[диагноз при ОВВК]

Полная версия: [диагноз при ОВВК]


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Alex1988
dry.gif добрый вечер, хотел бы узнать и если возможно ссылки на данные приказы и разъяснения

ОВВК МВД

Дело вот в чём, проходил ВВК при устройстве на работу в ОВД в августе 2009г.

Проходил по 3 группе предназначения

Всех врачей прошёл с диагнозом - ГОДЕН, офтальмолог поставила НЕ ГОДЕН (диагноз: миопия средней степени обоих глаз (-3 и -4), острота зрения 0,1 и 0,1), проверка была проведена по таблице проверки в ручную, тыкали буквы в таблице, видел два верхних ряда, кроме как по таблице проверять, больше ни чего не было, даже очки со стёклами не подставляли, не понимаю как могли определить , что у меня -3 и -4)

Поставила диагноз НЕ ГОДЕН по 3й группе, сказала приезжайте по 4 проходить, но так как в ОВД не оказалось вакантных мест по 4, я не поехал, письма в ОВД местное не поступало, о том что я НЕ ГОДЕН.

Я решил идти до конца, сделал лазерную коррекцию зрения, при компьютерной диагностике в центре Визус-1, был поставлен диагноз перед операцией: миопия слабой степени обоих глаз, с остротой зрения 0,4 и 0,5, сделали операцию стало 1.0 и 1.0

Приехал проходить заново ВВК, окулист говорит , что не годен так как лазерная коррекция не какой роли не играет и смотрится зрение, которое было до операции, диагноз офтальмолога ВВК я писал выше, 0.1 и 0.1 Миопия средней степени -4 и -3


Вопрос заключается в следующем
Могу ли я приехать на ОВВК с выпиской из Визус-1 и оспорить её диагноз в ручную, так как у меня на компьютерной диагностике показало 0.5 и 0.4 до операции с миопией слабой степени -1,75 оба глаза??

sad.gif пожалуйста помогите , очень нужно, срочно


FILIN
Не наше это дело.
Конечно, попробуйте сначала обращение в более высокую инстанцию.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!