Вакансия

Полная версия: Вакансия


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
Танатос
Здравствуйте коллеги! В Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай "БСМЭ" требуется врач-судебно-медицинский эксперт (танатолог) в городское отделение. Предоставляется жилье служебное. Нагрузка небольшая, на ставку 8 трупов в месяц, +дежурства по городу 4-5 в месяц. Для уточнения других вопросов, можно звонить на телефон начальника 83882225625, либо в отдел кадров 83882225670.


Клокин
Вроде как и зарплаты у вас там соответствующие нагрузке... небольшие... biggrin.gif Или, что изменилось?


СМЭдок
Цитата(Танатос @ 7.08.2023 - 15:00)
Здравствуйте коллеги! В Казенное учреждение здравоохранения Республики Алтай "БСМЭ" требуется врач-судебно-медицинский эксперт (танатолог) в городское отделение. Предоставляется жилье служебное. Нагрузка небольшая, на ставку 8 трупов в месяц, +дежурства по городу 4-5 в месяц. Для уточнения других вопросов, можно звонить на телефон начальника 83882225625, либо в отдел кадров 83882225670.


8 трупов в месяц?! В Горно-Алтайске?! Или речь идет о районном (межрайонном) отделении?


Бабай
Цитата(СМЭдок @ 8.08.2023 - 11:16)
8 трупов в месяц?! В Горно-Алтайске?! Или речь идет о районном (межрайонном) отделении?


У них в Республике народу живет 200тыс с некоторым гаком,как у меня в межрайонном отделении на одного эксперта.


Танатос
Зарплата в районе 40 т.р. + дежурство 12 т.р. на ставку, все зависит от регалий, стаж и т.п. В городском отделе в г.Горно-Алтайске с плюсом прилегающих районов, нагрузка на отдел в среднем 35-40 трупов, ну максимум 50 в тур.сезон. Пока у нас работают 2 врача, в сентябре будет еще один, и если появится 4 ый, то такая и нагрузка будет. В редких случаях летом во время отпусков межрайонных экспертов, бывают выезда в районы республики.

Цитата(Клокин @ 7.08.2023 - 21:23)
Вроде как и зарплаты у вас там соответствующие нагрузке... небольшие... biggrin.gif Или, что изменилось?


Изменилось, в лучшую сторону. biggrin.gif

Цитата(СМЭдок @ 8.08.2023 - 13:16)
8 трупов в месяц?! В Горно-Алтайске?! Или речь идет о районном (межрайонном) отделении?

Горно-Алтайск. Не район.

Цитата(Бабай @ 8.08.2023 - 20:47)
У них в Республике народу живет 200тыс с некоторым гаком,как у меня в межрайонном отделении на одного эксперта.


Так и есть, с сентября по апрель, май- август население увеличивается в несколько миллионов. biggrin.gif


СМЭдок
Цитата(Танатос @ 9.08.2023 - 10:56)
Зарплата в районе 40 т.р. + дежурство 12 т.р. на ставку, все зависит от регалий, стаж и т.п. В городском отделе в г.Горно-Алтайске с плюсом прилегающих районов, нагрузка на отдел в среднем 35-40 трупов, ну максимум 50 в тур.сезон. Пока у нас работают 2 врача, в сентябре будет еще один, и если появится 4 ый, то такая и нагрузка будет. В редких случаях летом во время отпусков межрайонных экспертов, бывают выезда в районы республики.
Изменилось, в лучшую сторону. biggrin.gif
Горно-Алтайск. Не район.
Так и есть, с сентября по апрель, май- август население увеличивается в несколько миллионов. biggrin.gif

Я прекрасно понимаю и знаю, что Горно-Алтайск не район! Поэтому моё удивление на счет 8-ми трупов в месяц (не маловато ли)


Танатос
Цитата(СМЭдок @ 9.08.2023 - 11:01)
Я прекрасно понимаю и знаю, что Горно-Алтайск не район! Поэтому моё удивление на счет 8-ми трупов в месяц (не маловато ли)


8 норма, все что больше идет доплатой как интенсивность, максимум 13-15, если кто в отпуске, на больничном, есть совместители на 0,5 ставки 1-2 врача с административной части.


Танатос
По госзаданию за первое полугодие в городском отделе исследовано 240 тел. Цифра о чем то говорит. В месяц 40 тел, если разделить на 4, то будет 10 тел на смэ., и это при том, что 1 месяц районный эксперт был на больничном, приходилось ездить в 2 района.
Короче, работа на "бородатого" врача, который имеет большой профессиональный опыт, и которого ничем не удивить, ну и соответственно без вредных привычек, за исключением курения .....Молодому тоже можно, так сказать в спокойном темпе постигать суд.медицину. smile.gif


Androidv2.5
Цитата(СМЭдок @ 8.08.2023 - 11:16)
8 трупов в месяц?! В Горно-Алтайске?! Или речь идет о районном (межрайонном) отделении?

В Кургане так же, 8 в месяц на ставку, но как правило идет переработка, с доплатой.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!