Для новых участников

Полная версия: Для новых участников


Форум судебных медиков России > О форуме > Для новых участников
Kimlud
Спасибо, кажется получилось!

Цитата
один один


Andrey
Вы спрашивали:
Цитата
Где можно узнать дополнительно о технике работы на форуме?


Обратите внимание на меню вверху справа. Там есть пункт "Помощь" В нем море информации. Можете начать изучение оттуда.
Если появятся конкретные вопросы, задавайте в этом форуме (можно прямо здесь) без смущения.

Небольшая справка по кодам форума есть в "расширенной форме ответа". Для того, чтобы попасть туда щелкните по кнопке "Ответить" (внизу справа). Попав в эту форму смотрите ссылку "Помощь по кодам форума", расположенную слева под смайликами (картинки с рожами).
Или воспользуйтесь этой ссылкой, нажав прямо здесь.


Andrey
Уважаемые господа и дамы!
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д.
Этот раздел сделан специально для этого.

Как насчет написать таким шрифтом?

или цитату вставить:
Цитата
...не рекомендует российским гражданам участвовать в уличных акциях на территории республики. "Я не рекомендовал бы российским гражданам участвовать в предвыборных публичных акциях на...


или адрес:
[email protected]

и т.п.

пробуйте свои силы


Толстый
Как поменять название группы,к которой меня отнесли?Я СМЭ,а не "участник"!p.s.сертификат специалиста имеется.


Валерьич
Цитата(Толстый @ 28.03.2006 - 12:29)

Как поменять название группы,к которой меня отнесли?Я СМЭ,а не "участник"!p.s.сертификат специалиста имеется.

Загляните для начала в правила форума , обратите особое внимание на пункт 1.4.2.
Для того, что бы вас перевели в группу СМЭ необходимо подтвердить свою причастность к судебно-медицинским экспертам (либо содержанием своих сообщений на форуме, либо за вас должен поручиться кто-то из участников уже входящих в группу СМЭ).

Удачи!


Kimlud
[Andrey]
Если я Вас правильно поняла, написать цветным шрифтом?
Уваемые господа и дамы!

Цитата
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании
.
Спасибо за понимание.
адрес [email protected]


Kimlud
[='Толстый' date='28.03.2006 - 14:29' post='24169']
Не огорчайтесь! Я Вас так понимаю! К сожалению я не владею техникой работы на Форуме, и не знаю куда и как писать, а порой так хочется вмешаться в обсуждение. Учусь на этой страничке, думаю получится. Пишите и Вы, у Вас все получится.
Желаю успеха.


Alexandr
Проверка BBcode Проверка BBcode Проверка BBcode Проверка BBcode Проверка BBcode
Код
Проверка BBcode
Цитата
Проверка BBcode
  • 1
  • 2
  • 2


<b>Проверка HTMLcode </b> <i>Проверка HTMLcode </i> <u>Проверка HTMLcode</u> <font size="10px">Проверка HTMLcode</font> <font color="#FF6600">Проверка HTMLcode</font> <a href="">Проверка HTMLcode </a> <a href="" title="Проверка HTMLcode ">Проверка HTMLcode</a> <strike>Проверка HTMLcode</strike>
<ul>
<li>1</li>
<li>2</li>
<li>3</li>
<li>4</li></ul>

<strong>Проверка XHTMLcode</strong> <em>Проверка XHTMLcode</em> <ins>Проверка XHTMLcode</ins> <span style="font-size: 10px">Проверка XHTMLcode</span> <span style="color: #990000">Проверка XHTMLcode</span> <a href="">Проверка XHTMLcode</a> <a href="" title="Проверка XHTMLcode">Проверка XHTMLcode</a> <del>Проверка XHTMLcode</del>
<ul>
<li>1</li>
<li>2</li>
<li>3</li>
<li>4</li>
<li>5</li></ul>

© ® ™ € ¢ £ ª ¼ ÷ ± ³


Неинтересно, Html и Xhtml в сообщениях не работают.


Дмитрий
Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode Проверка HTMLcode
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode Проверка XHTMLcode
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
© ® ™ € ¢ £ ª ¼ ÷ ± ³
Цитата
Неинтересно, Html и Xhtml в сообщениях не работают
Все работает. Его просто надо принудительно включить. В форме обычного (не быстрого) ответа есть выпадающее меню "Опции сообщения" (HTML выключен, HTML включен - перевод строк вручную, HTML включен - автоматический перевод строк).


Alexandr
<span style="color: #FFCC33">Мда, а я и забыл.</span>


Борода
Щас буду проверять
  1. Это предложение с одним пробелом .
  2. Это предложение с двумя пробелами .
  3. Это предложение с тремя пробелами .
  4. Это предложение с четырмя пробелами .


Борода
Зачем эта стрелкаИзображение
и кому вообще она нужна?


myt
один один
два два
три три
четыре четыре



ЗЫ точно, проблемы с четными пробелами

Цитата
Зачем эта стрелка
и кому вообще она нужна?
Ищущему направление?


Alexandr
Цитата(Борода @ 26.04.2006 - 19:03)

Щас буду проверять
  1. Это предложение с одним пробелом .
  2. Этопредложениесдвумяпробелами.
  3. Это предложение с тремя пробелами .
  4. Этопредложениесчетырмяпробелами.

Этопредложениесшестипробелами.


koraner
Вставляю картинку.

Получается только по ссылке.
Ссылка на пилу.


Alexandr
Вы создаете обыкновенную ссылку, а нужно ссылку на картинку.

Вы сделали:
Код
http://img134.imageshack.us/img134/4695/108710801083107224ub.jpg


Нужно:
Код
[img]http://img134.imageshack.us/img134/4695/108710801083107224ub.jpg[/img]


PS: данная картинка слишком большая чтобы всталять ее прямо в сообщение, но можете попробывать.


