завели уголовное дело на основе фальсифицированных справках о побое



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
shi0026
на меня завели уоловное дело на основе показаний человека которого я якобы избила.
чего на самом деле небыло. она предоставила в милицию копию мед карточки, в которой написано что были сняты побои, зафиксированы гиматомы и сотресение мозга. её мама работает в той больнице откуда была предоставлена копия мед карточки и справки. как мне отстоять себя и доказать что побоев я не наносила? свидетелей при нашей встрече небыло. как опровергнуть тот факт что документы были сфольсифицированы? как наказать того медика который меня оклеветал? куда на его действия пожаловаться? как и где попросить назначить независимую экспертизу? помогите пжл, это ведь какой грех так клевитать на людей!


Торн
Бюро и СМЭ не несет ответственности за подлинность, достоверность и полноценность сведений, содержащихся в представленных медицинских документах. Ответственным за правильность и качество оформления медицинского документа является его оформитель.
Все Ваши вопросы - к юристам.



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!