токсическая миокардия



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Алена888
Здравствуйте! Мой вопрос в следующем:
Причиной смерти близкого человека является диагноз "токсическая миокардия", "миокардиальная недостаточность".
Мне хотелось узнать, в результате какого хим. вещ-ва наступил летальный исход. После полутора месяцев мне ответили, что в лаборатарии "ничего не нашли, диагноз остается тем же" На мой вопрос , что искали, ответили : "делали общую химию".
Можно ли все таки узнать, что вызвало смерть человека? и возможно ли такое: "ничего не нашли"?


Толстый
Акт судебно-медицинского исследования трупа выложите. Без него не о чем говорить.


Алена888
Цитата(Толстый @ 1.04.2013 - 13:03)
Акт судебно-медицинского исследования трупа выложите. Без него не о чем говорить.

Его на руки могут любому лицу?


Радомир
Нет, не любому. Лицу, юридически считающемуся представителем интересов умершего.


Алена888
Извините меня за некоторую неосведомленность, т.е. я как супруга могу получить этот акт ? И есть ли какие-нибудь сроки давности или т.п? Возможно ли этот документ получить заказным письмом (т.к. я нахожусь за 2тыс км от места проведения вскрытия)?


Радомир
1. Как жена (вдова) умершего - конечно можете.
2. Про сроки давности Вам юристы могут подсказать, но, в любом случае, они большие (годы).
3. В принципе, да. Технологию Вам лучше адвокат разъяснит, он же может составить запрос, по которому Вам вышлют копию Акта.


Алена888
Большое спасибо


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!