Надежда
Первый раз такой тренинг вижу
Для олигофренов biggrin.gif


Severina
Цитата(Надежда @ 6.05.2006 - 22:54)

Первый разтакой тренинг вижу
Для олигофренов biggrin.gif


Поэтому Вы "разтакой" вместе и пишите, раз Вам тренировка не нужна.
Вы не олигофрен?biggrin.gif


Упс
я не понимаю, почему не удается поменять шрифт и размер! и смайлы не хотят вставляться! smile.gif))

Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 22:23)

Спасибо, кажется получилось!



а у меня пока не получается!


Alexandr
Цитата(Упс @ 7.05.2006 - 23:34)

а у меня пока не получается!

Возможно у Вас в браузере отключен JavaScript или еще какие либо проблемы с ним.


Мих
Это тест, что-то глючит, наверное провайдер.


Упс
Спасибо всем! буду разбираться!


Дмитрий
Цитата
почему нет фотографии, а ведь долго её загружал?

По такому вопросу "почему нет..." врядли кто-то поймет причину. Возможно, если Вы подробно опишите как и что загружали, то появятся какие-либо мысли.


myt
Цитата
почему нет фотографии, а ведь долго её загружал?
Я заметил, что разрешение фото должно быть не более 800х600 (или около того), иначе после долгого ожидания - нулевой результат.


Дмитрий
Во-первых, разрешенные для загрузки форматы изображений - только gif,jpeg,jpg,png. Другие форматы перед загрузкой архивируйте.
Во-вторых, размер загружаемых изображений не должен превышать 150 Кб. Если фото больше - оптимизируйте размер (фотошоп или др.).
В-третьих, если тип и размер изображения все-таки подходит, но картинка не загружается, нужно обращать внимание на оставшийся допустимый объем всех загрузок - в форме ответа написано сколько можно еще загружать:
Цитата
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: ...


тризуб
Я наверное неправильно сформулировал вопрос, а может чего-то не понял. Хочу поставить картинку под своё "имя", туда, где у Вас, Дмитрий, имеется изображение глаза. Как это сделать? Заранее спасибо.


Дмитрий
Цитата
Хочу поставить картинку под своё "имя"

Это называется аватар.
У пользователей из группы "участники" (в которой вы и находитесь в настоящее время) возможность загрузки своего аватара (с компьютера или ссылкой с другого ресурса) отключена. Выбирайте аватары из предложенных в соответствующей галерее.


тризуб
Ещё раз спасибо Дмитрию, предпочитаю анонимность, поэтому пока останусь в группе "участники". А может, учитывая содержание сообщений, и переведут в группу "смэ"? Впрочем это, наверное, неважно.


Дмитрий
Цитата
Впрочем это, наверное, неважно.

Когда станет важно - обращайтесь в приват.
Для остальных участников прокомментирую.
Цитата
предпочитаю анонимность, поэтому пока останусь в группе "участники".

При переходе в группу СМЭ ничьи личные данные не уходят за пределы администрации форума (кто именно относится к администрации можно узнать на главной странице, перейдя по ссылке · Администрация · ). Как указано в Правилах форума "...администрация обязуется не предоставлять третьим лицам какую-либо персональную информацию участников..." и далее по тексту.
Цитата
А может, учитывая содержание сообщений, и переведут в группу "смэ"

К сожалению, мы не можем переводить участников в группу СМЭ автоматически или только по содержанию сообщений.


Мих
опять проблемы с провайдерами. Один заглох - меняет оборудование, второй снова глючит


Дмитрий
тест прикрепления картинки


vendredi
Так и не поняла как эти дурацкие картинки вставлять в сообщения


Дмитрий
vendredi, картинки нужно закружать только в расширенной форме ответа (в форме "Быстрый ответ" такой функции нет). После появления расширенной формы ответа найдите пункт "Прикрепление файлов", рядом с ним есть кнопка "Обзор", нажимайте на нее и выбирайте нужный файл на вашем винчестере, потом жмите "Добавить файл!". После всех манипуляций с файлом и написания текста сообщения нажимаете "Оправить". Все должно получиться.


vendredi
Попробую

Ура, получилось. Спасибо Дмитрий. Век живи век учись.


Рамиль
Здравствуйте!


Vitalykk
Цитата(Рамиль @ 27.06.2006 - 19:09)

Здравствуйте!

Здравствуйте Рамиль smile.gif


Вероника
Здравствуйте! smile.gif Не получается ни вставить цитату, ни смайлы, набиваю их руками smile.gif sad.gif
Пишут что надо браузер подключить... А где он, ентот браузер?smile.gif
С уважением, Вероника.


Дмитрий
Здравствуйте, Вероника.
Браузер - это такая программа для навигации и просмотра сайтов. Его нужно настроить - включить выполнение JavaScript и добавить сайт www.sudmed.ru в группу доверенных сайтов, т.к. иначе некоторые дополнительные функции нашего форума будут недоступны.

Если вы используете операционную систему Windows, то у вас стандартный браузер — Internet Explorer.
1. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Безопасность" - в этом окне нажмите зеленый круг ("Надежные узлы"), установите вертикальный ползунок в крайнее нижнее положение, потом - "Узлы..." - "Добавить" -> впишите адрес http://www.sudmed.ru и нажмите "Добавить".
2. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Конфиденциальность" - "Изменить..." -> впишите адрес http://www.sudmed.ru и нажмите "Разрешить".


Вероника
Выполнила п.1, но всё равно ничего не работает.


Alexandr
А какая операционная система у Вас? Похоже не работает java.


Вероника
Если я не ошибаюсь и это и есть оп. система, то windows-98. Когда я нажимаю на смайл или кнопки на панели курсор просто исчезает. Пробовала написать в другом форуме, там смайлы вставляются, хотя их в "Надёжные узлы" не вносила.


Дмитрий
Цитата
Выполнила п.1, но всё равно ничего не работает

п.2?


