Женская тема

Полная версия: Женская тема


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Sofia
Помню однажды, когда я проходила практику в суде, первое, что мне сказала госпожа судья, с вытянутой мордой лица - "Никаких, мать твою, каблуков!"
Я вытянувшись по стойке смирно, залихвацки ответила "есть!". А после, пошла и купила на последние деньги, лодочки на 10 сантиметровой шпильке. В них я собственно всю практику и отходила. Из принципа.
Вот и сегодня, проснувшись с утра пораньше и ощутив до боли знакомый со студенческих времен, приступ неуверенности, вытащила из гардеробной свое последнее приобретение. Нравится мне приукрашать лук делового костюма необычными аксессуарами.

Девушки и женщины!!
Удалось ли специфике работы или начальству сломить ваши личные предпочтения в одежде?
Ищите ли Вы компромиссы или по прежнему придерживаетесь своего стиля?


Sofia
Несмотря на то, что "тема женская", мужчины тоже могут выссказываться!!:)


svetlanna
Какое начальство, дорогая Софи... У районного эксперта начальство далеко, а окружающие судьи, прокуроры и главврачи преимущественно мужчины. Пищат они от эксперта на шпильке, сразу бросаются предоставить свой личный транспорт для транспортировки экспертных ножек на место проишествия tongue.gif
Про городских и областных женщин экспертов не знаю но думаю, что они себе в этом тоже не отказывают. Каждая хочет чувствовать себя женщиной, особенно в нашей нелегкой работе wink.gif
Я, например больше вот это люблю...


Sofia
Цитата(svetlanna @ 2.02.2012 - 01:33)
Какое начальство, дорогая Софи... У районного эксперта начальство далеко, а окружающие судьи, прокуроры и главврачи преимущественно мужчины. Пищат они от эксперта на шпильке, сразу бросаются предоставить свой личный транспорт для транспортировки экспертных ножек на место проишествия tongue.gif
Про городских и областных женщин экспертов не знаю но думаю, что они себе в этом тоже не отказывают. Каждая хочет чувствовать себя женщиной, особенно в нашей нелегкой работе wink.gif
Я, например больше вот это люблю...



Здравствуйте Светлана!

Безумно Вам рада! ))
Отменные сапожки!

Кстати я заметила, что женщины судмеды, как правило очень женственны.
Не в пример моим собственным коллегам юристам.
В Финляндии женщины-юристы как правило на хабалок похожи..
Причем вне работы совершенно иначе выглядят. Откуда стремление выглядеть как офисная крыса и старая дева в одном флаконе?
Можно подумать, что убрав все признаки женственности, резко прибавится профессионализма. В глазах человека с предрасудками, женщина (с неженской специальностью)даже плохо одетая, все равно останется женщиной.


Кстати, мужчины далеко не всегда рады. У меня парочка случаев была.
Однажды присутствовала при экспертизе фрагментов расчлененки. Я тогда на 7 месяце была. Стояла себе спокойно. Пометки делала, слушала.
Потом заметила, что судмед на меня косится странно. Я то по простоте душевной подумала, что он за мой "живот" беспокоится. Я его успокоила, сказав, что на данный момент сдача дел до декрета пугает меня куда больше, чем фрагменты.
Ан нет.. Оказалось мужчину ботфорты мои вымораживали. Не вписывались они в обстановку.. Ну чтож..Значит не вписались..))
Хотя во время беременности, каблуки носила искл. с практической точки зрения. Я когда на каблуках была, у меня боли в спине пропадали.


svetlanna
Это я Вам безумно рада, как и многие мужчины форума. После долгих атак на форум недоделанных фармацевтов, сующих свой нос в каждую профессиональную тему с очень ценными комментами, Вы, умная, живая, грамотная, полная жизнь-как глоток свежего воздуха. Я думаю девушки эксперты еще отпишутся в этой теме, поделятся опытом. У каждой свой бесценный опыт, причем каждодневный wink.gif Но об этом уже завтра...


Sofia
Цитата(svetlanna @ 2.02.2012 - 02:22)
Это я Вам безумно рада, как и многие мужчины форума. После долгих атак на форум недоделанных фармацевтов, сующих свой нос в каждую профессиональную тему с очень ценными комментами, Вы, умная, живая, грамотная, полная жизнь-как глоток свежего воздуха. Я думаю девушки эксперты еще отпишутся в этой теме, поделятся опытом. У каждой свой бесценный опыт, причем каждодневный wink.gif Но об этом уже завтра...


