"Вестник судебной медицины"



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
Amigo
в этом году вышел новый журнал для судебно-медицинских экспертов. появилась дополнительная возможность публикаций.


Hohol
Цитата(Amigo @ 13.05.2012 - 10:19)
в этом году вышел новый журнал для судебно-медицинских экспертов. появилась дополнительная возможность публикаций.


Насколько понимаю, подписаться на 2012 год, с получением всех четырех номеров, сейчас еще можно?


Evik
Нет сведений, он ВАКовский или нет?


Hohol
Цитата(Evik @ 13.05.2012 - 16:16)
Нет сведений, он ВАКовский или нет?


по информации имеющейся у нас, планируется, что ВАКовским будет в следующем году


FILIN
Вопрос о возможном приобретении номеров за 2012г. и подписки на этот год крайне интересует и меня.
Дорогой Hohol просветите.
(ВАКовость его меня совершенно не интересует).


Hohol
Как только мне ответят по вопросам подписки, сразу сообщу. Информацию о подписки почерпнул из поста топикстартера. Если не ответят придется звонить и узнавать у Новоселова.


FILIN
Все документы исключительно для подписки организации.
А для частных лиц?


Amigo
Цитата(Hohol @ 13.05.2012 - 10:52)
Насколько понимаю, подписаться на 2012 год, с получением всех четырех номеров, сейчас еще можно?
как я понял, подписка еще возможна и очень даже приветствуется! ВАКовский или нет нужно узнавать у новосибирцев.
подписаться, как я понял, можно и в частном порядке. эл.почта там есть - надо списываться.


Hohol
Послал письмо электронкой. Жду чего напишут


FILIN
Hohol
Уж поспособствуйте.
Как будет новая информация - выложите сразу.


AFV
Подписаться частным лицам можно.
Отправтье письмо на адрес [email protected] с просьбой выслать электоронные варианты документов на оплату подписки и абонентскую карточку. Частному лицу подписаться будет дешевле.


Amigo
дополнительная информация


Hohol
Цитата(Amigo @ 14.05.2012 - 23:57)
дополнительная информация


Дополнительная информация касается, опять таки, юридических лиц!
написал на [email protected] письмо о возможности подписки, прислали "Конечно мы вас подпишем" Написал "высылайте бланк на оплату журнала для подписки на частное лицо" и тишина... sad.gif
может на сайте издательства чего есть?

а распространяет журналы индивидуальный предприниматель, соответственно никаких документов по привычной форме, (ну как экспертиза и право и журнал СМЭ), наверное все-таки не получу...

может быть воспользоваться предложенной и частично заполненной формой №ПД-4? Но посылать деньги за 3-5 экземпляров журнала по такой форме как-то боязливо ...


gotaf
Пришло вместе с журналом, видимо по этому бланку можно заказать и физ.лицу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!