йцук
Цитата(Дмитрий @ 20.07.2006 - 23:51)

Если вы используете операционную систему Windows, то у вас стандартный браузер — Internet Explorer.
1. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Безопасность" - в этом окне нажмите зеленый круг ("Надежные узлы"), установите вертикальный ползунок в крайнее нижнее положение, потом - "Узлы..." - "Добавить" -> впишите адрес http://www.sudmed.ru и нажмите "Добавить".
2. Следуйте по меню: "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - "Конфиденциальность" - "Изменить..." -> впишите адрес http://www.sudmed.ru и нажмите "Разрешить".
В п.1.,когда вписываете адрес, нужно писать c префиксом: https// и т.д.


Вероника
У меня в меню "свойства обозревателя" нет "конфиденциальности"


Дмитрий
Цитата
У меня в меню "свойства обозревателя" нет "конфиденциальности"

Сервис>Свойства обозревателя>Дополнительно>Использовать компилятор java
Сервис>Свойства обозревателя>Безопасность>Интернет>Другой


Вероника
В "дополнительно" у меня подключён "компилятор", ещё есть журнал java и табло языка java - они отключены, их тоже подключить?
В "другом" Разрешения java стоит "высокая безопасность" так и оставить?
Спасибо большое, мне уже неудобно отнимать ваше время. В конце концов можно пока смайлы руками набивать, а там разберёмся smile.gif


п.с. Адрес писала с префиксом - https// и т.д.


Дмитрий
Цитата
их тоже подключить?

нет
Цитата
В "другом" Разрешения java стоит "высокая безопасность" так и оставить?

да, но где-то рядом должна быть кнопка для добавления сайта в категорию доверенных, для которых безопасность "низкая".


Вероника
Такой кнопки там нет. Уже всё перепробовала.


Анюта
тренируюсь


Andrey
Цитата
тренируюсь

А так можете? А вот так?


Анюта
нет, я даже не представляю, как это делать sad.gif


так вышло
вот какоказываетсяможно цвет поменять, только скобки квадратные куда девать?


Andrey
Цитата
нет, я даже не представляю, как это делать


Всех дел-то
Код
А [b][size=3][color=#FF0000]т[/color][/size][/b]а[b][size=4][color=#66CCC6]к[/color][/size][/b] [u]мож[/u][u][color=#993399]е[i]т[/i]е[/color][/u]? [color=#99FFFF]А[/color] [color=#66CCCC]в[/color][size=2]о[/size][color=#66CCCC]т [/color] [color=#66CCCC][size=4]т[/size]ак[/color][color=#3333FF][size=4]?[/size][/color]

1. Пишите текст
2. Выделяете нужную букву или часть слова
3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность.
4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет.
5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру.
Все.


Анюта
ну видимо что то типа такого

или такого ? smile.gif


Вероника


Дмитрий
Цитата
мне остаётся только позавидовать

Не получается? А вы попробуйте понажимать все кнопки в расширенной форме ответа.


Вероника
Да нет sad.gif, у меня никак не получается. Мне уже объясняли, но я толком не поняла, сама не смогу сделать, надо ждать в гости того кто лучше меня в этом деле разбирается. Пока так справляюсь smile.gif

Вобщем-то самое неприятное что я цитировать из разных постов не могу, только из одного.


так вышло
Вот спасибо, Дмитрий! Вы суперкомпьютерныйгений!


Дмитрий
На самом деле все просто оказалось, да?


Вероника
Может я что то не так понимаю опять? Что значит "расширенный вариант ответа"?


Дмитрий
Цитата
Что значит "расширенный вариант ответа"?

Это когда вы отвечаете на сообщение, нажимая на кнопку Изображение.


Vitalykk
Ну вот я пришел отренироваться. Какаято байда с инетом. Не могу ничего переслать на форум. Перед этим была сетевая спамовая атака.


Рауль2006
Дурная привычка до всего додумываться самому. Пошел самым простым путем: Купил хороший комп и виндовс ХР, пивом приманил профессионалов............. rotate.gif rotate.gif rotate.gif biggrin.gif


Marat
хорошо[size=1][color=#CC0000][i][b][code][font=Arial Black] ohmy.gif biggrin.gif priso1.gif


stevor
Подскажите пожалуйста как прикрепить к своему сообщению какой-либо документ/текст/фотографию.


Дмитрий
Цитата
Подскажите пожалуйста как прикрепить к своему сообщению какой-либо документ/текст/фотографию

В расширенной форме ответа (кнопка Изображение) используйте соответствующую опцию - Прикрепление файлов.


shakh
Цитата
Здравствуйте! Не получается ни вставить цитату, ни смайлы, набиваю их руками


интересно, получилось ли у меня? dry.gif wink.gif
н-да... с цитатой как-то туговато...
во, то что доктор прописал biggrin.gif


джин
Прошу прощения, я видимо настоящий "чайник". хотел запустить новую тему, суть вопроса изложил. Что делать дальше, куда нажать, чтобы тема появилась на форуме?


Дмитрий
Цитата
Что делать дальше, куда нажать, чтобы тема появилась на форуме?

Нужно нажать на кнопку Изображение, в открывшемся окне заполняете нужные поля и потом нажимаете кнопку "Создать тему".
А вообще все подробно написано в разделе Помощь и Правила форума .


джин
спасибо


cler333
smile.gif


spam-tester
Тестовое сообщение.


spam-tester
Повтор тестового сообщения.


Паша
Скажите хоть как эти респекты то ставить.


Konst&INN
Цитата(Паша @ 13.03.2007 - 13:44)

Скажите хоть как эти респекты то ставить.

Рядом с надпись "респекты" есть "+" и "-". Можете или поднять респект (+) или ...


Дмитрий
Цитата
Скажите хоть как эти респекты то ставить.

У вас пока недостаточно сообшений, поэтому респекты пользователям вы ставить не можете.


Паша
А сколько нужно сообщений?


Дмитрий
Цитата
А сколько нужно сообщений?

Попробуйте сейчас.


