Определение этанола в крови



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская танатология > Отравления > Отравление алкоголем и его суррогатами
KSS17
Здравствуйте!
Определение этанола: преданалитические ошибки.
Описаны преданалитические ошибки, которые могут встречаться в определении алкоголя при судебных исследованиях крови. Статья рассматривает некоторые преданалитические ошибки. Имеются две важнейшие проблемы микробиологическое образование или разрушение алкоголя, и диффузия алкоголя из содержимого желудка и двенадцатиперстной кишки. Предлагается избегать этих ошибок.
Из журнала:
Alcools et Glycols / Journee thematique de la Societe Francaise de Toxicologie Analytique / Paris, 1999.
Язык французский.
Формат статьи .PDF


Лиса
Цитата(KSS17 @ 5.03.2008 - 20:48)

Здравствуйте!
Определение этанола: преданалитические ошибки.
Описаны преданалитические ошибки, которые могут встречаться в определении алкоголя при судебных исследованиях крови. Статья рассматривает некоторые преданалитические ошибки. Имеются две важнейшие проблемы микробиологическое образование или разрушение алкоголя, и диффузия алкоголя из содержимого желудка и двенадцатиперстной кишки. Предлагается избегать этих ошибок.
Из журнала:
Alcools et Glycols / Journee thematique de la Societe Francaise de Toxicologie Analytique / Paris, 1999.
Язык французский.
Формат статьи .PDF

Здравствуйте.
Не могу открыть статью, раньше при скачмванмм проблем не было.


Торн
Цитата(KSS17 @ 5.03.2008 - 20:48)

Определение этанола: преданалитические ошибки.
Описаны преданалитические ошибки.Язык французский.

Не знаю какие там ошибки,но статья не открывается.а если все-же откроется,нельзя вкратце по-русски? mad.gif


KSS17
Здравствуйте!
Проверил, скачивается и открывается нормально.
У меня Эдоб Ридер версии 7,0.


Narkolog
Цитата(KSS17 @ 6.03.2008 - 00:57)

Здравствуйте!
Проверил, скачивается и открывается нормально.
У меня Эдоб Ридер версии 7,0.


Вроде без проблем...


Джек
Извиняюсь, тут не все размовляют по парыжски- нельзя выложить выжимку на великом и могучем?


KSS17
Здравствуйте!
Простите, изучал английский язык. Детали, которые меня в статье интересовали, понятны и без перевода. Воспользуйтесь переводчиком типа PROMPT 98 или т.п.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!