Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Судебно-медицинская экспертиза, Комиссионная |
![]() |
graf |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 21.03.2008 Пользователь №: 7 733 ![]() |
Добрый день!
Каким образом можно назначить новую (комиссионную) СМЭ, для установления вреда тяжести здоровья? Дело в том, что милиция хочет побыстрее закрыть дело с установлением лёгкого вреда, меня это не устраивает. Была острая дыхательная недостаточность и т.д. После зарытия дела я могу отправить мед.карту на перекомиссию? |
![]() |
![]() |
Vitalykk |
![]()
Сообщение
#2 |
Мастер I Группа: СМЭ Регистрация: 10.02.2004 Из: Kyiv Пользователь №: 45 ![]() |
Повторная экспертиза проводится по постановлению правоохранительных органов, в Вашем случае, скорее всего - прокуратуры.
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 11.07.2025 - 22:35 |