консультация по фото

Полная версия: консультация по фото


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Sania1962
... если на вашу собаку клевещут, оговаривают... . deal1.gif Является ли данный порез (разрыв) ткани на рукаве, укусом немецкой овчарки (фото прилагается )? <_ Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Deni
Цитата(Sania1962 @ 12.12.2011 - 20:29)
... если на вашу собаку клевещут, оговаривают... . deal1.gif Является ли данный порез (разрыв) ткани на рукаве, укусом немецкой овчарки (фото прилагается )? <_ Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обратитесь на форум кинологов


Gerat
Цитата(Sania1962 @ 12.12.2011 - 18:29)
... если на вашу собаку клевещут, оговаривают... . deal1.gif Является ли данный порез (разрыв) ткани на рукаве, укусом немецкой овчарки (фото прилагается )? <_ Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Имхо но вы бы подали иск о защите чести и достоинства собаки smile.gif


Andrey006
инициируйте направление куртки на биологическое исследование на предмет наличия\отсутствия слюны собаки в месте повреждения куртки


SLeonoff
Купите книгу И.В.Власюка «материалы... Повреждений животными». Там одежде много посвящено. Если знания мед-крима есть, сможете даже действие клыка от премоляра отличить! cool.gif


Sania1962

Спасибо за подсказку... .


nataliushka-vert
Да, наверное, это установит ЭКСПЕРТИЗА!

Я как-то село отдохнуть на капот чужой машины. Так я устала. Хозяин вышел и на меня начал орать, дополнительно обвиняя в царапинах (а я была в простых спорт. штанах без страз и молний), я пошла в милицию писать на него заявление по обвинению не причинённого с т.з. царапин вреда машине. У меня брали подручное средство, подозреваемое в нанесении царапин, ключи, видимо, на экспертизу ?! Через час отдали.........


Наталья
Цитата
сможете даже действие клыка от премоляра отличить!

И гвоздик от сучка. Не приставайте к собакам.


Sania1962
Ещё раз всем спасибо за участие ... , и на основании высказанного вами мнений и предложений, всё больше склоняюсь к мнению, что это не укус собаки крупной породы, с уравновешенной нервной системой. smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!