Выступление В.В.Путина



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ахмед
Уважаемые форумчане!
На опубликование данного опросника меня подвигло вчерашнее выступление Председателя правительства РФ В.В.Путина. Из-за "бугра" представляется всё "Розовым и пушистым", поэтому хотелось узнать Ваше мнение по ряду вопросов. Заранее прошу прощения, если я не всё отразил в своих вопросах, всё получилось спонтанно!
С уважением!


Fisher
Здравствуйте всем!
Ув. Ахмед!
Много вопросов вы излили, относительно премьер-министра РФ! biggrin.gif Хотел бы отметит то, что много вопросов интересных, но есть и те, на которые ответить однозначно, а тем более в 2-х словах не возможно. Лично меня улыбнул вопрос про отношение к Путину, как к человеку ... хм ... лично я с ним не знаком biggrin.gif , хотя сердцем чую ... где-то я этого парня видел!? biggrin.gif Я лично не могу дать ему характеристику как человеку, а вот как политика я его ценю. Да, кстати, а почему вы спрашиваете о том, хотел бы я видеть Путина "у руля"? А сейчас он, что по вашему - не рулит? К случаю анекдот: "Дмитрий М. садится в авто на место водителя, а Владимир П. сзади его. Дима М: "а почему здесь руля нет? Володя П.: "не переживайте Дмитрий Анатольевич, я сам порулю!" Т.ч. тут вопрос считаю сугубо символическим. А так в целом, Владимир Владимирович оправдывает свою фамилию, которая имеет корневой слово - "ПУТЬ". Не могу сказать, что он идеал или еще хуже - кумир, не-е-е-ет, я стараюсь в политике не ковыряться и особо не углубляюсь, так для общего развития и понимания. Ну ладно не буду тут развозить на блюдечке и оффтопить ... закругляюсь. На последок тоже вопрос всем:
"Кто нибудь задал вопрос Путину о состоянии службы СМЭ?"
С уважением! smile.gif

PS: именно задал вопрос, а не пытался.


FILIN
В "пикейные жилеты" не играю.

Но не верное толкование русского языка - преступление.

Цитата
Владимир Владимирович оправдывает свою фамилию, которая имеет корневой слово - "ПУТЬ"

Не "путь", а "пут". Иначе было бы "Путьнин" или "Путников".
А что означает "пут" см. у Ушакова:
Цитата
ПУТЫ — , пут, ед. (обл.) путо, а, ср. 1. Веревки, ремни, кандалы, к-рыми опутывают, связывают руки и ноги с целью лишения свободы.

На счет "оправдывает" - не знаю. Может и оправдывает.


ТМВ
Внимание!
В последнем вопросе - засада:
Если вы считаете работу Путина бесперспективной, то не сможете завершить опрос tongue.gif
Кроме того, дорогой ахмед!
Желательно все же не корёжить русский язык и как-то справляться с падежами прилагательных:
Цитата
Как Вы оцениваете правление В.В.Путина на посту Председателя правительства РФ?
Поддерживаю все его начинания
Считаю малозначимой
Считаю перспективной
Считаю бесперспективной
Не задумывался
Никак

в подчеркнутых словах необходимо окончание "-ым"
Если не секрет, в чем смысл проведения такого опроса?

И еще, уважаемые модераторы, обратите внимание на скриншот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Количество распределившихся голосов не соответствует общему числу проголосовавших.


Толстый
Цитата(ТМВ @ 4.12.2009 - 14:16)
И еще, уважаемые модераторы, обратите внимание на скриншот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Количество распределившихся голосов не соответствует общему числу проголосовавших.

Я за модератора отвечу, раз уж зашёл.
ТМВ! Количество распределившихся голосов не надо считать в одном первом вопросе. Надо считать ВО ВСЕХ вопросах. А их дорогой ахмед сделал много.
Последняя цифра (общее число голосов) не подразумевает общее число проголосовавших участников. Это ИМЕННО общее число ГОЛОСОВ. Надеюсь, объяснил.


Deni
Цитата(Толстый @ 5.12.2009 - 14:12)
Я за модератора отвечу,...Последняя цифра (общее число голосов) не подразумевает общее число проголосовавших участников. Это ИМЕННО общее число ГОЛОСОВ. Надеюсь, объяснил.