Паша
Да, спасибо, все заработало!


Хоттабыч
Здравствуйте! У меня проблема с отправкой файлов. Сканировал файл объёмом 10,2 МБ в программе PDF и хотел отправить в нашу ФСМ библиотеку. Но ничего не получается т.к. объём слишком большой, хотя я его перед эти "сжал". Есть ещё один файл в программе Word, разбит на две папки объёмом 1,90 МБ и 194 КБ. Нет опыта в работе с компьютерной техникой. Осваиваю методом "тыка" (к тому же ещё и глухой, поэтому "учителя" заполучить тяжело). Подскажите, как мне всё-таки отправить эту почту? С уважением. Хоттабыч.


Дмитрий
Цитата
У меня проблема с отправкой файлов.

Здравствуйте.
Большие файлы можно залить на любой файлообменник (например slil.ru или getfile.biz ), я их скачаю и опубликую на форуме со ссылкой на вас. При заходе на любой файлообменник надо найти кнопкой "Обзор..." нужный файл на своем диске и выбрать его, потом нажать кнопку "Закачать" или "Upload". После того как файл закачается, скрипт выдаст вам ссылку на ваш файл, ее и надо передать мне. Файл предварительно желательно сжать архиватором, например WinRAR.
В случае затруднений - пишите здесь или в приват.

--------------
этот путь заливки файлов уже не актуален.


Хоттабыч
Уважаемый Дмитрий!. Большое спасибо. Бум учиться!


213
раз
раз-два!!
прием ohmy.gif


Солодовникова И.В.
Всем добрый день!
Если получится отправка,попробую задать свой вопрос на форуме....

Ура-а-а!Получилось!!! biggrin.gif

Только отправляля два сообщения,а они оказались вместе dry.gif

Ну вот,все сообщения в одной куче получились....


Солодовникова И.В.
Никто не подсказывает,попробую еще раз.....


t_med
Добрый день!
Я тоже пробую писать разным шрифтом и прикреплять файлы.
[color=#33CC00]

Получилось! rotate.gif


Oleg K
Цитата(Alexandr @ 27.04.2006 - 10:37)

Этопредложениесшестипробелами.Это предложение с шестью пробелми autopsy.gif



Торн
1. Пишите текс
ив выы а а ы
2. Выделяете нужную букву или часть слова
ы ыапааиыви
3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность.
4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет.
5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру.
Все.
[/quote]


Торн
Цитата(Торн @ 24.10.2007 - 08:35)

1. Пишите текс
ив выы а а ы
2. Выделяете нужную букву или часть слова
ы ыапааиыви
3. Жмете например "В" в верхней панели. Получаете жирность.
4. Находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "А", выбираете цвет.
5. Опять находите ранее выделенный фрагмент и опять выделяете его. Жмете на "размер" и выбираете цифру.
Все.

икикиккпуц


Хонки-Тонки
Тренажерный зал - классная штука - респект организаторам!


Андрей1971
Здравствуйте.Зашел первый раз,думаю,потренеруюсь немного,заодно может кто-нибудь,что-нибудь подскажет. smile.gif


Дмитрий
Цитата
заодно может кто-нибудь,что-нибудь подскажет.

Как и хотели: в русском языке после знаков препинания надо бы пробел ставить.


Андрей1971
Цитата(Дмитрий @ 26.11.2007 - 23:41)

Как и хотели: в русском языке после знаков препинания надо бы пробел ставить.

Спасибо за подсказку! smile.gif


Adder
тест...
всем удачного дня


Клокин
Ну и как эта фигня работает?

Цитата(Adder @ 9.01.2008 - 16:08)

тест...
всем удачного дня


Пробывал, текст выделяется по разному, видимо эту ерунду в кавычках надо то же вводить?
Ну точно, очень не удобный интерфейс форума, понимаю не сами придумали, но если бы разместили подробную поясняловку с картинками - было бы лучше.




maljavka
А как можно удалить тему?


Дмитрий
Цитата
А как можно удалить тему?

Никак. Удаление тем и сообщений доступно только модераторам.


maljavka
Как можно поставить "свой" аватар? Мне доступны только из галереи sad.gif


Дмитрий
Свои аватары могут загружать участники из группы "СМЭ" и выше.


Капрал
Как можно, вставляя ссылку, менять длинную специфическую строку адреса на короткое указание "здесь"?


Дмитрий
В форме ответа есть значок Изображение. Используйте его для вставки анкора ссылки.


Капрал
А как мне при закачке нового файла в библиотеку вставить обложку(её скриншот)?


Дмитрий
При дабавлении файла в самом низу есть опция "Скриншот (нажмите, чтобы закачать фото обложки)", нужно на нее нажать (см. скриншот - над курсором)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После чего меню развернется и появятся дополнительные поля, среди которых нужно использовать кнопку "Обзор..." (см. скриншот - над курсором)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В конце как обычно нажать "Отправить файл".

P.S. На загружаемую картинку действуют ограничения
Цитата
Максимальный размер: 150 KB
Допустимые расширения:
bmp, gif, jpe, jpeg, jpg, png, tif, tiff


Капрал
Я не про это, Дмитрий. Саму обложку видимо надо отдельно сканировать?, сохранять? как?


Дмитрий
Да, обложку надо отдельно сканировать в виде картинки JPG.
Как? - вопрос не понял (вы же столько отсканировали...)


Толстый
сюда гляньте

и еще раз вот сюда гляньте


vnaz
[[font=Arial Black][size=3]Определение deal1.gif степени ninja.gif тяжести телесных повреждений priso1.gif .


[size=4]на место обнаружения трупа не

Цитата(vnaz @ 30.03.2008 - 00:23)

[[font=Arial Black]Определение deal1.gif степени ninja.gif тяжести телесных повреждений priso1.gif .
[size=4]на место обнаружения трупа не


думал, что шрифт и его размер не передадутся

Цитата(Толстый @ 25.03.2008 - 15:26)

сюда гляньте

и еще раз вот сюда гляньте



Картинка песня или бомба


Majkl
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 22:23)
Спасибо, кажется получилось!

