменов в каждой команде и которые бесконечно дерутся.
Сегодня играет Украина, хорошо идем |
![]() |
![]() |
| Борода |
26.06.2006 - 16:12
Сообщение
#33 |
|
|
Цитата Вчера был интересный матч Парни побузили вместо того, чтобы играть, а бедолаге судье Иванову теперь в FIFA трудно придётся. Парень не виноват, а карьеру может и прикроют. Он же все рекорды всех чемпионатов мира побил по картам. Да не исключены ещё и всякие судебные разбирательства. Нервы будут ему мотать. В общем, мне вчера игру смотреть не приятно было, а Иванова жалко было хотя он пару ошибок и допустил, но ничего с парнями сделать не мог. Они просто все "поотвязались". |
![]() |
![]() |
| Мих |
27.06.2006 - 00:46
Сообщение
#34 |
|
|
УРА!!!!!! мы в четверть финале. Удачи Блохину и его ватаге.
|
![]() |
![]() |
| stevor |
27.06.2006 - 09:49
Сообщение
#35 |
|
|
konechno zdorovo, tem bolee, chto vishli na Italiju s kotoroi do World Cup smogli sjigratj 0:0 bez Shevchenko
|
![]() |
![]() |
| Vitalykk |
27.06.2006 - 10:02
Сообщение
#36 |
|
|
Я знал!!! Я верил!!! Ура!!!
Сегодня с утра в Киеве ГАИ проверяет водителей кто "вчера не пил" Россияне, мужики, 30-го держите за Украину кулаки. |
![]() |
![]() |
| йцук |
27.06.2006 - 12:15
Сообщение
#37 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| vendredi |
27.06.2006 - 14:57
Сообщение
#38 |
|
|
Парни побузили вместо того, чтобы играть, а бедолаге судье Иванову теперь в FIFA трудно придётся. Парень не виноват, а карьеру может и прикроют. Он же все рекорды всех чемпионатов мира побил по картам. Да не исключены ещё и всякие судебные разбирательства. Нервы будут ему мотать. В общем, мне вчера игру смотреть не приятно было, а Иванова жалко было хотя он пару ошибок и допустил, но ничего с парнями сделать не мог. Они просто все "поотвязались". Я с вами абсолютно согласна, это был не матч, а настоящая драка, я думала, что вслед за спортсменами и болельщики начнут. Но Иванову, да пожалуй достанется. Зато Украина молодцы |
![]() |
![]() |
| vendredi |
27.06.2006 - 23:12
Сообщение
#39 |
|
|
и снова о футболе
Эскизы прикрепленных изображений |
![]() |
![]() |
| тризуб |
30.06.2006 - 17:12
Сообщение
#40 |
|
|
Как и надеялся в 1\4 вышли. Соперники были не самые сильные, да и Италия не самая лучшая команда из оставшихся. Позволю снова высказать надежду: думаю увидим Украину и в 1\2. Будет не просто, но вполне реально.
|
![]() |
![]() |
| Мих |
30.06.2006 - 23:52
Сообщение
#41 |
|
|
ДА, удача показала нам большую
НО все равно, это лучший результат сборной за последние десятки лет |
![]() |
![]() |
| Garry |
3.07.2006 - 00:58
Сообщение
#42 |
|
|
Мне кажется, что в финале будут играть Италия-Франция!
посмотрем... |
![]() |
![]() |
| йцук |
3.07.2006 - 15:46
Сообщение
#43 |
|
|
ДА, удача показала нам большую НО все равно, это лучший результат сборной за последние десятки лет Но будут ли они когда-нибудь играть, ну хотя-бы как Гана, вот вопрос? А вот французы просто блеск. Уважаю "дедов" за высокий класс и за то, что не утратили мотивации. |
![]() |
![]() |
| stevor |
3.07.2006 - 22:14
Сообщение
#44 |
|
|
100%-но Германия:Франция, немцев уже не остановить, а французы завелись по полной
|
![]() |
![]() |
| Борода |
3.07.2006 - 22:29
Сообщение
#45 |
|
|
Да французы очень приятно удивили. Уже заранее обидно за них если проиграют. На данном этапе только они заслужили стать чемпионом. Только бы Седан не выдохся. Всё же перед пенсией. Он уже в Швейцарии дом прикупил на озере в Альпах. Собирается вместе с семьёй там остаток жизни провести в спокойствии. Во Франции ему поклонники житья не дают. Национальным героем быть не просто.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 9.11.2025 - 00:46 |