доктор+доктор=?

Полная версия: доктор+доктор=?


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Дарья252525
Муж и жена доктора...Идеальная семья,или временный союз? rotate.gif


Бортовой
кому как повезет


sudmedfockin
инженер+инженер=?
художник+художник=?
грузчик+уборщица=?
министр+министр=?
...
Может быть, логичнее говорить о профессиональных браках как тенденции?
Так об этом много написано.
Врядли что-то новое друг другу скажем smile.gif


LORING
Поликлиника на дому.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 1.12.2012 - 21:44)
инженер+инженер=?
=?
грузчик+уборщица=?
министр+министр=?
...
Может быть, логичнее говорить о профессиональных браках как тенденции?
Так об этом много написано.
Врядли что-то новое друг другу скажем smile.gif
не думаю что профессия художник+художник предусматривает ночные дежурства,ночные звонки,по трое суток не появления домой!
1 вариант -такое поймет только колега
2 в-будет ли им хорошо...?смогут ли они....2 ума


Deni
Цитата(Дарья252525 @ 1.12.2012 - 23:53)
...смогут ли они....2 ума

если это действительно два УМА, то смогут



sudmedfockin
Цитата(Дарья252525 @ 1.12.2012 - 22:53)
не думаю что профессия художник+художник предусматривает ночные дежурства,ночные звонки,по трое суток не появления домой!
1 вариант -такое поймет только колега
2 в-будет ли им хорошо...?смогут ли они....2 ума

А остальные дружат... что ли? smile.gif
Или врачей глупых не бывает?
Ночные звонки - это Вы о чем?
Трое суток не ночевать- так и домой не пустят))
У женщины-врача должна быть работа, не предусматривающая такого экстрима.
К вопросу собственно брака между врачами все вышеперечисленное имеет сугубо крайнее отношение.


maks83
у нас так я патан и смэ, жена уч. терапевт, вся больница прикалывается - семейный подряд, типа она лечит, я долечиваю. Хотя ничего хорошего нет, появляется какая то зависимость от администрации


Медик
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 04:52)

Трое суток не ночевать- так и домой не пустят))
У женщины-врача должна быть работа, не предусматривающая такого экстрима.

1.Если не будет понимать,то такая не нужна.
2.Не согласен.А если ей нравится и она этой работой живёт?



Цитата(maks83 @ 2.12.2012 - 07:18)

я патан
появляется какая то зависимость от администрации

И без "второй половины" уже есть зависимость.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 03:52)
А остальные дружат... что ли? smile.gif
Или врачей глупых не бывает?
Ночные звонки - это Вы о чем?
Трое суток не ночевать- так и домой не пустят))
У женщины-врача должна быть работа, не предусматривающая такого экстрима.
К вопросу собственно брака между врачами все вышеперечисленное имеет сугубо крайнее отношение.

вы меня не правильно поняли, я не только про художников,а про все более "спокойные"профессии.... sad.gif

"У женщины-врача должна быть работа, не предусматривающая такого экстрима."....не согласна...что нравится ,то нужно и делать


Цитата(maks83 @ 2.12.2012 - 06:18)
у нас так я патан и смэ, жена уч. терапевт, вся больница прикалывается - семейный подряд, типа она лечит, я долечиваю. Хотя ничего хорошего нет, появляется какая то зависимость от администрации

а жена Вас понимает?ну например даже Ваши шутки=) biggrin.gif

Цитата(maks83 @ 2.12.2012 - 06:18)
у нас так я патан и смэ, жена уч. терапевт, вся больница прикалывается - семейный подряд, типа она лечит, я долечиваю. Хотя ничего хорошего нет, появляется какая то зависимость от администрации

а жена Вас понимает?ну например даже Ваши шутки=) biggrin.gif

Цитата(медик @ 2.12.2012 - 09:48)
1.Если не будет понимать,то такая не нужна.
2.Не согласен.А если ей нравится и она этой работой живёт?

я с Вами полностью согласна!!!но есть ли такие(если они сами не СМЭ)что поймут ,и будут ждать?=)


Deni
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 13:21)

а жена Вас понимает?ну например даже Ваши шутки=) biggrin.gif

а что не так с нашими шутками, что для их понимания специальная подготовка нужна? blink.gif


maks83

а жена Вас понимает?ну например даже Ваши шутки=) biggrin.gif

А что такого с нашим юмором, или вы следуете стереотипам, что юмор у нас черный?


kate_a
Особенность есть. Видимо аналитическое мышление, которое есть необходимая часть профессии, придает шуткам СМЭ особый блеск. Интеллект плюс некая язвительность и ирония, но они только украшают шутку.