Вы меня перехвалили, Светлана!))

Боюсь, я и сама недалеко от формацевтов ушла..)))О чем Дени в прошлой теме не преминул заметить..)))Mea culpa! Но я исправлюсь!!)

Нашла форум прокуроров и была слегка разочарована. На 32 страницы обсуждение характеристик подержаных автомобилей. Я конечно могу и автомобили обсудить, за мной не заржавеет, но все таки хотелось бы более близких к профессиональной деятельности тем.


Очень надеюсь, что женщины поучаствуют в диалоге. В таких поверхностных и прозаичных (на первый взгляд) темах, частенько почерпываешь для себя совершенно новые аспекты профессиональных взаимоотношений.

Спокойной ночи, Светлана!


Gerat
Вам тут тока наталушки не хватет для полного щастья wacko.gif
Уж с ее то богатым жизненным опытом она вам даст советов по моде.


Sofia
Цитата(Gerat @ 2.02.2012 - 02:45)
Вам тут тока наталушки не хватет для полного щастья wacko.gif
Уж с ее то богатым жизненным опытом оно вам даст советов в моде


Наталья - похоже, притча во языцех данного форума..
Если она не будет спрашивать "почему именно шпильки?", то я с удовольствием почитаю и ее опыт на ниве модной индустрии..


ЮВ
Здравствуйте, посмотрела сапожки Светланы, у меня такие же есть. :-)
Я думаю, что женщина должна быть женщиной в первую очередь, а потом судмедэкспертом.
На работе приятно радую своих мужчин-коллег красивыми нарядами, делая обстановку в отделении более мягкой. Конечно немного пользуюсь своими "женскими штучками" на месте происшествия, в Бюро, суде. Коллектив в отделении мужской, они меня любят, ценят, берегут и конечно не только за внешность.


expertms
Добрый вечер! Очень рада Софии! Вы - чудо! Малыш - прелесть!
Поговорила бы и я об автомобилях. У нас сёдня -29 с утра. Подвела малышка меня, не завелася! Ну да ладно.
На работе мой кабинет один из самых часто посещаемых smile.gif
Безусловно, мужской коллектив стимулирует тёток приукрашаться. Да и сама я, что называется, "шмоточница". Люблю вещи оригинальные, которые обязательно притягивают взгляд. То же касается и обуви, у меня на работе пар 6-7 "сменки" под разное настроение с разной высотой каблука. Начальство ни в коей мере не влияет на мой внешний вид. В суды предпочитаю ходить "прилично" одетой. На места происшествий езжу одетой по погоде в удобной для форсмажора одежде.
А так - у меня даже фартук в секционной нарядный))


Медик
Цитата(expertms @ 2.02.2012 - 18:21)

Поговорила бы и я об автомобилях. У нас сёдня -29 с утра. Подвела малышка меня, не завелася! Ну да ладно.

Купите зарядно-пусковое устройство.

Цитата(expertms @ 2.02.2012 - 18:21)

А так - у меня даже фартук в секционной нарядный))

В цветочек и с цветными бантиками? smile.gif


expertms
Цитата(медик @ 2.02.2012 - 19:03)
Купите зарядно-пусковое устройство.

Не принципиально. Поездка до д/с на санях, потом на общественном транспорте через весь город ... красота. А главное - люди-то с утра какие душевные... smile.gif


Цитата(медик @ 2.02.2012 - 19:03)
В цветочек и с цветными бантиками? smile.gif

Нет, там всё гораздо креативнее


Медик
Уважаемый доктор.
Посмотрите пожалуйста сообщение №405 в теме "Просто иллюстрации,фотографии интересных случаев".


Sofia
Цитата(expertms @ 2.02.2012 - 18:21)
Добрый вечер! Очень рада Софии! Вы - чудо! Малыш - прелесть!


От меня и малыша огромное спасибо! ))




Медик
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 21:32)
От меня и малыша огромное спасибо! ))

София,а это Ваш ребёнок?


Sofia
Девушки, Вы меня безмерно радуете! Оставайтесь всегда столь же женственными и красивыми! ))

А что касается машины, то у меня сегодня завелась нормально (В Хельсинки -20), а вот дверь "слегка" примерзла.. Выбивала изнутри..

Цитата(медик @ 2.02.2012 - 21:35)
София,а это Ваш ребёнок?


