Оплата очно-заочной интернатуры.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Iceberg1
Уважаемые эксперты, у меня проблема..В данный момент я прохожу интернатуру по специальности судебная медицина, почти год назад,ещё на 6м курсе заключила договор, в котором оговаривалось что я прохожу очно-заочную интернатуру,с оплатой этой интернатуры Минздавом..Летом,перед самой интернатурой выясняется что в министерстве денег нет, платить не будут..Договоры (все 4 копии благополучно сгинули в нашем деканате интернатуры)...Денег для оплаты я до сих пор не нашла.Трудоустроена как врач-интерн. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, и что-то подскажет...Как мне без сертификата не остаться..


Pavelll
Если у Вас остались копии документов - только суд!


Iceberg1
В том и проблема-договоры, все 4 копии пропали в деканате..


ЦУКАТ
Знаю как минимум трех врачей, которым после прохождения очно-заочной интернатуры сертификаты так и не дали...(на сегодняшний день БЕЗ сертификата работает один из них)


Iceberg1
Цитата(ЦУКАТ @ 14.01.2010 - 16:50)
Знаю как минимум трех врачей, которым после прохождения очно-заочной интернатуры сертификаты так и не дали...(на сегодняшний день БЕЗ сертификата работает один из них)
Какая была причина?


ЦУКАТ
Цитата(Iceberg1 @ 14.01.2010 - 18:03)
Какая была причина?

Это была вторая интернатура у каждого из них и при оформлении в интернатуру по СМЭ выявились ошибки в заполнении трудовых книжек...
Подробности отправлю в личку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!