исследование водки. хромат-ф кристал



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
химия1984
уважаемые коллеги! кто-нибудь проводил исследование водки на хром-фе "кристаллюкс-4000М", если есть опыт поделитесь пожалуйста . заранее спасибо


Korvet
форумом Вы ошиблись, Вам сюда

http://anchem.ru/forum/forum.asp?forumid=1

здесь исследуют то что после пропускания водки через организм образуется...


химия1984
спасибо за ссылку. но, мне кажется, и здесь можно обсудить тему... исследование водки как вещ.док?


KSS17
Здравствуйте!
Вы бы сначало определились чего надо...
Исследовать вещьдок на что?
А тож вопрос многогранный, если качество, то это не по адресу. Берёте нормативную документацию на водку и по пунктикам.


Narkolog
Да нет там ничего особенного.

Я делал, водку и самогонку, которую сосед выгнал из белого винограда. Стандарты с СЭС еле выпросил, боялись, что я им конкурентом стану smile.gif .

Нашел в водке "каскад" очень много изопропанола, в самогонке у соседа кучу изоамилового спирта, видимо, угля пожадничал. smile.gif

А про качество, Александр Савчук Вам больше расскажет smile.gif
Действительно, вопрос не по адресу...


химия1984
Цитата(Narkolog @ 20.05.2011 - 16:50)
Да нет там ничего особенного.

Я делал, водку и самогонку, которую сосед выгнал из белого винограда. Стандарты с СЭС еле выпросил, боялись, что я им конкурентом стану smile.gif .

Нашел в водке "каскад" очень много изопропанола, в самогонке у соседа кучу изоамилового спирта, видимо, угля пожадничал. smile.gif

А про качество, Александр Савчук Вам больше расскажет smile.gif
Действительно, вопрос не по адресу...



спасибо! ...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!