О Сибири и 23 съезде (перенесено)



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Бабай
Цитата(Гидеонис @ 3.04.2008 - 22:34)

Ну вы даете, причем здесь география, можно быть уважемым человеком в глубой Сибирской деревне, кстати я с удивлением узнала, что Сибирь нищая, и в то же время пустым местом в Москве, а революцию надо начинать с себя, что я сделал такого чтобы я жил хорошо. Если человек энергичный, все проблемы решаемы, а скулить как плохо мне живется, не понимаю. К тому же "плохо живется" это понятие относительно, всегда есть те кому плохо.
А с истоией поосторожнее, первый раз она повторяется как трагедмя, второй раз как фарс, так что господа как бы мы с вами не стали героями трагикомедии.


Уважаемая Гидеонис ,не в обиду будь сказано,прочитал и помимо воли вспомнил покойного Леонида Ильча и его выступление на 23-ем "Сьезде КПСС -" Экономика должна быть экономной" и бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
Спасибо за навеянные вспоминания. huh.gif


Deni
Цитата(Бабай @ 4.04.2008 - 23:20)

помимо воли вспомнил покойного Леонида Ильча и его выступление на 23-ем "Сьезде КПСС -" Экономика должна быть экономной" и бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
Спасибо за навеянные вспоминания. huh.gif

сколько ж тебе, екарный Бабай (smile.gif), годиков...я только 27-й помню и то в тумане... а ты с ним может еще и целовался? я про Л.И.... вау...


Бабай
Цитата(Deni @ 5.04.2008 - 08:19)

сколько ж тебе, екарный Бабай), годиков...я только 27-й помню и то в тумане... а ты с ним может еще и целовался? я про Л.И.... вау...

Мне еще не столько,сколько Вы себе представляете,но уже столько,что можется меньше,чем хочется.
Сьезды я помню потому,что у нас были уроки по выработкеа условных рефлексов строителей Коммунизма,а сейчась вместо них уроки сексуального обучения по раскрытию безусловных рефлексов для справления естественных надобностей.
Денис! сохраняйте данное богом чувство юмора,оно бывает только врожденное, получить диплом юмориста невозможно,реагируй на поползновения"серьезных" с юмором, а от бескомпромистности вылечит время,с возрастом понимаеш,что в жизни все бывает и не только по Правилам deal1.gif ,в жизни всякое бывает. ohmy.gif
Ну вот- дай старому тему,он все прожужжит,вот например мы с Леонидом Ильичом хотя и не целовалис,но вместе спали,,не подумайте там-чего нибудь,он спал на трибуне,а я у себя на диване.
P.S. Узнаю что такое Екарный,Вас тоже заекарню. mad.gif smile.gif


Deni
Цитата(Бабай @ 5.04.2008 - 15:18)

Денис! сохраняйте данное богом чувство юмора,оно бывает только врожденное, получить диплом юмориста невозможно,реагируй на поползновения"серьезных" с юмором, а от бескомпромистности вылечит время,с возрастом понимаеш,что в жизни все бывает и не только по Правилам deal1.gif ,в жизни всякое бывает. ohmy.gif
P.S. Узнаю что такое Екарный,Вас тоже заекарню. mad.gif smile.gif

а я вовсе и не денис! tongue.gif я Дени! а какие "серьезные" на меня поползновеют...поползновают...или как там будет правильно...
ммм... заекарни меня...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!