А разве не похож? ) Мой сынишка. )


Медик
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 21:43)

А разве не похож?

Что-то общее есть. cool.gif


Sofia
Цитата(медик @ 2.02.2012 - 21:47)
Что-то общее есть. cool.gif


Что то...Вы как скажете, доктор..)))
Хенрик на отца похож, но и от меня у него вполне достаточно..))) Одни волосы чего стоят! )))


Sofia
Ну просто вылитая моя копия!!!


Медик
Да,здесь похожи cool.gif .


svetlanna
о чем это мы болтали.. о моде на рабочем месте?
Когда нагрузка большая (например у меня в день стабильно 3 трупа, десяток побитых и столько же меддокументов было) особо об одежде времени думать нет, особенно в пору становления карьеры и интенсивного освоения нового рабочего места. Когда все входит в привычное русло и остается время подумать о чем нибудь постороннем...открываешь глаза и видишь что листья то зеленые... И для входящих в твой кабинет ты представляешь особый интерес, поскольку ты женщина необычной специальности, и слухами полнится земля ( моя слава началась после того, как выгнала нагло вломившихся в кабинет во время освидетельствования женщины оперов, которые так и не поняли как с ними могли так поступить) .После этого все менты, чья дорога даже мимо не лежала, начинают ненароком тебя навещать, принося чужие меддокументы, чтобы посмотреть, что это за чудо к нам приехало. Ну как не оправдать их надежд biggrin.gif А прокуроры, главы администрации, главврачи.. Стыдно ходить чухоней.
Шутки в сторону. В России и постсоветском пространстве, дорогая Софи, женщине эксперту совсем не возбраняется хорошо одеваться и красиво пахнуть. Это даже приветствуется wink.gif


Sofia
Цитата(svetlanna @ 2.02.2012 - 22:45)
о чем это мы болтали.. о моде на рабочем месте?
Когда нагрузка большая (например у меня в день стабильно 3 трупа, десяток побитых и столько же меддокументов было) особо об одежде времени думать нет, особенно в пору становления карьеры и интенсивного освоения нового рабочего места. Когда все входит в привычное русло и остается время подумать о чем нибудь постороннем...открываешь глаза и видишь что листья то зеленые... И для входящих в твой кабинет ты представляешь особый интерес, поскольку ты женщина необычной специальности, и слухами полнится земля ( моя слава началась после того, как выгнала нагло вломившихся в кабинет во время освидетельствования женщины оперов, которые так и не поняли как с ними могли так поступить) .После этого все менты, чья дорога даже мимо не лежала, начинают ненароком тебя навещать, принося чужие меддокументы, чтобы посмотреть, что это за чудо к нам приехало. Ну как не оправдать их надежд biggrin.gif А прокуроры, главы администрации, главврачи.. Стыдно ходить чухоней.
Шутки в сторону. В России и постсоветском пространстве, дорогая Софи, женщине эксперту совсем не возбраняется хорошо одеваться и красиво пахнуть. Это даже приветствуется wink.gif



Я начала со стандартных брючных костюмов (правда слим фитов). В суд особо любила красный одеть. Очень он сильно действовал. Ну и каблуки разумеется. Это чисто стратегический ход. У меня рост 175см плюс 10-12 см шпильки. Я на оч. редких мужчин смотрю снизу вверх. Позднее как то полюбила платья-футляры, а пиджаки стала заменять кардиганами.
У меня в кабинете как правило есть пара костюмов, платье и несколько пар обуви ( в том числе резиновые сапоги). С утра я вообще могу начать в джинсах или в платье-свитере. Особенно если утро начинается с поездки на место происшествия. Потом легко переодеваюсь в костюм и в суд. ))

Однажды присутствовала на вечернем вскрытии в открытом платье для коктейля и на шпильках. Сразу после вскрытия нужно было ехать на день рождения и времени переодется не было. Правда в тот раз мужчины оч. даже довольны были..)))

