Судебная экспертиза днк на отцовство



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Prostodrug
Добрый день! Суд сам назначил лабораторию, которая будет проводить экспертизу по установлению отцовства. По судебной экспертизе исследуется 15 локусов (стандартная панель). Данная лаборатория, кроме судебных экспертиз, проводит еще исследования "для себя", по расширенной панели, которая включает 25 локусов. Возможно ли в суде потребовать проведения судебной экспертизы по расширенной панели? Считаю, что 15 - это слишком мало.


Асмодей
Цитата(Prostodrug @ 21.06.2023 - 10:08)
Возможно ли в суде потребовать проведения судебной экспертизы по расширенной панели?

Вопрос не по профилю форума, но, насколько мне известно, в суде нет такой процедуры, как "требование". Можете ходатайствовать, а уж удовлетворят или отклонят, кто его знает.


Prostodrug
Цитата(Асмодей @ 21.06.2023 - 08:57)
Вопрос не по профилю форума, но, насколько мне известно, в суде нет такой процедуры, как "требование". Можете ходатайствовать, а уж удовлетворят или отклонят, кто его знает.

Спасибо за ответ! Ходатайство я и имел в виду.


Медик
Цитата(Prostodrug @ 21.06.2023 - 09:08)
Добрый день!

Добрый день.
Не дублируйте тему. Лишнюю убрал.


Медик
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!