помогите пожалуйста с литературой



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
artmus
здравствуйте коллеги! прошу помочь с имеющимися литературными данными про циннаризин.
нашел одну статью, только название: "Изолирование и идентификация циннаризина в биологических объектах. Материалы VI Всероссийского съезда судебных медиков 2005 год", у кого есть эта статья, закиньте пожалуйста сюда.
И не буду против, если закинете другие статьи про циннаризин.
За ранее благодарю.


ЮВ
Цитата(artmus @ 28.08.2012 - 05:13)

И не буду против, если закинете другие статьи про циннаризин.


Здравствуйте. Вот немножко нашла.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


artmus
Цитата(ЮВ @ 28.08.2012 - 13:59)
Здравствуйте. Вот немножко нашла.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


спасибо Вам.

Но мне желательно статьи с точки зрения токсикологической и судебной химии.


Ex-SDS
artmus, Вам в помощь - Anthony C Moffat; M David Osselton; B Widdop; Jo Watts Clarke’s Analysis of Drugs and Poisons in pharmaceuticals, body fluids and postmortem materialc. London ; Chicago : Pharmaceutical Press, 2011, 1109-1110 Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Chimik
Здраствуйте!
А подробный мануал по проге ChemStation на ХМС есть в свободном доступе? Нашел инструкцию на компе (видимо, устанавливали "интерлабовцы"), но она очень краткая.(((


Toxic
Но мне желательно статьи с точки зрения токсикологической и судебной химии.[/quote]Вот такая статья появилась. Успехов!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!