Мои аплодисменты женщинам, которые даже из за нелегкой работы не забывают женщинами оставатся! ))


svetlanna
Красиво одеться (подчеркнуть женственность) и вызывающе одеться- две большие разницы. Главное не переборщить.
На счет красного брючного костюма в суде.. Я бы тоже Вас выгнала biggrin.gif

Софи, к шпилькам мы вернемся.. Расскажите о своих рабочих буднях. В анкету глянула-Вы прокурор.. Расскажите о дне прокурорского работника в Финляндии


Sofia
Цитата(svetlanna @ 2.02.2012 - 23:37)
Красиво одеться (подчеркнуть женственность) и вызывающе одеться- две большие разницы. Главное не переборщить.
На счет красного брючного костюма в суде.. Я бы тоже Вас выгнала biggrin.gif


А меня из за костюма не выгоняли. Он мне скорее помогал. )))
Он больше цвета вишни. Трудно описать. Бросский, да. Вульгарный, нет. ))А вот серые костюмы, мне как правило удачи не приносили. Я их даже не рассматриваю как вариант в магазине.


svetlanna
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 21:44)
А вот серые костюмы, мне как правило удачи не приносили. Я их даже не рассматриваю как вариант в магазине.

Нет, серые мышки в судебных коридорах это не про нас smile.gif
Вы знаете, потом отметила такой момент, каждый из пришедших правоохренителей просто считал обязанным испытать на мне свое мужское обаяние. Сначала смешило, потом стало мешать работать. Поэтому поверх платья всегда одевала врачебный халат.
Жду рассказа о Вашей карьере и буднях. Очень интересно rotate.gif


Sofia
Цитата(svetlanna @ 2.02.2012 - 23:50)
Нет, серые мышки в судебных коридорах это не про нас smile.gif
Вы знаете, потом отметила такой момент, каждый из пришедших правоохренителей просто считал обязанным испытать на мне свое мужское обаяние. Сначала смешило, потом стало мешать работать. Поэтому поверх платья всегда одевала врачебный халат.
Жду рассказа о Вашей карьере и буднях. Очень интересно rotate.gif


Извините Светлана.
Я не увидела второй части коммента!

Я не только прокурор, но еще и вице-судья.)

Если я правильно помню, то в финской законодательной системе обязанности прокурора слегка отличаются от русской.
У нас предварительным следствием занимается полиция. У вас помойму и прокурор тоже.

У меня день на день не приходится.
Если описать мой стандартный день, то чаще всего это работа с бумагами касательно возбуждения уголовного преследования и обращениями, в первой половине дня и выступление обвинителем в суде первой инстанции, во второй части. В аппеляционных судах я практически никогда не участвую.

Я работаю в тесной связке с полицейским департаментом, потому в течении дня я могу оказаться и в полицейском участке, и в инстуте хьелта (институт судебной медицины), а в некоторых случаях даже на месте происшествия.

Как то так..))

А по пятницам я читаю лекции в государственном университете.)


svetlanna
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 22:38)

А по пятницам я читаю лекции в государственном университете.)

Умничка..Желаю успехов


Sofia
Цитата(svetlanna @ 3.02.2012 - 00:54)
Умничка..Желаю успехов


Спасибо, Светлана! ))
Вам тоже всего самого наилучшего! )



Sofia
А мой сегодняшний день, Светлана, начался вот так:


svetlanna
Цитата(Sofia @ 3.02.2012 - 17:31)
А мой сегодняшний день, Светлана, начался вот так:

На старте карьеры мне мой сосед-эксперт сказал: "Завидую тебе..У тебя каждый день что-то случается, новые лица, ты на все так эмоционально реагируешь..Жизнь кипит.. А мне после 35 лет монотонной работы все наскучило, ничего нового.." Вот и я завидую.. Хочу фото на рабочем месте и в суде smile.gif


Sofia
Цитата(svetlanna @ 3.02.2012 - 19:39)
На старте карьеры мне мой сосед-эксперт сказал: "Завидую тебе..У тебя каждый день что-то случается, новые лица, ты на все так эмоционально реагируешь..Жизнь кипит.. А мне после 35 лет монотонной работы все наскучило, ничего нового.." Вот и я завидую.. Хочу фото на рабочем месте и в суде smile.gif



Чему тут завидовать, Светлана? Я пока добралась до работы, обьехала 3 крупных аварии. Снегопад и беспечные водители..

Боюсь Светлана, что если я начну щелкать себя телефоном на судебном заседании, то меня могут не так понять. )))


наталия-верт
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 00:12)
Помню однажды, когда я проходила практику в суде, первое, что мне сказала госпожа судья, с вытянутой мордой лица - "Никаких, мать твою, каблуков!"
Я вытянувшись по стойке смирно, залихвацки ответила "есть!". А после, пошла и купила на последние деньги, лодочки на 10 сантиметровой шпильке. В них я собственно всю практику и отходила. Из принципа.
Вот и сегодня, проснувшись с утра пораньше и ощутив до боли знакомый со студенческих времен, приступ неуверенности, вытащила из гардеробной свое последнее приобретение. Нравится мне приукрашать лук делового костюма необычными аксессуарами.

