Военкомат

Полная версия: Военкомат


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
people1203
Добрый день! Сегодня был в военкомате. Признали годным по категории Б3. У меня проблемы с весом. Сказали, что ожирение 2-3 степени, а по расчетам у меня 3 степень (4 в военкомате). Как можно обжаловать?или доказать им? Рост 184см, вес 141кг


Deni
Цитата(people1203 @ 29.06.2015 - 13:48)
Добрый день! Сегодня был в военкомате. Признали годным по категории Б3. У меня проблемы с весом. Сказали, что ожирение 2-3 степени, а по расчетам у меня 3 степень (4 в военкомате). Как можно обжаловать?или доказать им? Рост 184см, вес 141кг

Добрый день. Понятия не имеем. К военно-врачебным комиссиям судебно-медицинские эксперты никаким боком не относятся, нормативных документов не знают и советовать что-то в этой ситуации не могут


Радомир
Вопросы военно-врачебной экспертизы - не тематика нашего Форума. Обратитесь к соответствующим специалистам или на профильный интернет-ресурс.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!