Всем привет) я тут первый раз, разрешите у меня есть вопрос для вас



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
R11WN
Здравствуйте!
Форум Судебных медиков очень интересный но я не знаю где искать и было ли это тут.

У меня только один вопрос-пожалуйста прочитайте:

Кто работал по судмедэкспертизе в Брянске и есть ли возможность доступа к материалам.
Я не буду называть о ком я, кто знает тот знает что я имею ввиду.

Я отблагодарю вас.

пишите пожалуйста в ЛС.

У меня личные причины.

Я не имею отношения к медия и СМИ.



Большое спасибо!



P.S
Админ.
Простите.
Я не хочу чтобы меня банили просто за вопрос.
Если он тут неуместен то разместите пожалуйста где необходимо.
Я бы с удовольствием написал личные сообщения но по-видимому нельзя пока.


Спасибо.


R11WN
(Или на емайл пожалуйста)


Спасибо


R11WN
Жду Ваших откликов [email protected]



Радомир
Цитата
есть ли возможность доступа к материалам.

Ваша просьба противоречит законодательству Российской Федерации.
Спросите прямо о том, что конкретно интересует (наверняка же не все экспертизы трупов, живых лиц и т.д. за последние 25 лет, выполненные в Брянском Бюро СМЭ).
Легально с материалами уголовного дела можно ознакомится (в т.ч. получить их копии) с разрешения дознавателя, следователя или суда. Судебно-медицинский эксперт или начальник Бюро СМЭ не являются законными распорядителями информации материалов дела, в т.ч. заключения эксперта (акта исследования трупа и т.д.).


R11WN
Цитата(Радомир @ 18.02.2024 - 09:41)
Ваша просьба противоречит законодательству Российской Федерации.
Спросите прямо о том, что конкретно интересует (наверняка же не все экспертизы трупов, живых лиц и т.д. за последние 25 лет, выполненные в Брянском Бюро СМЭ).
Легально с материалами уголовного дела можно ознакомится (в т.ч. получить их копии) с разрешения дознавателя, следователя или суда. Судебно-медицинский эксперт или начальник Бюро СМЭ не являются законными распорядителями информации материалов дела, в т.ч. заключения эксперта (акта исследования трупа и т.д.).



Здравствуйте, очень приятно за ответ!

Да, я осознаю это и не думаю что сумею достать копии результатов вскрытия, это я образно написал "материалы" но на самом деле имея ввиду фотографии.

Судя по информации полученной из других источников, имеет место быть практика когда патологоанатомы делают дополнительные фото в моргах которые хранят у себя.

Я не хочу называть человека но он(а) поступил(а) в патологоанатомическое отделение № 1 Брянской областной больницы 7 декабря 2023.

Если этот форум не самое подходящее место для вопроса подскажите пожалуйста в ЛС или емайл где мне следует попробовать искать работников которые были там 7 декабря и приняли тело.

Спасибо Вам за ответ

-----------------------------









Медик
Цитата(R11WN @ 18.02.2024 - 22:52)
поступил(а) в патологоанатомическое отделение № 1 Брянской областной больницы

Вы на форуме судебно - медицинских экспертов, а не патологоанатомов.


nikolaj-vl
Попробуйте в поисковике написать примерно так:
https://ya.ru/search/?text=форум+патологоан...p;src=suggest_T
Можно без слов "официальный№ или российский....
Где-нибудь найдете ответы.
Вообще- то Радомир Вам правильно написал, что лучше всего официально запросить материалы дела.
Лишние фото, как Вы пишите кто Вам даст? Это то же самое, что спросить у женившегося второй раз: "причина вашего первого развода?"- "кому какое дело!! Это личное!".


R11WN
Цитата(Медик @ 18.02.2024 - 19:11)
Вы на форуме судебно - медицинских экспертов, а не патологоанатомов.

Спасибо!
Как я понял
Проводилась СМЭ.
Это про суицид огнестрелом.
Поэтому я пришел сначала сюда.
Но поскольку я не жил в РФ, мог напутать департаменты.
Спасибо.








R11WN

Спасибо, я услышал вас.
Обязательно сделаю поиск.



Спасибо за ответ)


R11WN
На этом форуме в разделе танатологии выкладывают фото трупов также и с огнестрельными травмами и суицидом.

Мне нужны фото Алины Афанаскиной после того как ее привезли на экспертизу.

Ведь Керченского шутера снял кто-то на столе в морге, значит это возможно.

Или я не на том форуме и есть какие-то паталогоанатомические форумы?


Еще раз подниму этот вопрос.











Медик
Цитата(R11WN @ 13.04.2024 - 01:40)

Мне нужны фото Алины Афанаскиной после того как ее привезли на экспертизу.

Ваши поиски не дадут результата.

Цитата(R11WN @ 13.04.2024 - 01:40)

есть какие-то паталогоанатомические форумы?

Есть.


R11WN
Цитата(Медик @ 13.04.2024 - 05:46)
Ваши поиски не дадут результата.
Есть.



Понятно.
"У вас ничего не получится"


Я все равно найду фото А.А из морга.
Они есть.

Спасибо.






Farroukh
Речь, вероятно, о "неофициальных" фото, сделанных юными студентами, присутствовавшими при работе с телом и "слившими" эти фото в Сеть.
Нечто подобное недобросовестные персонажи сделали с телом актёра Леонида Броневого, скинув его фото в мессенджеры. Руки таким поотрывать бы.


barmen
Цитата(R11WN @ 14.04.2024 - 02:26)

Я все равно найду фото

А не проще через адвоката запросить материалы проверки (КУСП), наверняка там что-то есть. Зачем в агента 007 играть?


R11WN
Цитата(barmen @ 14.04.2024 - 11:54)
А не проще через адвоката запросить материалы проверки (КУСП), наверняка там что-то есть. Зачем в агента 007 играть?



Возможно, я не имею отношения к делу на том уровне где понадобился бы адвокат.


R11WN
Цитата(Farroukh @ 14.04.2024 - 05:59)
Речь, вероятно, о "неофициальных" фото, сделанных юными студентами, присутствовавшими при работе с телом и "слившими" эти фото в Сеть.
Нечто подобное недобросовестные персонажи сделали с телом актёра Леонида Броневого, скинув его фото в мессенджеры. Руки таким поотрывать бы.

Хорошо.
Ваша реакция понятна.
Не обязательно студенты.

Я не стану тиражиривать в СМИ и никакого отношения к СМИ не имею.

Понятно что нельзя чтобы родители/сестра увидели эти фото случайно.




Радомир
Ув. R11WN!
Вам в паблике и в личке неоднократно и вполне понятно разъяснили, что есть нормы права, ограничивающие распространение подобных материалов (в т.ч. в форме дарения, продажи и т.п.). Использовать ресурсы Форума для незаконных действий недопустимо. Для законных действий есть законные процедуры, т.ч. с помощью адвоката.
Полагаю тему полностью исчерпанной.


R11WN
Цитата(Радомир @ 15.04.2024 - 20:03)
Ув. R11WN!
Вам в паблике и в личке неоднократно и вполне понятно разъяснили, что есть нормы права, ограничивающие распространение подобных материалов (в т.ч. в форме дарения, продажи и т.п.). Использовать ресурсы Форума для незаконных действий недопустимо. Для законных действий есть законные процедуры, т.ч. с помощью адвоката.
Полагаю тему полностью исчерпанной.


Ничего страшного, просто поиски продолжатся на другом уровне.
Мне очень ценно все что связано с Алиной Афанаскиной, вот и все.

Большое спасибо за ответы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!