![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]()  | 
       Правила консультационного раздела | 
    ![]()  | 
  
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]()  | 
    ![]()  | 
  
![]() ![]()  | 
![]()  | 
	 0,2 промилле спирта в крови - это какая степень опьянения? | 
	 ![]()  | 
	
| belo4ka | 
  2.02.2009 - 21:07
 Сообщение
#1  | 
| 
 | 
 Здравствуйте. В октябре от несчастного случая умер мой отец. До этого он взял ссуду в банке, однако, страховая компания отказалась выплатить страховку, ссылаясь на алкогольное опьянение. Скажите, пожалуйста, можно ли считать человека пьяным, если в крови было обнаружено 0,2 промилле этилового спирта, а в моче - 1,75 промилле? Заранее спасибо. 
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
| Торн | 
  2.02.2009 - 21:24
 Сообщение
#2  | 
| 
 | 
 Цитата обнаружено 0,2 промилле этилового спирта, а в моче - 1,75 промилле Выше указанные данные, суммарно, соответствуют легкой степени алкогольного опьянения в стадии элиминации (выведения, похмелья).  | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
| belo4ka | 
  3.02.2009 - 09:49
 Сообщение
#3  | 
| 
 | 
 Спасибо за ответ.   
		
 | 
![]()  | 
        ![]()  | 
      
![]() ![]()  | 
	
| Сейчас: 4.11.2025 - 18:00 |