уважаемый Толстый хотел сказать, что ГОЛОС учитывается при ответе на один единственный вопрос. Соответственно, в опросе, включающем 11 позиций, 1 ЧЕЛОВЕК оставляет 11 голосов. Следовательно, раз итоговая цифра голосов - 121, значит, проголосовало 11 человек


ТМВ
Цитата(Толстый @ 5.12.2009 - 10:12)
Надеюсь, объяснил.

Ага!
Цитата(Deni @ 5.12.2009 - 12:08)
в опросе, включающем 11 позиций, 1 ЧЕЛОВЕК оставляет 11 голосов. Следовательно, раз итоговая цифра голосов - 121, значит, проголосовало 11 человек

Ну теперь ясно, что количество голосов надо делить на количество позиций опроса.
На мой взгляд, подобный подсчет голосов вносит некий диссонанс в восприятие итогов голосования, поскольку складывается какое-то ирреальное впечатление от этого, нечто сродни "технологиям" "выборов" в нашем государстве.


FILIN
Цитата
Ну теперь ясно, что количество голосов надо делить на количество позиций опроса.

Еще сложнее ( и еще больше аналогии с выборами) - нет гарантии, что один человек ответит на ВСЕ вопросы.
Так что о количестве ответивших можно судить весьма приблизительно.


Толстый
Цитата(FILIN @ 6.12.2009 - 01:57)
Еще сложнее ( и еще больше аналогии с выборами) - нет гарантии, что один человек ответит на ВСЕ вопросы.
Так что о количестве ответивших можно судить весьма приблизительно.

А я понял, что есть такая гарантия: попытался ответить не на все вопросы, а лишь на часть. Ответ не был принят, появилась надпись "вы ответили не на все вопросы голосования". Пришлось твечать заново, отвечая непременно на все.


Aloon
хотел проголосовать, но в последнем вопросе для меня нет ответа. в итоге получаю
Цитата
Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

и все голосование не считается. так опрос не делается. когда имеется вариант "если", то должен быть и вариант иного ответа, вы же его не создали. вообще, надо во все вопросы вставить вариант отрицательного ответа. например, вопрос
Цитата
Как Вы оцениваете правление В.В.Путина на посту Председателя правительства РФ?
где ответ"отрицательно", ну или "негативно"? что значит "безперспективно"? мы же не оцениваем, какие у него перспективы? в общем, идея неплохая, но ,как зачастую, исполнение задумки полностью перечеркнуло весь смысл. если на это взглянет профессиональный социолог, он еще и распишет, что подобные опросы не только бесполезны, но и вредны, так как искажают реальную картину


FILIN
Да какая здесь "социология"?
Её и в професиональных соцопросах нередко нет.
Уважаемый Ахмед объяснил, для чего он создал этот опрос. Подозреваю, есть у него и еще "сверхидея" - сравнить степень безмозглого поклонения тамошнему божку нашему.


ахмед
Ув. Fisher!
Цитата
Хотел бы отметит то, что много вопросов интересных, но есть и те, на которые ответить однозначно, а тем более в 2-х словах не возможно.

Иногда очень трудно отвечать на вопросы однозначно, но - можно!
Цитата
Лично меня улыбнул вопрос про отношение к Путину, как к человеку ... хм ... лично я с ним не знаком biggrin.gif , хотя сердцем чую ... где-то я этого парня видел!? biggrin.gif Я лично не могу дать ему характеристику как человеку, а вот как политика я его ценю.

Я и имел виду как политика, с лицом на экране которого Вы просыпаетесь и засыпаете.
Цитата
Да, кстати, а почему вы спрашиваете о том, хотел бы я видеть Путина "у руля"? А сейчас он, что по вашему - не рулит? К случаю анекдот: "Дмитрий М. садится в авто на место водителя, а Владимир П. сзади его. Дима М: "а почему здесь руля нет? Володя П.: "не переживайте Дмитрий Анатольевич, я сам порулю!" Т.ч. тут вопрос считаю сугубо символическим.

Вопрос был "у руля власти и далее". Анекдот прикольный, отражает настроение народа в смысле, кто на самом деле "Рулит".
Цитата
На последок тоже вопрос всем: "Кто нибудь задал вопрос Путину о состоянии службы СМЭ?" именно задал вопрос, а не пытался.

Одной из целей создания этого опросника и было узнать о том, что может кто-то действительно задал такой вопрос, а то как-то тема "Нужна ли СМЭ здравоохранению?" заходит в тупик!