Пробую mad.gif


doklek
пробую писать priso1.gif

получилось
Цитата
цитата


perest
проверка проверка!

надо же, работает smile.gif
а чего мне говорят что не могу скачивать, не могу отправлять личные сообщения и т.д.... а как смочь?


Дмитрий
Цитата
а чего мне говорят что не могу скачивать, не могу отправлять личные сообщения и т.д.... а как смочь?
Ответ в этой теме - Личные сообщения у новых пользователей.


Doctor Right
мой флуд mad.gif


smae
Цитата
один один



Цитата
Спасибо, кажется получилось!



Doctor Right
Цитата(Толстый @ 25.03.2008 - 14:26)
сюда гляньте

и еще раз вот сюда гляньте

Как эти ссылки делать вместо
http://www.sudmed.ru/index.php?act=Post&am...&qpid=51882
??? blink.gif blink.gif blink.gif


Дмитрий
При помощи вот такого значка в форме ответа - Судебная медицина


smae
priso1.gif


ТМВ
изменения в законе о погребении
Рекомендую прочитать deal1.gif


smae
Цитата
Спасибо, кажется получилось!


Здравствуйте. Пробуем, тренируемся.

www.sudmed.ru
Цитата(smae @ 10.12.2008 - 14:16)
Здравствуйте. Пробуем, тренируемся.



smae
Цитата(smae @ 10.12.2008 - 14:18)
Пробуем, тренируемся.


прошу прошения. Сложности со ссылкой, попробую еще раз.
обратите внимание


Doctor Right
Цитата(Дмитрий @ 9.12.2008 - 01:01)
При помощи вот такого значка в форме ответа - Судебная медицина



здесь


Николай_
Хотелось бы узнать, как можно получить права на скачивание фильмов, размещенных на форуме.
Так в частности вот это: Осмотр трупа на месте его обнаружения (учебный фильм).


Дмитрий
Справка по архиву книг.


Николай_
Цитата(Дмитрий @ 20.01.2009 - 19:13)

Дмитрий, но я не судебный медик... sad.gif
Я прошу, чтобы вы рассмотрели вопрос о предоставлении мне права доступа к нескольким фильмам, размещенным на сайте.
Что же касается чего-то с моей стороны, наверное ничего эксклюзивного я вам предложить не смогу, тем более что вы собираете литературу уже почти пять лет. У меня есть пол сотни статей на тему судебной медицины, скорее всего и у вас они есть.


Koshe4ka
Кто знает сколько нужно написать сообщений, чтобы можно было личные сообщения отсылать???


Торн
3



Ermak
Цитата(Andrey @ 19.03.2006 - 08:38)
Уважаемые господа и дамы!
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д.
Этот раздел сделан специально для этого.


Ну попробуем.


P1603
kj


tsapa
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 22:23)
Спасибо, кажется получилось!

Как открыть новую тему???

Цитата(Ermak @ 25.02.2009 - 23:56)
Ну попробуем.

Уважаемые господа и дамы!
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д.
Этот раздел сделан специально для этого.
Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему?


Толстый
Цитата(tsapa @ 2.04.2009 - 05:34)
Как открыть новую тему???
Уважаемые господа и дамы!
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д.
Этот раздел сделан специально для этого.
Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему?

Открываете нужный раздел форума, там будет список уже открытых тем.
А сверху справа над списком - значок "новая тема". Жмите и пишите. Проще простого.


Дмитрий
Цитата
Да почему же нет внятных указаний, как открыть новую тему?
А вот, собственно, то, чего "нет" - Помощь (ссылка расположена на любой странице форума в верхнем правом углу).


gen
Новичок. Пытаюсь внедриться на Ваш сайт. Конструкция очень незнакомая. Буду тренироваться.


Дмитрий
Цитата
Пытаюсь внедриться на Ваш сайт.
Велкам! smile.gif


gen
Куда-то мои сообщения пропадают. Наверное я не то нажимаю.

Ага, кажется приноровился.

Дмитрий! Как скачать статью «Выявление продуктов выстрела на руках и одежде проверяемых лиц с целью установления факта производства выстрела» от 10.05.2006, 21:17. По ссылке «Подробнее» прихожу всё равно к начальной странице статьи. Кнопка «Скачать» вроде бы скачивает, но файл формируется неведомой мне программой и, разумеется, не открывается.

Научите, пожалуйста!


Этт
В этом разделе можно написать три сообщения и можно будет отсылать личные?


Дмитрий
В нетематических разделах счетчик сообщений выключен.


Mёd
Цитата
В нетематических разделах счетчик сообщений выключен


пробую вставить цитату





Aesculape
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться. Интересно что получилось...


Deni
Цитата(Aesculape @ 1.09.2009 - 19:11)
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться. Интересно что получилось...

Здравствуйте. А что должно было получиться?... biggrin.gif


Aesculape
Я с компьютером на "ВЫ", а уж с интернетом и подавно


Deni
Цитата(Aesculape @ 1.09.2009 - 19:24)
Я с компьютером на "ВЫ", а уж с интернетом и подавно

Ничего, научитесь - выбросите пару жестких дисков, сожранных вирусами из глобальной паутины, и перейдете с компьютером на "ТЫ" smile.gif


DooM
Здораствуйте dry.gif [ А как цитаты использовать? непонятно

[quote name='Andrey' date='18.03.2006 - 20:38' post='23653']Уважаемые господа и дамы!
Не стесняйтесь, тренируйтесь в цитировании, форматировании текста, вставке ссылок, адресов и т.д.
Этот раздел сделан специально для этого.

Так?

sad.gif


Шмя-шмя
Пробую создать ссылку: Сайт описание повреждений см. здесь [u]

А если конкретнее? попробуем... О чем речь? Вроде, сработало, люкс!


