SOS

Полная версия: SOS


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
елена алена
Моя тема диплома: Судебно-медицинская экспертиза вещественных доказательств биологического происхождения!!!!!!Только начинаю писать и захлёбываюсь в информации.....нужно что нибудь посуществу!!!!помогите кто чем может..... deal1.gif


Доктор Немо
Цитата(елена алена @ 15.03.2011 - 17:03)
Моя тема диплома: Судебно-медицинская экспертиза вещественных доказательств биологического происхождения!!!!!!Только начинаю писать и захлёбываюсь в информации.....нужно что нибудь посуществу!!!!помогите кто чем может.....

И какую помощь Вы ожидаете получить?
По поводу диплома у Вас есть научный руководитель.
В первую очередь надо консультироваться с ним.


елена алена
Научный руководитель к сожалению отказался даже составить совмесно план работы,мотивируя это тем,что дел по горло,но не смотря на это работу я должна сдать вовремя.....
Я выбрала для изучения 3 аспекта -кровь,сперма,слюна,но я даже понятия не имею как проходт исстедование этих веществ...Может Вы посоветуете литературу к которой я могу обратиться? sad.gif


Доктор Немо
Цитата(елена алена @ 15.03.2011 - 17:37)
Научный руководитель к сожалению отказался даже составить совмесно план работы,мотивируя это тем,что дел по горло,но не смотря на это работу я должна сдать вовремя..

Для начала, скажите, где Вы учитесь?
Если в мед, то один уровень консультаций, если на юрфаке - другой. И т.д.
Если Ваш научный руководитель занят сейчас, то это не значит, что он занят по жизни.
Спросите у него, когда он может Вам уделить свое время и внимание.


Цитата(елена алена @ 15.03.2011 - 17:37)
Я выбрала для изучения 3 аспекта -кровь,сперма,слюна,но я даже понятия не имею как проходт исстедование этих веществ...Может Вы посоветуете литературу к которой я могу обратиться?

В предыдущем сообщении Вы написали, что захлебываетесь в информации.
Что Вы на сегодняшний день уже прочитали по теме дипломной работы?



елена алена
Как устанавливают, действительно ли на представленном на экспертизу объекте имеется кровь.(с помощью чего?как проходит этот процесс?) sad.gif простите меня за нелепые и глупые вопросы...



Доктор Немо
Цитата(елена алена @ 15.03.2011 - 17:48)
Как устанавливают, действительно ли на представленном на экспертизу объекте имеется кровь.(с помощью чего?как проходит этот процесс?) sad.gif простите меня за нелепые и глупые вопросы...

Это не образовательный сайт
Никто Вашим ликбезом тут заниматься не будет
Можем помочь в том случае, если будут конкретные вопросы, а не общетеоретического характера
Если ничего не знаете, почитайте для начала любой учебник по судебной медицине


елена алена
юрфак.все что связанно с процессуальными аспектоми деятельности эксперта я знаю,мне нужно иметь представление о самом механизме экспертизы....

Цитата(Доктор Немо @ 15.03.2011 - 17:51)
Это не образовательный сайт
Никто Вашим ликбезом тут заниматься не будет
Можем помочь в том случае, если будут конкретные вопросы, а не общетеоретического характера
Если ничего не знаете, почитайте для начала любой учебник по судебной медицине

Огромное спасибо за совет!!!!


Доктор Немо
Цитата(елена алена @ 15.03.2011 - 17:56)
Огромное спасибо за совет!!!!

Удачи!
Когда прочитаете хоть пару книжек, можете обращаться с вопросами вновь


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!