Дарья252525
Цитата(kate_a @ 2.12.2012 - 13:26)
Особенность есть. Видимо аналитическое мышление, которое есть необходимая часть профессии, придает шуткам СМЭ особый блеск. Интеллект плюс некая язвительность и ирония, но они только украшают шутку.

вот и я об этом...мне кажется что эти люди проще смотрят на мир...=)И ИХ ШУТКИ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ=)но,например человек не связанный с медициной не может оценить шутки связанные с "ляпами" в историях,амбул. картах..и тп.вот,сможет ли не СМЭ ,понять проф .юмор=)?


Цитата(maks83 @ 2.12.2012 - 13:14)
а жена Вас понимает?ну например даже Ваши шутки=) biggrin.gif

А что такого с нашим юмором, или вы следуете стереотипам, что юмор у нас черный?

нет,мне даже очень импонирует ваш юмор=)и я не следую стереотипам

Цитата(Deni @ 2.12.2012 - 12:39)
а что не так с нашими шутками, что для их понимания специальная подготовка нужна? blink.gif

да=)

Цитата(Deni @ 2.12.2012 - 12:39)
а что не так с нашими шутками, что для их понимания специальная подготовка нужна? blink.gif

да=)


kate_a
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 15:02)
вот,сможет ли не СМЭ ,понять проф .юмор=)?
Говоря об остроумии я не имела в виду, что зона покрытия шуток включает в себя только ляпы в историях болезней и мед. картах. smile.gif Это было обобщенное рассуждение.


Дарья252525
Цитата(kate_a @ 2.12.2012 - 14:08)
Говоря об остроумии я не имела в виду, что зона покрытия шуток включает в себя только ляпы в историях болезней и мед. картах. smile.gif Это было обобщенное рассуждение.

ну я тоже об этом....я просто провела параллель(может не удачно)


наталия-верт
Тут не сказала своё видение только Пантера! biggrin.gif


А я считаю, что в любом случае, д,б. понимание! А зачем личную квартиру превращать в ЛПУ? Пусть бытовая семейная жизнь будет иной. Я считаю, что нечего в дела мужей (хобби, профессия) жёнам лесть!

Вы задайте себе вопрос: о чём можно говорить профессиональной лексикой с мужем-дальнобойщиком, если, к примеру Вы вообще либо не водите, либо "чайник"?


sudmedfockin
Цитата(медик @ 2.12.2012 - 10:48)
1.Если не будет понимать,то такая не нужна.
2.Не согласен.А если ей нравится и она этой работой живёт?


1. Ну, вообще-то я про женщину, которая трое суток дома не ночует))
А детям - что, в группе круглосуточного пребывания жить?
Или дети теперь в браке - необязательная часть?
Или стирать/готовить/убирать - гендерные стереотипы, и женщина к дому/быту/очагу имеет посредственное отношение?
Если так, то, видимо, мы с Вами росли в разных песочницах smile.gif

2. Да пусть нравится. Пусть живет. Только семье это мешать не должно. Сначала - семья, потом все остальное.

Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 13:21)
что нравится ,то нужно и делать

Да Бога ради. Но какое это имеет отношение к семье?


Медик
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 18:45)

Если так, то, видимо, мы с Вами росли в разных песочницах smile.gif

С братом зачастую оставались дома сами.Ничего,выросли.
Родители были врачами.


sudmedfockin
Ничего хорошего в отсутствии родительской заботы не вижу.
Так или иначе это сказывается. "Вырасти" и вырости хорошим полноценно развитым социально адаптированным успешным человеком - согласитесь, есть разница (не про Вас, ИМХО).
А вынужденное и осознанно осуществляемое - разные вещи.


Витэк К
Цитата(Дарья252525 @ 1.12.2012 - 18:56)
Муж и жена доктора...Идеальная семья,или временный союз? rotate.gif


Ну я так живу (жена стоматолог). Нормально, все в меру. Ничего особенного в этом не вижу. По крайней мере мои зубы являются практически эталоном среди доков в ЦРБ biggrin.gif


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 17:45)
1. Ну, вообще-то я про женщину, которая трое суток дома не ночует))
А детям - что, в группе круглосуточного пребывания жить?
Или дети теперь в браке - необязательная часть?
Или стирать/готовить/убирать - гендерные стереотипы, и женщина к дому/быту/очагу имеет посредственное отношение?
Если так, то, видимо, мы с Вами росли в разных песочницах smile.gif

2. Да пусть нравится. Пусть живет. Только семье это мешать не должно. Сначала - семья, потом все остальное.
Да Бога ради. Но какое это имеет отношение к семье?

