О тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
nulledzzz
ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня побили на работе, и у меня зафиксировано СГМ, умеренная внешняя и внутренняя гидроцефалия мозга, ухудшение зрения с 1 до 0,7 и до сих пор ( с 3 апреля 2009 ) постоянные головные боли (менее тяжёлые, но всё таки)
Находился на амбулаторном лечении 22 дня, больничный на 22 дня. Но суд мед эксперт установил, что у меня лёгкий вред здоровью.
Правы ли они? Тем более они сообщили, что они делают заключение по вреду здоровью, а не по сроку больничного.
То есть на мой больничный они не опираются.


Торн
Цитата

Правы ли они?

Для решения вопроса необходимы данные всех мед. документов

Цитата

Тем более они сообщили, что они делают заключение по вреду здоровью, а не по сроку больничного.
То есть на мой больничный они не опираются.

это действительно так.


ахмед
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У Вас установлена
Цитата
умеренная внешняя и внутренняя гидроцефалия мозга, ухудшение зрения с 1 до 0,7 и до сих пор ( с 3 апреля 2009 ) постоянные головные боли (менее тяжёлые, но всё таки)

СМЭ давая Вам лёгкий вред здоровью должен был обосновать свое заключение, разве этого нет?


Рубеж
Цитата(nulledzzz @ 27.08.2009 - 19:18)
делают заключение по вреду здоровью, а не по сроку больничного.
То есть на мой больничный они не опираются.

Таки да rotate.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!