ТМВ!
Цитата
Кроме того, дорогой ахмед!
Желательно все же не корёжить русский язык и как-то справляться с падежами прилагательных:

Извиняйте за падежи, а если подразумевать "работу В.В.Путина...", тогда всё становится на свои места?!
Цитата
Количество распределившихся голосов не соответствует общему числу проголосовавших.

Любой опрос включающий в себя больше одного вопроса не будет отражать объективной картины, не в этом цель.

Aloon!
Цитата
что значит "безперспективно"? мы же не оцениваем, какие у него перспективы?

Почему нет? Вы же думаете, есть ли перспектива того или иного действия, того или иного руководителя, пусть даже Вашего непосредственного начальника?!

Уважаемый FILIN!
Цитата
Ахмед объяснил, для чего он создал этот опрос. Подозреваю, есть у него и еще "сверхидея" - сравнить степень безмозглого поклонения тамошнему божку нашему.

Не было никакой сверхидеи, только желание узнать Ваши ощущения по-поводу того, что -нибудь делается руководством Вашей страны?
Про свою однозначно, никто нас не переплюнет в .....!


Волжанин
Лично меня очень удивила поддержка почти 40% опрашиваемых. Откройте глаза... . Страна же в полной ass1.gif и мировой кризис здесь не причём. Есть у нас в стране хорошая лакмусовая бумажка - А. Чубайс. Пока эта персона рядом с властью знайте, ничего с 90-х не изменилось. Это очень хороший менеджер по разворовыванию бюджетных средств. Даже генпрокурор уже во всеуслышанье сказал, что есть такое госкарпорация "РоссНано": из 10 млрд. 5 потратили на "организацию", а 5 лежат по депозитам (скоро и их не будет). Откройте глаза... !


FILIN
А без агитации никак нельзя?
Что за манера всякий раз вопить: "Люди! Откройте глаза! Ну что же Вы имеете не мое мнение?".


Волжанин
Цитата(FILIN @ 7.12.2009 - 00:12)
А без агитации никак нельзя?
Что за манера всякий раз вопить: "Люди! Откройте глаза! Ну что же Вы имеете не мое мнение?".

Извините, я что-то не то сказал... Итак, наша страна сделала огромный прорыв за 10 лет правления В.В. Путина, а именно: 1. построено сотни тысяч километров новых дорог с высоко технологичным асфальтовым покрытием, служащим по 5-7 лет без ремонта; 2. ГЛОНАС как навигационная система потеснила чуждую нам американскую GPS; 3. огромный прорыв произошел в автомобилестроении, в частности автоВАЗ и ГАЗ начали выпускать высокотехнологичные автомобили по надежности не уступающие японским маркам; 4. благодаря программе "Доступное жилье" с значительным снижением цен на квартиры и низкими 4% кредитами миллионы россиян стали владельцами новых квартир; 5. построены сотни новых нефтеперерабатывающих заводов и благодаря их конкуренции цены на топливо в РФ стали самыми низкими в мире; 6. благодаря дачной амнистии миллионы россиян стали владельцами собственных земельных участков; 7. изменение в налоговом законодательстве позволили большими темпами развивать малый бизнес, предприятия которого дают 70 % ВВП, как в европейский странах; 8. наведен порядок при проведении выборов; 9. доходы россиян растут на 14-15 % в год, опережая инфляцию, особенно в бюджетной сфере; 10. благодаря реформам в армии, закупкам новейших самолетов, вертолетов, танков, средств связи и другого вооружения наши вооруженные силы стали наиболее боеспособными в мире; 10. реформы в МВД позволили наконец-то сказать, что милиционер-лучший друг гражданина, а коррупция в правоохранительных органах искоренена полностью за 1 месяц; 11. сельское хозяйство поднялось с колен и обеспечивает потребности россиян в продовольствии на 100 %. Ух, вроде все вспомнил... .
http://www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg


ТМВ
Цитата(ахмед @ 6.12.2009 - 21:49)

ТМВ!
Извиняйте за падежи, а если подразумевать "работу В.В.Путина...", тогда всё становится на свои места?!

Если "подразумевать", то безусловно всё на своих местах. Но! Тогда и писать нужно "работа" (жен. род), а не "правление" (сред. род). А то вводите меня в заблуждение, панимаш tongue.gif (с) Ельцин Б. Н.


Цитата(Волжанин @ 7.12.2009 - 01:03)
Извините, я что-то не то сказал...

