Методы обнаружения Железа и Сурьмы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
kidmaniac
Прошу помощи. Нужны небольшие доклады на темы "Методы обнаружения следов сурьмы в криминалистической экспертизе" и "Методы обнаружения следов железа в криминалистической экспертизе". Сколько не искал, нигде нормального ничего нет, либо книжки предлагают купить... не знаю уже, как сформулировать строку поиска, чтоб выдало норм результат) Помогите, пожалуйста, буду признателен...


Ex-SDS
Здравствуйте! А какие конкретно методы интересуют?


kidmaniac
Лабораторное определение следов сурьмы и железа... я так думаю, вообще какими-нибудь методами, вот реакцию Перлса припоминаю на железо и РЭМ на сурьму... мне бы подробнее немножко. Не сочтите за ползовательское отошение, просто студент, цикл судебки закончился, а долг перед доцентом остался, учебники сдали, в интернете ничего путного нет, кроме как за смс, войдите в положение. Заранее благодарен.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!