помогите оценить ущерб для иска в прокуратуру



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
skiller3000
я переходил дорогу 23. 12. 2008 где-то в 8 утра, меня сбила машина, никаких документов, кроме составленного акта дознания пока нет, поскольку НГ и никто не работает, время с 23-е декабря по 31-го декабря 2008 года я провёл в больнице, 31. 12. 2008 выписали домой со следующим диагнозом.....

из истории болезни :

клинический диагноз :

краевой перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости
гемартроз правого коленного сустава
сотрясение головного мозга
ушиб левой почки

проведённое лечение :

иммобилизация правой ноги гипсовой лонгетой с её сменой, смесь Петровой в/в? пирацетам в табл., обезболивание кеторолом в/м, ципролет по 250 мг, фурадонин по 1 т x 3 р/д по поводу ушиба почек, в/м витамины гр. B: B1, B6
Гемартроз купирован. Нестабильности в коленном суставе без лонгеты нет. Головная боль прошла. В удовлетворительном состоянии выписан на амбулаторное лечение к травматологу и неврологу...

хочется стрясти побольше денег т. к. минимум месяц проведу на больничном, т. е. потеряю 16000 руб, которые должен заработать плюс моральный ущерб разумеется... плюс знакомые говорят что перелом потом при смене погоды будет постоянно болеть, ещё у меня уже есть врождённые органические нарушения в мозге, т. е. головные боли плюс опять же очень реагирую на погоду..... не знаю что может быть после сотрясения но пока ничего страшного нет, не очень разбираюсь в медицине, разьясните пожалуйста что конкретно требовать в иске по поводу физ ущерба здоровью и помогите пожалуйста оценить примерный ущерб... заранее благодарен всем откликнувшимся....


FILIN
Вопрос к юристам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!