если ей хочется быть СМЭ-она будет!Другой вопрос как она сможет это совмещать...умная-сможет,глупая будет жертвовать семьей


sudmedfockin
Дарья252525, вы - разумный бот?
В вашем профайле указан мужской пол.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 19:11)
Дарья252525, вы - разумный бот?
В вашем профайле указан мужской пол.

да нет,я просто лох...=)теперь все норм.=)


sudmedfockin
Почти совсем другое дело))


Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 19:57)
если ей хочется быть СМЭ-она будет!Другой вопрос как она сможет это совмещать...умная-сможет,глупая будет жертвовать семьей

Да будет, будет.
Но ни одной жизнерадостной женщины СМЭ я не знаю.
У всех какие-то геморрои, связанные именно с работой.
У всех. У 100%. Без исключения. Сказывающиеся на семье. Которая, кстати, не всегда имеется.
Среди них есть как среднестатистические, так и очень даже неглупые.
Никто, к сожалению, не может. Специфика работы такова.
Идите в нормальные врачи. Ну, в п/а как максимум. В СМЭ (если речь про танатологию, общий профиль) - делать нечего.
И муж здесь даже не основной аргумент. Довольных работой женщин в СМЭ я тоже не видел.


S-Lavina
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 19:57)
если ей хочется быть СМЭ-она будет!Другой вопрос как она сможет это совмещать...умная-сможет,глупая будет жертвовать семьей

Так любая работающая женщина совмещает работу и семью.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 19:26)
Почти совсем другое дело))

без лоха и жизнь плоха=)а я как то и не замечала biggrin.gif


S-Lavina
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 20:30)
Но ни одной жизнерадостной женщины СМЭ я не знаю.
У всех какие-то геморрои, связанные именно с работой.
У всех. У 100%. Без исключения. Сказывающиеся на семье. Которая, кстати, не всегда имеется.
Довольных работой женщин в СМЭ я тоже не видел.

Даже подавилась ohmy.gif У вас очень странная выборка. Вы заблуждаетесь, поверьте.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 19:30)
Почти совсем другое дело))
Да будет, будет.
Но ни одной жизнерадостной женщины СМЭ я не знаю.
У всех какие-то геморрои, связанные именно с работой.
У всех. У 100%. Без исключения. Сказывающиеся на семье. Которая, кстати, не всегда имеется.
Среди них есть как среднестатистические, так и очень даже неглупые.
Никто, к сожалению, не может. Специфика работы такова.
Идите в нормальные врачи. Ну, в п/а как максимум. В СМЭ (если речь про танатологию, общий профиль) - делать нечего.
И муж здесь даже не основной аргумент. Довольных работой женщин в СМЭ я тоже не видел.

конечно есть в этих словах истинна....но так хочется((((пока не попробуешь,не поверишь rotate.gif


S-Lavina
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 20:34)
конечно есть в этих словах истинна....но так хочется((((пока не попробуешь,не поверишь rotate.gif

Дарья, стряхните с профессии СМЭ налёт загадочности. Это обычная работа, не хуже и не лучше других. А если не хотите, чтобы работа накладывала отпечаток на Вашу жизнь, так "не приносите" работу домой. Это касается любой специальности, не только врачебной.


gnom
[quote name='sudmedfockin' date='2.12.2012 - 21:30' post='159954']Почти совсем другое дело))
Да будет, будет.
Но ни одной жизнерадостной женщины СМЭ я не знаю.
У всех какие-то геморрои, связанные именно с работой.
У всех. У 100%. Без исключения. Сказывающиеся на семье. Которая, кстати, не всегда имеется.
Среди них есть как среднестатистические, так и очень даже неглупые.
Никто, к сожалению, не может. Специфика работы такова.
Идите в нормальные врачи. Ну, в п/а как максимум. В СМЭ (если речь про танатологию, общий профиль) - делать нечего.
И муж здесь даже не основной аргумент. Довольных работой женщин в СМЭ я тоже не видел.[/quote

Из любого правила всегда есть исключения, знал женщину которая более 50 лет трудилась СМЭ


наталия-верт
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 18:10)
Ничего хорошего в отсутствии родительской заботы не вижу.
Так или иначе это сказывается. "Вырасти" и вырости хорошим полноценно развитым социально адаптированным успешным человеком - согласитесь, есть разница (не про Вас, ИМХО).
А вынужденное и осознанно осуществляемое - разные вещи.



Вот именно, Судмедфокин, это не мать, а кукушка! Только вот бы для такого дела мужчине побольше зарабатывать, что б жена кукушкой не была!