Blast!
И правда, иногда, очень хочется задать вопрос по теме, например, созданной в консультационном разделе пользователем samru (тема "Флегмона"): а что повлекло развитие флегмоны-может быть, она возникла из-за несвоевременного обращения пострадавшего за мед помощью, когда время уже было упущено? или он был прямо с места аварии доставлен в стационар? а помощь, оказанная ему была "адекватна"? могла ли именно такая рана обязательно вызвать развитие флегмоны? как классифицировать развившийся после флегмоны артрит (в отношении вреда здоровью)?важны ли приведенные выше вопросы для проведения СМЭ? и еще очень много вопросов по теме и не по одной. данную тему я просто выбрала для примера. и для тренировки.


Александр Ю.
Цитата
просто так

фыва олдж



natusik6666
щшоло


bes
Цитата(bes)
Спасибо, кажется получилось!



спасибо!!! Всё как обычно.


NIKOLA
Цитата(smae @ 10.12.2008 - 11:18)
Здравствуйте. Пробуем, тренируемся.

www.sudmed.ru

что получилось? Сижу, учусь. ninja.gif


PatPat
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 21:23)
Спасибо, кажется получилось!

Два-два...


Это будет круто!


PatPat
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 21:23)
Спасибо, кажется получилось!

О го-го priso1.gif


Fil
пробую

Цитата
проба


FILIN
Цитата
Цитата
А их трупы подвергали вскрытию?

Я не знаю, но казнь была подробно описана в средствах массовой информации


ворон
Цитата(bes @ 1.11.2009 - 20:27)
спасибо!!! Всё как обычно.


Все как обычно


ворон


viannen_01:


S.Lana
Цитата(koraner @ 30.04.2006 - 17:17)
Вставляю картинку.

Получается только по ссылке.
Ссылка на пилу.


Может получится!

Буду снова пробывать.



S.Lana

Посмотрим


S.Lana
Посмотрим, что вышло?

Спасибо всё понятно.
Теперь осталось с цитатами разобраться.


S.Lana
Цитата(S.Lana @ 21.02.2010 - 12:52)
Посмотрим

[quote]
Может теперь получится?


кабачок
Цитата
Может теперь получится?

тут нужно закрывающий тэг тоже поставить


Давид Х.
Для того, что бы вас перевели в группу СМЭ необходимо подтвердить свою причастность к судебно-медицинским экспертам (либо содержанием своих сообщений на форуме, либо за вас должен поручиться кто-то из участников уже входящих в группу СМЭ)
Где-бы найти этот список СМЭ. Цитата не получилась?


Дмитрий
Цитата
Где-бы найти этот список СМЭ.
Вам сюда .


Давид Х.
Цитата(Дмитрий @ 2.03.2010 - 21:29)
Вам сюда .

Спасибо Дмитрий


Nata80
smile.gif тренируюсь cool.gif


Генамыш
привет


Хоттабыч
Здравствуйте!. Кто нибудь объясните пожалуйста, что такое "Ник"? Я понимаю, что это, например, то же самое, что и "Логин". Или я не прав?


Dr_Bob
Ник (по-английски Nick) - это Ваше прозвище на форуме (напр. "Хоттабыч").
Логин (по-английски Login, Log in)- это известное только вам слово, с которым (плюс еще пароль - password) входите со своего компьютера на портал.
Очень часто в качестве логина и ника используется одинаковое слово. Безответственной вещью в интернете является то, когда логин, пароль и ник одинаковы.


Дмитрий
Цитата
Здравствуйте!. Кто нибудь объясните пожалуйста, что такое "Ник"? Я понимаю, что это, например, то же самое, что и "Логин". Или я не прав?
Ник - имя пользователя.
На этом форуме ник и логин совпадают.


Хоттабыч
Уважаемый Dr_Bob! Большое спасибо!


Chief
Первый раз картинку нужно прикрепить. Решил здесь сначала попробовать.


Akudzi
Всем привет!!!


Yeti
что получилось?


Алиса

tongue.gif Всем привет priso1.gif


rooster
rotate.gif попробуем


slmak
Проба пера




Deni
Цитата(Макарыч @ 29.07.2010 - 17:57)

вы бы лучше ксерокопию паспорта присоединили rotate.gif


Макарыч
Deni, после удачной первой попытки теперь наверно смогу не только ксерокопию, но и сам паспорт с обложкой вместе прикрепить. tongue.gif


jardinier
Сайт

Цитата(jardinier @ 31.07.2010 - 18:53)

[url=http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2243&st=165]здесь

здесь


Медик
Цитата(Dr_Bob @ 2.05.2010 - 18:48)
Ник (по-английски Nick) - это Ваше прозвище на форуме (напр. "Хоттабыч")



samo
sdrastvuy


FAU200
это очень плохой знак ass1.gif


Aesculape
Подскажите пожалуйста как вставить фотографию?. В режиме расширенный ответ нажимаю обзор, выбираю jpeg, жму добавить файл - 2 мин ожидания ... и ничего.


Дмитрий
Подсказываю: правила форума, пункт 5.2.


Самайн
autopsy.gif

проба_проба

приём_приём


Маргарита
priso1.gif
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 22:23)
Спасибо, кажется получилось!

один один priso1.gif priso1.gif mellow.gif

Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 22:23)
Спасибо, кажется получилось!



gurus
пытаюсь что-то написать[color=#000099]... biggrin.gif mad.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


АльбертКазань
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаkjlgkgfcjxs



eldorado
ис итситс

fire1.gif fire1.gif fire1.gif fire1.gif

dvsfdgfdsb


eldorado
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2243&hl=#

Цитата(myt @ 26.04.2006 - 19:33)
один один
два два
три три
четыре четыре
ЗЫ точно, проблемы с четными пробелами

Ищущему направление?

рморро


Redbull
1 2 3 4 5 .... viannen_01.gif


lollipop
лорегш[indent]ролоо cool.gif


саша
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 21:23)
Спасибо, кажется получилось!