Девушки и женщины!!
Удалось ли специфике работы или начальству сломить ваши личные предпочтения в одежде?
Ищите ли Вы компромиссы или по прежнему придерживаетесь своего стиля?



Мне удалось остаться с пирсингом в носу. А из языка пришлось вытащить, к несчастью!


svetlanna
Цитата(Sofia @ 3.02.2012 - 17:46)

Боюсь Светлана, что если я начну щелкать себя телефоном на судебном заседании, то меня могут не так понять. )))

biggrin.gif Это была шутка. Ну хоть в кабинете)))
На тролля не реагируйте


doctorsergey
Цитата(Sofia @ 2.02.2012 - 00:12)
Девушки и женщины!!
Удалось ли специфике работы или начальству сломить ваши личные предпочтения в одежде?


Цитата(наталия-верт @ 3.02.2012 - 21:41)
Мне удалось остаться с пирсингом в носу

sad.gif


наталия-верт
Доктор Сергей! У нас женская тема.


Sofia
Светлана, вы ко мне в одноклассники зайдите! )) Здесь фотографии себя постить неуместно. ))Хотя фотографий в оффисе у меня и там нет...))


svetlanna
Фото просмотрела, София. Вы-красавица и,думаю, большая умница.Так держать!


Sofia
Цитата(svetlanna @ 6.02.2012 - 17:23)
Фото просмотрела, София. Вы-красавица и,думаю, большая умница.Так держать!


Спасибо, Светлана! Вы тоже красавица невероятная!
И главное блондинка! А блондинок я особенно люблю! ))


Доктор Немо
Цитата(svetlanna @ 6.02.2012 - 18:23)
Фото просмотрела, София. Вы-красавица и,думаю, большая умница.Так держать!

А настоящая Sofia - умница еще большая
Рекомендую Вам, svetlanna, заглянуть сюда
там, в личных данных настоящей Sofia написано:
Меня зовут София, в настоящее время живу в Финляндии и мне 23 года. Я являюсь дипломированным диетологом и личным тренером, но также работаю в качестве модели и тренером в Институте интегративного питания.
И ни какого отношения она ни к прокуратуре, ни к судебной медицне не имеет.

А мужчина, прятавшийся под ником Sofia и которому Вы так щедро расточали комплименты в переписке, живет в России


doctorsergey
Цитата(Доктор Немо @ 10.02.2012 - 01:48)
А мужчина, прятавшийся под ником Sofia и которому Вы так щедро расточали комплименты в переписке, живет в России

Одного не пойму - заем им это надо? Чужие имена, чужие фотографии, идиотские придуманные истории о себе... Тут даже Натальюшка может нервно перекурить в сторонке !


Evik
Цитата(Доктор Немо @ 10.02.2012 - 01:48)
А настоящая Sofia - умница еще большая...А мужчина, прятавшийся под ником Sofia и которому Вы так щедро расточали комплименты в переписке, живет в России

Только о Вашей оценке, дорогой Доктор Немо, она вряд ли когда-нибудь узнает. А вот насчет того, кто прятался под "ником" - это Вы тоже "комплимент расточили". Да, ходит-то в брюках, но "мужчина"?..


Пастух
Цитата(doctorsergey @ 10.02.2012 - 07:37)
Тут даже Натальюшка может нервно перекурить в сторонке !

Святое не трогать! biggrin.gif


Завидный
Цитата(doctorsergey @ 10.02.2012 - 08:37)
Одного не пойму - заем им это надо? Чужие имена, чужие фотографии, идиотские придуманные истории о себе... Тут даже Натальюшка может нервно перекурить в сторонке !

А Вы поищите ответ на эти вопросы в какой-нибудь другой теме. Например, "Гомосексуализм". Вдруг что-то станет понятным.


doctorsergey
Цитата(Завидный @ 10.02.2012 - 09:15)
А Вы поищите ответ на эти вопросы в какой-нибудь другой теме. Например, "Гомосексуализм". Вдруг что-то станет понятным.

