Сон

Полная версия: Сон


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
OSA
Чтоб три темы не столбить................. wink.gif
Вопроса соответственно три:
1. Как спится по ночам?
2. А действительно,что люди работающие в морге,по призванию и хотению-живут дольше,моложе выглядят,крепче нервы.
3. К психоаналитикам никто не обращается..... системно?
По первому от себя- снов нет с 10 лет.А к 20 и славо богу,что нет. smile.gif С 18 работаю в СМЭ. Сплю как настоящий мамонт,или пожарник,жена вечно ругается,мол дети колобродят и шумят,а тебе - мимо.А вообще люблю тишину,но если её нет - то и под телевизор засну.Главное желание - а оно всегда есть smile.gif
По второму от себя.Свежесть и неподвластность возврасту работающих вокруг людей видна невооруженным глазом.Особенно разница заметна на столах... Насчет нервов-спокойней смотришь на всё вокруг, зная что-то и видя постоянно...что не доступно всем..
По третьему... Вообще-то не обращался,хотя хотел..Но потом подумал,а что они мне скажут? То что и я сам знаю.Так а зачем они мне тогда? Все эти разводы по психологии постигаешь просто работая..... А вот гипноз мило,но боязно.Что он там вытащит из подсознания? Может пружину нажмёт?


shamanka
Цитата
К психоаналитикам никто не обращается..... системно?

Ага . Так все прямо в очередь и построились, чтобы рассказать , как посещали психоанаитика...... unsure.gif
При гипнозе, который применяется врачами- гипнологами никаких пружин вытащить невозможно. Не тот уровень гипноза. А другой к Вам применять никто не будет. Вы не вражеский шпиен! rotate.gif


OSA
Цитата(shamanka @ 22.02.2006 - 00:47)
Ага . Так все прямо в очередь и построились, чтобы рассказать , как посещали психоанаитика...... unsure.gif
При гипнозе, который применяется врачами- гипнологами никаких пружин вытащить невозможно. Не тот уровень гипноза. А другой к Вам применять никто не будет. Вы не вражеский шпиен! rotate.gif


Да я не об этом... Освободиться от тяжести никто не ходил? Я об этом...


shamanka
Цитата
По первому от себя- снов нет с 10 лет.А к 20 и славо богу,что нет
rolleyes.gif
OSA- Вы уникум! Вы противоречите всем законам нейрофизиологии, психиатрии, психологии и прочих наук о том, как все устрено у нас внутри.
Людей, которые не видят снов, в природе пока еще никто не обнаружил.
Может, Вы их не помните? rotate.gif unsure.gif


OSA
Цитата(shamanka @ 22.02.2006 - 01:56)

Может, Вы их не помните?


Да,видимо не так сформулировал,я их не помню и это счастье!


Andrey
Цитата
я их не помню и это счастье!

Почему?
Я помню... и несчастнеым себя не считаю.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!