![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
У постели больного, освидетельствование в больнице |
![]() |
| sopiens |
31.07.2007 - 18:36
Сообщение
#31 |
|
|
Уважаемый, "дырка" не в сердце и это имеет значение. Для пациента - да. Для человека причинившего повреждение - нет, т.к. "припаяют" статью. Цитата На счет бредятины, у них другая задача, спасти человека, и думаю, если Вы испытывали чувство отвественности за жизнь пациента, то поймете меня. Я не понимаю, как Задача спасти жизнь человека может быть решена за счет ложной записи в медкарте или "ковыряния" дополнительных дырок. Поясните пожалуйста. |
![]() |
![]() |
| FILIN |
31.07.2007 - 18:51
Сообщение
#32 |
|
|
Цитата На счет мотивов не знаю. Вы, уважаемый KoryA, уже дважды это высказали ( ранее в #28). Но уже в своем #1 Вы сами же и указали на мотив: Цитата но хирург, чтобы оправдать неполноценное ПХО раны (Мне не очень понятно, когда не читают чужие постинги, но совсем не понятно, когда не помнят собственные в одной ветке). |
![]() |
![]() |
| KoryA |
31.07.2007 - 19:39
Сообщение
#33 |
|
|
|
![]() |
![]() |
| KoryA |
31.07.2007 - 19:50
Сообщение
#34 |
|
|
Вы, уважаемый KoryA, уже дважды это высказали ( ранее в #28). Но уже в своем #1 Вы сами же и указали на мотив: (Мне не очень понятно, когда не читают чужие постинги, но совсем не понятно, когда не помнят собственные в одной ветке). Извините,я читал, а Ваши с особенным вниманием! Я к тому, зачем было протыкать брюшину, можно было просто описать проникающее в полость ранение. Как мне кажется, эта тема уже может быть закрыта (не мне решать). Я понял свою ошибку, понял мнение форума. Большое спасибо!!! С Уважением KoryA. |
![]() |
![]() |
| Vitalykk |
1.08.2007 - 11:42
Сообщение
#35 |
|
|
Цитата Как мне кажется, эта тема уже может быть закрыта (не мне решать). Ну почему же, тема ваша |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Сейчас: 24.06.2026 - 08:49 |