Экий Вы непростой, всё так туманно, таинственно и с налётом нравственно-поучительно-менторского... "Поищите... Может, и поймёте..."


Evik
Цитата(Sofia @ 6.02.2012 - 18:00)
...А блондинок я особенно люблю! ))

Врет.


Пастух
Цитата(Evik @ 10.02.2012 - 08:36)
Врет.

апачиму?


Evik
А почему люди врут? Наверное, правды боятся.


Пастух
Цитата(Evik @ 10.02.2012 - 08:41)
А почему люди врут? Наверное, правды боятся.

У некоторых, "врать", профессия. Например: адвокат, президент, прокурор, судья, депутат...


Завидный
...проститутка.


Пастух
Цитата(Завидный @ 10.02.2012 - 08:48)
...проститутка.

вот они как раз и не врут...


Evik
Вы кого имеете в виду?


Пастух
Цитата(Evik @ 10.02.2012 - 08:55)
Вы кого имеете в виду?

проституток


Evik
Это понятно, что не депутатов. Мужчин или женщин?


Пастух
Цитата(Evik @ 10.02.2012 - 09:07)
Это понятно, что не депутатов. Мужчин или женщин?

В моем понимании проститутка - женщина.
Ну а если проститка - мужчина, то это депутат rotate.gif


svetlanna
Цитата(Доктор Немо @ 9.02.2012 - 23:48)
А настоящая Sofia - умница еще большая
Рекомендую Вам, svetlanna, заглянуть сюда
там, в личных данных настоящей Sofia написано:
Меня зовут София, в настоящее время живу в Финляндии и мне 23 года. Я являюсь дипломированным диетологом и личным тренером, но также работаю в качестве модели и тренером в Институте интегративного питания.
И ни какого отношения она ни к прокуратуре, ни к судебной медицне не имеет.

А мужчина, прятавшийся под ником Sofia и которому Вы так щедро расточали комплименты в переписке, живет в России


Спасибо, Доктор Немо.еще вчера просмотрела топик.
откровенно говоря у меня нет большого количества свободного времени чтобы проводить детективные расследования. В теме написали, я ответила.Просмотрела профиль в одноклассниках, там действительно фото красивой девушки с мужем и ребенком.Отсюда и отталкивалась. И стиль речи у торикстартера меня гораздо больше вдохновил,чем тупые высказывания некоторых личностей (надеюсь не стоит объяснять).
Комплименты мои -красоте девушки на фото и грамотности. Про вызывающий тон отписалась ей.
Меня больше расстроило поведение некоторых коллег. Больше на базарных баб похожи. Я только на мгновение себе представила, что действительно к нам сайт зайдет иностранный юрист, владеющий русским языком. Какое впечатление сложится об экспертах мне страшно представить. Давайте не терять авторитет, коллеги.
Продолжать не буду, совсем нет времени, чесслово.


Пастух
Цитата(svetlanna @ 10.02.2012 - 11:06)
Я только на мгновение себе представила, что действительно к нам сайт зайдет иностранный юрист, владеющий русским языком. Какое впечатление сложится об экспертах мне страшно представить.

Если на сайт зайдет иностранный Юрист, то он все поймет, а если юРИСТ, и не поймет, то его мнение о сайте = 0


Доктор Немо
Цитата(svetlanna @ 10.02.2012 - 13:06)
Я только на мгновение себе представила, что действительно к нам сайт зайдет иностранный юрист, владеющий русским языком. Какое впечатление сложится об экспертах мне страшно представить.
Комплименты мои -красоте девушки на фото и грамотности.

Уважаемая Svetlanna - да заходили иностранные юристы уже на форум и неоднократно
И оставались, как правило, весьма довольны полученной консультацией.

А что касается грамотности псевдософии, то где же Вы ее увидели?
Один единственный раз псевдософия попытался высказаться на профессиональную тему, но попытка получилась неудачной.
Эрудиции у псевдософии тоже не было заметно. Путается в общеизвестных вещах.

Стиль речи - наглый, пошлый, вначале был на грани фола, затем вообще сорвался в пошлую истерику.
Единственное что привлекало в пседософии - красивое личико в аккаунте. Да и то, увы, не его.


sudmedfockin
Цитата(Evik @ 10.02.2012 - 08:41)
А в прошлом веке Вы бы, наверное, слушали джаз и ходили в одеянии стиляги?

да rolleyes.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!