С праздником, эксперты-силовики!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
chemist-sib
С 1 марта 1919 года ведут свою историю экспертно-криминалистические подразделения органов внутренних дел. Коллеги! Те, кто носит не только белый или синий халат, но и погоны - под ним. Вас здесь много - и активное участие ваше в этом форуме, и наше виртуальное общение с вами - надеюсь, несет пользу всем. С праздников вас, несмотря ни на какие переименования, как назло, пришедшиеся на это замечательное число! Сил, оптимизма, и всех материальных условий для этого! smile.gif
ЗЫ: сознательно помещаю эту тему в разделе Судебная химия, ибо именно здесь, сдается мне, "концентрация" "опогоненных" коллег-экспертов - максимальная. Хотя, если Маэстро сочтет нужным перенести в Курилку - не обижусь.


Медик
Присоединяюсь к поздравлению.


Танатос
А я сегодня сижу на работе, получаю СМС с поздравлением от следователей одного из РОВД. И не могу понять, это с каким праздником меня поздравляют. Говорят с днем эксперта. Но этот праздник ведь не относится к судебно-медицинским экспертам, правда? Кто знает есть ли вообще отдельный праздник у судебных медиков? Кроме конечно дня медицинского работника.


chemist-sib
Да, коллега Танатос, прошедший день - не наш праздник. Его отмечают только наши коллеги в погонах (я это не о военных СМЭ). А нам и здесь приходится находиться в полной "зависимости " от МЗиСР! Ну мы, химики, еще признаем за свой день последнее воскресенье мая (официально - день работника химической промышленности, а традиционно - день химика). Вот у коллег в Украине есть свой день http://ru.wikipedia.org/wiki/День_судебного_эксперта_Украины правда, и его судебным медикам приходится "делить" с экспертами других специальностей. Но лучше радоваться жизни часто и со многими, чем редко и в одиночку... tongue.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!