Почему сейчас у меня появился Ваш вирус- вредонос? mad.gif


Дмитрий
Цитата
Почему сейчас у меня появился Ваш вирус- вредонос?
Kimlud, отвечайте же, почему "вирусы-вредоносы" новым участникам в ваших постах мерещатся! smile.gif


трупорез
Цитата(саша @ 28.01.2011 - 14:05)
Почему сейчас у меня появился Ваш вирус- вредонос? mad.gif


тренируюсь autopsy.gif


трупорез
тр

ответ


трупорез
Цитата(трупорез @ 28.01.2011 - 19:28)
тр


ответ




ответ на вопрос

ответ на


саша
Всё получается.


щепа
Цитата(саша @ 7.02.2011 - 13:11)
Всё получается.

А как выбрать аватар? Я немного туповата в компьютере rotate.gif


Дмитрий
Цитата(щепа @ 11.02.2011 - 21:27)
А как выбрать аватар?
Если имели в виду "как вставить аватар" - пройдите по этой ссылке.


Electron
up


Ivan Alekseevich
тест


Ivan Alekseevich
Цитата
Сообщение цитата


pagocTb
шрифт [size=7]большие буквы
красныйзачеркнутый текстжирный шрифт


Szhibarev
smile.gif [/code][/quote][/size][/size][/font][/font][/font][/font][/color][color=#CC0000]


Медик
Проверка


Мак
тыц


натэла
Цитата(ZaRus @ 25.03.2011 - 13:03)
спасибочки!!! обожаю этот сайт!!!!

[font=Times New Roman]тренировка tongue.gif


semakaroff
Цитата(трупорез @ 28.01.2011 - 20:50)
ответ на вопрос

ответ на

рп

рп

Цитата(semakaroff @ 14.04.2011 - 22:13)
рп

рп

рпрп

Цитата(semakaroff @ 14.04.2011 - 22:13)
рп

рп
рпрп

рпппррр


semakaroff
KidRock_02.gifиол


sokol04
трампампам


Piligrim
Я пробую autopsy.gif

Цитата(sokol04 @ 4.05.2011 - 01:14)
пам


ррн


H_wind
ама


Fidelik
один
два
три
нет


Dary
Цитата(Piligrim @ 7.05.2011 - 23:49)
Я пробую autopsy.gif
ррн


Раз-два-три. Получилось?


KoryA
Цитата(Dary @ 21.06.2011 - 15:16)
привет. Раз-два-три. Получилось? удачно?



Цитата(Aesculape @ 21.08.2010 - 03:25)
Подскажите пожалуйста
спасибо.
как вставить фотографию?. чью?
В режиме расширенный ответ нажимаю обзор, выбираю jpeg, жму добавить файл - 2 мин ожидания
некотрые дольше ждут.
... и ничего бывает.



Цитата(Aesculape @ 21.08.2010 - 03:25)
Подскажите пожалуйста
спасибо.
как вставить фотографию?. чью?
В режиме расширенный ответ нажимаю обзор, выбираю jpeg, жму добавить файл - 2 мин ожидания
некотрые дольше ждут.
... и ничего бывает.



neznakomka
проооооооо


рдщзннннннн rotate.gif


karinna
Цитата(neznakomka @ 4.07.2011 - 21:56)
проооооооо
рдщзннннннн rotate.gif

пробую

Цитата(karinna @ 9.08.2011 - 13:34)
пробую

получилось


Krista
Здравствуйте! "Тренировочное" сообщение новичка и чайника smile.gif


Krista
Цитата(Fidelik @ 23.05.2011 - 13:18)
один
два
три
нет

dry.gif


Coffin
Подскажите, пожалуйста, в какой раздел правильно поместить мой вопрос об траектории падения человека с большой высоты (здания). Очень нужны советы и помощь от участников.


Дмитрий
В Консультационный центр .


Таблетка
проверка связи


Таблетка
проверка связи

проверка связи

rotate.gif получилосссь)))))


АльбертКазань
Что-то я второй день ни одного сообщения на форуме не вижу. Это только у меня?
Нет, заработало. Значит просто затишье.


Deni
Цитата(АльбертКазань @ 15.11.2011 - 13:13)
Что-то я второй день ни одного сообщения на форуме не вижу. Это только у меня?
Нет, заработало. Значит просто затишье.

Нет, не только у вас... вообще ничего не могу отправить... ass1.gif


АльбертКазань
Цитата(Deni @ 15.11.2011 - 12:35)
Нет, не только у вас... вообще ничего не могу отправить... ass1.gif

Я отправил с 5-го раза. Думал не случилось ли чего? А я не в курсе.


krimmed
пробую тоже
еще раз

Цитата(krimmed @ 20.11.2011 - 17:21)
пробую тоже
еще раз

еще раз еще много раз


krimmed
Цитата(krimmed @ 20.11.2011 - 17:22)
пробую тоже
еще раз
еще раз еще много раз

здесь вроде получается, сейчас попробую уже в теме, уже трети раз, странно


Анна90
проверка
проверка
Цитата
Цитата


varan
тестовое сообщение


SmiRom
тестовое сообщение


selfss
текстовое сообщение )


любознательная генетик
вообще сайт сделан неудачно для обычного пользователя.

пыталась отправить запрос но потом его нигде не вижу.для кого сделан сайт непонятно?


ROBSON
тестовое сообщение
[font=Impact]

Интересно, а как скачать реферат? priso1.gif


SmiRom
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=20573#entry164089


Юрий Николаевич
тест


Marat
Цитата(SmiRom @ 14.02.2013 - 15:14)

Тестирую. ohmy.gif nhl_fight.gif


Marat

Цитата
Добрый вечер



Код
Тестирую
[email protected] deal1.gif


masjanja
отослали


Медик
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2243&st=225

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2220&st=15
.........

