Помогите определить причину смерти!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ollena
Добрый день всем. Помогите определить причину смерти моей мамы, пожалуйста. Ей было 60 лет, ей провели операцию по удалению груди, которая длилась 2,5 часа. После анестезии очень плохо себя чувствовала (холодный пот, слабость, тахикардия, головокружение, одышка). На 10-й день, будучи уже дома, утром умерла.
Предсмертные симптомы: кратковременная потеря сознания, пропала возможность говорить, онемение правой ноги, потом правой руки, потом правой половины лица, потом стоны на выдохе, почернение лица, набухание шейных вен и смерть. В заключении написали Острая ишемическая болезнь сердца. Но это очень обобщенное понятие. Помогите понять, что же с ней случилось и что послужило причиной смерти, пожалуйста! У нее был варикоз, на сердце жалоб не было до операции. Врач сказал, что тромба не нашел.


Chivas
Цитата(Ollena @ 27.03.2013 - 00:26)
Врач сказал, что тромба не нашел.

Мы гаданием не занимаемся. Какой врач "тромба" не нашел? Если проводились вскрытие выложите протокол (акт) вскрытия, без имен собственных и т.д.


Толстый
Вам четко сказали - убрать имена собственные. Документ удалил.

Да он и неинформативным был в плане решения Ваших вопросов...Выложите акт СМИ трупа.


Ollena
Суд-мед эксперт сказал лишь что сердечко было слабеньким, и тромба не увидел. Я понимаю, что информации очень мало, но поэтому я к вам за помощью и обратилась. Может, есть хоть какие-то предположения...


Chivas
Это называется гаданием. Вам уже все объяснили выше.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!