Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Что является причиной смерти?

>
Валентина86
сообщение 27.11.2008 - 13:22
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 27.11.2008
Пользователь №: 11 192


Нужна помощь специалистов, что является причиной смерти? Была убита моя мама. на нее напали, нанесли около 6 ударов по голове предположительно палкой, после чего мама потеряла сознание, потеря крови была очень большой. Но дело происходило в ноябре и тело пролежало на снегу всю ночь. Сделали вскрытие, провели гистологию. В заключении написали,что смерть наступила в течении 15 мин. от переохлаждения. Хотя травмы которые ей нанесли и количество потерянной крови, заставляют сомневаться в заключении врачей. Можно ли точно с помощью гистологии определить причину смерти?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 27.11.2008 - 13:49
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Уважаемая Валентина86!
В связи со случившимся приносим Вам свои соболезнования.
Решить вопрос о причине смерти в данном случае, без предоставления протокола вскрытия и данных дополнительных методов исследования, не представится возможным.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 3.08.2025 - 06:45