Пожалуйста помогите получить автомат по криминалистике



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Disler
Преподователь принципиально не ставит автоматы,но мы разговорились с ней на счет одного яда(название она мне не говорит и еще сказала,что мне никогда его не узнать sad.gif )так вот если я узнаю название,то она мне этот автомат поставит(он мне ОЧЕНЬ нужен)
Этот яд вызывает паралич сердца,при вскрытии невозможно обнаружить так как он(яд) растворяется в организме в течение часа!!!если не ошибаюсь,то он появился примерно в начале 2000-ых годов!!название начинается на К,но не каверин,не кониин и не кураре!!!
Очень прошу помогите!!!!!


FILIN
Это вопрос из серии: "Как безнаказанно убить человека".
Не отвечаем.


Michalev
А мне и самому стало интересно, что за яд такой :-D Коллеги, если кто знает - напишите в личку, пожалуйста ) Как СМЭ я и так знаю, как безнаказанно убить человека, поэтому ничего страшного не случится ;-)


Disler
извините конечно,но мне очень нужно название этого яда)))))убивать никого я не собираюсь)))))да и если я правильно понял яд мне этот все равно не достать)))))


Доктор Немо
Цитата(Disler @ 19.05.2010 - 17:47)
извините конечно,но мне очень нужно название этого яда)))))убивать никого я не собираюсь)))))да и если я правильно понял яд мне этот все равно не достать)))))

Кто его знает, может не сможете, а может и сможите.
А зачет надо получать своим умом. Читать книжки и много учиться.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!