Напишу сюда, а вдруг!

Полная версия: Напишу сюда, а вдруг!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Bagaevec
Доброго времени суток уважаемые форумчане! На днях случилось событие, которое, иначе, как глупый поступок, не назовешь... Попытался покончить жизнь самоубийством мой кум, брат моей супруги... Ему 34 года, сотрудник ГИБДД. Причиной сего действия, как мы полагаем, стал развод с женой, от которой у него есть 3-годовалый сын. Он стрельнул себе в висок из травматического пистолета с резиновыми пулями. Остался жив... в коме... Со слов врачей, пуля прошла через правое полушарие мозга, и застряла в левом, операция длилась более 5-ти часов, пулю извлекать не стали, так как это грозило смертью, боролись с отеком мозга. На сегодняшний день (3-и сутки), его состояние оценивают, как стабильно тяжелое, поддерживают медикаментозную кому, лечение высококвалифицированное. Вопрос: каковы его шансы на то, что он после лечения останется полноценным, в плане жизнедеятельности? При условии, что часть мозга разрушена. За ранее прошу не судить строго, я не медик. Зная, что уважаемые доктора этого форума не любят делать прогнозы на пустом месте, все равно прошу дать некоторую оценку будущего состояния этого человека.


barmen
прогноз неблагоприятный


Джек
на любом лечении- еще не гарантировано что выкарабкается, еще больше не гарантировано что без тяжелых последствий...но чудеса всякие случаются..


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!