правила вступления и прохождения интернатуры судмедэксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
alxndrzbrkfdrvch
Здравствуйте! Закончил медуниверситет "педиатрия" на контрактой основе в донецке и мне говорят, что сейчас, по новому законодательству, с педиатрии нельзя быть судмедэкспертом. Но раньше ведь можно было, и все дисциплины, необходимые для специальности(т.е. программа лечебного факультета) я изучал.Как мне пройти интернатуру судмедэкспертом?


Admin
Задайте свой вопрос на форуме судебных медиков Украины .


alxndrzbrkfdrvch
Здравствуйте! Закончил медуниверситет "педиатрия" на контрактой основе в Донецке: могу ли я пройти интернатуру судмедэксперта-криминалиста в России(например, в Воронеже), опять же на контрактной основе, и что для этого необходимо?


nataliushka-vert
Цитата(alxndrzbrkfdrvch @ 23.06.2010 - 17:05)
Здравствуйте! Закончил медуниверситет "педиатрия" на контрактой основе в Донецке: могу ли я пройти интернатуру судмедэксперта-криминалиста в России(например, в Воронеже), опять же на контрактной основе, и что для этого необходимо?


Надо об этом написать в Департамент Здравоохранения России.

Можно, но платно. А зачем тебе интернатура? Иди лучше в ординатуру по СМЭ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!