Помогите опознать электронный окуляр USB



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Скорая компьютерная помощь
Михаил9
Всем добрый день! Помогите!!!! Дали попользоваться цифровым окуляром интерфейс USB, но WinXP Professinal его не хочет принимать, нужны драйвера. Весь день пролазил в интернете не нашёл! Выходные данные прибора: маде ин китай, на коробке надпись Electronic Eyepiece и изображена Земля вид из Космоса, плюс название "фирмы" JINHENG. Всё. Больше опознавательных знаков нет (не считая четырех иероглифов!).

Где можно скачать драйвера, можно универсальные, или как без них настроить работу прибора. ОЧЕНЬ НАДО!

Буду очень благодарен за советы.

Кто дал прибор у него всё работает, но ему настраивали неизвестно кто и как! Вот так бывает. Работает через ФОТОШОП. Установочного диска сказал что нет!

Еще раз заранее спасибо.



Дмитрий
Если у того, кто дал работает, значит можно из его системы перенести драйвер. Используйте любую программу для бэкапа драйверов (например Driver Magician lite, скачать можно здесь ).


Михаил9
Цитата(Дмитрий @ 10.07.2008 - 19:53)

Если у того, кто дал работает, значит можно из его системы перенести драйвер. Используйте любую программу для бэкапа драйверов (например Driver Magician lite, скачать можно здесь ).


Спасибо, буду пробовать. Но есть одна загвоздка - компьтер сетевой и наверняка потребуюся права администратора, которых у меня нет! Но в любом случае СПАСИБО за "наколочку". А где можно вообще посмотреть драйвера? (я имею ввиду сайты).


menshikov.av
Попробуй это:
http://www.esnips.com/web/CIFSingleChip


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!