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=21117
Проба

Проба http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry166882

Проба http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=16737


Black
тест!


Цитата(Black @ 13.03.2013 - 19:40)
тест!


После набора нескольких сообщений на форуме личные сообщения включатся автоматически

Цитата(Black @ 13.03.2013 - 19:41)
тест!
После набора нескольких сообщений на форуме личные сообщения включатся автоматически

После набора нескольких сообщений на форуме личные сообщения включатся автоматически

После набора нескольких сообщений на форуме личные сообщения включатся автоматически !!! Пойми уже это!


Lektor44
dfsdfsdfs[/b]dffsdfsd[b]


Lektor44
Цитата(Lektor44 @ 19.04.2013 - 20:18)
dfsdfsdfs[/b]dffsdfsd

[b]орп ор олю ю
skmdfl

sfjdkfnkjsdnfjns [/b] dsfmsd;fml
sd.fmnsdf sdjfds n
lkndslf


arkania
Все доброго времени суток. У меня вроде бы с первого раза получилось отписать в теме.


ТКПБ
Тест)

странно, написал в других темах 3 сообщения, а в личных данных отображается только 1 пока что((


Толстый
Цитата(ТКПБ @ 19.05.2013 - 16:09)
Тест)

странно, написал в других темах 3 сообщения, а в личных данных отображается только 1 пока что((

Потому что Вы писали там, где счетчики отключены.


ТКПБ
Дык вроде писал не в этом разделе, я так понимаю только в нем счетчики отключены, правильно?


Восток
В курилке счетчики отключены


ТКПБ
Спасибо, понял!
а я могу тему создать в КЦ?
очень нужна помощ СМЭ по проведенной экспертизе, за этим сюда и пришел)


Медик
Запросто.


Врач
Ув. Модераторы! Как дарить респекты?


Chivas
Цитата(Врач @ 17.06.2013 - 05:56)
Ув. Модераторы! Как дарить респекты?

Нажимаете на "+" участнику, кто, по Вашему мнению, достоин респекта и следуете указаниям.


Врач
Ув. Chivas спасибо!


озон
ссадина


Chivas
Ув. ТС для этих целей есть соотв тема в данном разделе. Ваша тема соединена с ней.


озон
Цитата(озон @ 27.06.2013 - 10:34)
ссадина

тест. тест. тест.


озон
Цитата(озон @ 27.06.2013 - 12:13)
тест. тест. тест.

ещё


озон
Цитата(озон @ 27.06.2013 - 1 2: 32)
ещё
уже лучше


озон
всё у нас получится!


озон
Цитата(озон @ 27.06.2013 - 13:19)
всё у нас получится!



marko
Свершилось!

biggrin.gif


marko
xxxxxxx


WAWA
А меня не пускает

Сообщений: 1 ... ммм. почему?

ну включайся!

Данное сообщение не может быть опубликовано! Пользователи с нулевым числом сообщений не могут оставлять сообщения, содержащие ссылки.


Hurrem
тест
Цитата
тест


Hurrem
тест


Лютель
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться, я - Лютель.


Wild Fantasy
тарам пам пам

Цитата
Свершилось!



Читатель
Тестируем Всем добрый день!

Цитата(Читатель @ 31.10.2013 - 12:38)
Тестируем Всем добрый день!

тест
Цитата
тест
[font=Garamond]тест[font=Garamond]


maria_zubencko
blink.gif


herrero
Тест


ХЮА
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как попасть в группу СМЭ?


Deni
Цитата(ХЮА @ 5.03.2014 - 11:28)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как попасть в группу СМЭ?

Напишите личное сообщение любому модератору. Прочитайте правила


ХЮА
Цитата(Deni @ 5.03.2014 - 10:33)
Напишите личное сообщение любому модератору. Прочитайте правила
Большое спасибо!!!!


selti
Цитата(herrero @ 19.02.2014 - 13:54)
Тест


тренируюсь



Цитата
Большое спасибо!!!!


KAS_85
Тест! Попробую тоже поупражняться написанием разными шрифтами :-)

И так пробую)
Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.


Ну вот и все понятно;-)


MPF2013
тест


NewHolmes
А вот и я со своим тестом


Димитрий!
тест blink.gif


selti
Цитата(selti @ 5.03.2014 - 19:02)
тренируюсь


Цитата
здравствуйте

красныйрозовый зеленый
  1. 1 список
  2. 2 списрк
  3. 3 список



Цитата(selti @ 9.04.2015 - 23:38)
красныйрозовый зеленый
  1. 1 список
  2. 2 списрк
  3. 3 список

  1. один
  2. два
  3. три



Оксана Галушкина
раз два


КаринаМи
Тест


Darkhan
тест autopsy.gif




Benuvil
тестирование завершено


advokat23
Цитата(Kimlud @ 6.03.2006 - 21:23)
Спасибо, кажется получилось!

как тут смотреть сообщения других пользователей, помогите разобраться))) ohmy.gif


Laman_Teen
Цитата(Benuvil @ 26.02.2016 - 15:05)
тестирование завершено


Попробуем и мы потестировать...

Вышел месяц из тумана
Достал ножик из кармана autopsy.gif

Что ж, как будто бы все в порядке!=]


IrinaIl
Не огорчайтесь! Я Вас так понимаю! К сожалению я не владею техникой работы на Форуме, и не знаю куда и как писать, а порой так хочется вмешаться в обсуждение. Учусь на этой страничке, думаю получится.
Проба пера. tongue.gif


Пастух
Цитата(IrinaIl @ 5.09.2017 - 10:48)
Не огорчайтесь! Я Вас так понимаю! К сожалению я не владею техникой работы на Форуме, и не знаю куда и как писать, а порой так хочется вмешаться в обсуждение. Учусь на этой страничке, думаю получится.

Могу упростить задачу smile.gif
Синим по русски есть "Правила форума", там 100пудово написано куда и как писать smile.gif
З.Ы. Добро пожаловать!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!