Браво, Волжанин! Лучшее расставление точек над "ё" для властных структур! orc.gif


Fadey
Политики - урод на уроде и уродом погоняет. Им до нас и до СМЭ такое же дело, как Анастасии Волочковой до токарно-винторезного станка. Плевал я на этих скотов. Не желаю иметь с ними ничего общего. Мне тесно жить с бл.довней в одной России.


Дмитрий
Ну так не живите... Какие проблемы то сейчас с выездом за границу на ПМЖ?


пейзанский лепила
Цитата(Волжанин @ 7.12.2009 - 02:03)
Извините, я что-то не то сказал... Итак, наша страна сделала огромный прорыв за 10 лет правления В.В. Путина, а именно: 1. построено сотни тысяч километров новых дорог с высоко технологичным асфальтовым покрытием, служащим по 5-7 лет без ремонта; 2. ГЛОНАС как навигационная система потеснила чуждую нам американскую GPS; 3. огромный прорыв произошел в автомобилестроении, в частности автоВАЗ и ГАЗ начали выпускать высокотехнологичные автомобили по надежности не уступающие японским маркам; 4. благодаря программе "Доступное жилье" с значительным снижением цен на квартиры и низкими 4% кредитами миллионы россиян стали владельцами новых квартир; 5. построены сотни новых нефтеперерабатывающих заводов и благодаря их конкуренции цены на топливо в РФ стали самыми низкими в мире; 6. благодаря дачной амнистии миллионы россиян стали владельцами собственных земельных участков; 7. изменение в налоговом законодательстве позволили большими темпами развивать малый бизнес, предприятия которого дают 70 % ВВП, как в европейский странах; 8. наведен порядок при проведении выборов; 9. доходы россиян растут на 14-15 % в год, опережая инфляцию, особенно в бюджетной сфере; 10. благодаря реформам в армии, закупкам новейших самолетов, вертолетов, танков, средств связи и другого вооружения наши вооруженные силы стали наиболее боеспособными в мире; 10. реформы в МВД позволили наконец-то сказать, что милиционер-лучший друг гражданина, а коррупция в правоохранительных органах искоренена полностью за 1 месяц; 11. сельское хозяйство поднялось с колен и обеспечивает потребности россиян в продовольствии на 100 %. Ух, вроде все вспомнил... .
http://www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg

Себестоимость автодорог значительно выше, чем в США.Качество... сами дорожники говорят об этом нецензурно.
Реформы в армии.. Военнослужащие говарят об этом нецензурно.
Дикий рост бюрократии, количества чиновников, количества писанины. Лицензирование на все, скоро на каждый унитаз надо будет иметь сертификат.
Врачей все меньше, а юристы размножаются как кролики. Поборы на лицензирование у нас в больнице достигали месячной ставки.
Бесконечная смена законов или правил игры. Почитайте Салтыкова Щедрина "История одного города."
Четко указано, что при тех градоначальниках, которые писали указы -типа "О правильном пирогов печении" народ зарастал шерстью и начинал сосать лапу.
наци-АНАЛЬНЫЕ проекты, которые определяются возможностью получения отката.
Говорить можно много, но от нас уже не зависит ничего. Как сказалла знакомая работавшая на избирательном участке-" Не надо меня спрашивать, что мы делали, чтобы результаты выборов были правильными" ass1.gif ass1.gif ass1.gif


viktor2047
Цитата(пейзанский лепила @ 3.08.2010 - 18:12)
Себестоимость автодорог значительно выше, чем в США.Качество... сами дорожники говорят об этом нецензурно.
Реформы в армии.. Военнослужащие говарят об этом нецензурно.
Дикий рост бюрократии, количества чиновников, количества писанины. Лицензирование на все, скоро на каждый унитаз надо будет иметь сертификат.
Врачей все меньше, а юристы размножаются как кролики. Поборы на лицензирование у нас в больнице достигали месячной ставки.
Бесконечная смена законов или правил игры. Почитайте Салтыкова Щедрина "История одного города."
Четко указано, что при тех градоначальниках, которые писали указы -типа "О правильном пирогов печении" народ зарастал шерстью и начинал сосать лапу.
наци-АНАЛЬНЫЕ проекты, которые определяются возможностью получения отката.
Говорить можно много, но от нас уже не зависит ничего. Как сказалла знакомая работавшая на избирательном участке-" Не надо меня спрашивать, что мы делали, чтобы результаты выборов были правильными" ass1.gif ass1.gif ass1.gif


Сказано точно! Чего бы не коснулись горе-реформаторы, везде остается разруха и полное ж...па!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!