Цитата(Витэк К @ 2.12.2012 - 18:54)
Ну я так живу (жена стоматолог). Нормально, все в меру. Ничего особенного в этом не вижу. По крайней мере мои зубы являются практически эталоном среди доков в ЦРБ biggrin.gif



Дорого берёт? В Москве? biggrin.gif


sudmedfockin
Цитата(S-Lavina @ 2.12.2012 - 19:33)
Даже подавилась ohmy.gif У вас очень странная выборка. Вы заблуждаетесь, поверьте.

Вы СМЭ общего профиля/танатолог?


Черная Пантера
Но ни одной жизнерадостной женщины СМЭ я не знаю.
У всех какие-то геморрои, связанные именно с работой.
У всех. У 100%. Без исключения. Сказывающиеся на семье. Которая, кстати, не всегда имеется.
Среди них есть как среднестатистические, так и очень даже неглупые.
Никто, к сожалению, не может. Специфика работы такова.
Идите в нормальные врачи. Ну, в п/а как максимум. В СМЭ (если речь про танатологию, общий профиль) - делать нечего.
И муж здесь даже не основной аргумент. Довольных работой женщин в СМЭ я тоже не видел. - НАПИСАЛ ГНОМ

ОТВЕТ:Что значит" нормальные врачи"? Почему должны быть " вавки( гемор.) в заднице" из-за работы СМЭ у женщины? И при чём здесь " специфика работы" к хобби, интересам в жизни, любовным романам, счастливому брачному союзу?
Вот у нас куча " нормальных врачей"-терапевтиц - одиноких и злых! ass1.gif


sudmedfockin
Одну вспомнил.
Да, действительно, исключения имеют место быть.
Чтобы подтверждать правило.

Я никого ни за что не агитирую.

Да и вообще - тема о другом.
На мой взгляд, союз врача и врача - почти идеальный. Желательно еще, чтобы специальности разниличь качественно (терапия/хирургия, клиника/морфология и т.п.).

Но женщин в танатологии быть не должно wink.gif
Не их это.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 21:07)
Одну вспомнил.
Да, действительно, исключения имеют место быть.
Чтобы подтверждать правило.

Я никого ни за что не агитирую.

Да и вообще - тема о другом.
На мой взгляд, союз врача и врача - почти идеальный. Желательно еще, чтобы специальности разниличь качественно (терапия/хирургия, клиника/морфология и т.п.).

Но женщин в танатологии быть не должно wink.gif
Не их это.

а мне кажется 2 хирурга это круто=)полное понимание=)
Но женщин в танатологии быть не должно ,я тоже так думаю....но буду=)


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 20:37)
а мне кажется 2 хирурга это круто=)полное понимание=)
Но женщин в танатологии быть не должно ,я тоже так думаю....но буду=)


Круто - это " вкрутую сваренные яйца!" biggrin.gif

В бачном счастливом союзе важен паритет интеллектов, а не " одинаковость" профессии!
А в танатологии... Ну почему же? Может, женщина не такую и логику имеет. А что? Мужчин-танатологов дубоголовых, " из задо-руких" и вообще, попавших в СМЭ из-за того, что " уж нигде и никуда не брали" - нет разве?
А районными экспертами, мне кажется, должны работать, как раз, - женщины!


Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 2.12.2012 - 22:04)
Круто - это " вкрутую сваренные яйца!" biggrin.gif

В бачном счастливом союзе важен паритет интеллектов, а не " одинаковость" профессии!
А в танатологии... Ну почему же? Может, женщина не такую и логику имеет. А что? Мужчин-танатологов дубоголовых, " из задо-руких" и вообще, попавших в СМЭ из-за того, что " уж нигде и никуда не брали" - нет разве?
А районными экспертами, мне кажется, должны работать, как раз, - женщины!

может у вас и есть опыт в общении с глупыми докторами,у меня такого нет.поэтому говорю то что знаю.и мы тут обсуждаем не задо -руких которых ни куда не брали(узнала бы таких,больше бы не общалась)и что значит не брали?по Вашему самые тупые медики это СМЭ....?я полностью с Вами не согласна!!!!они знают больше чем некоторые!
"А районными экспертами, мне кажется, должны работать, как раз, - женщины!"-почему?=)


sudmedfockin
Пантера. Причем здесь логика и интеллект?
Я Вам про борщ и пеленки, а Вы мне - про ум и сообразительность.
У нас пара дам, прийдя в платьях и "неожиданно" отправившихся на ОМП, получила от зава совершенно логичную отповедь - нечего на работу в туфлях и платьях ходить, не в офисе трудитесь!..
Копание в чужом дерьме и заведомо биологически опасном материале еще никого не делало женственнее, желаннее, благоуханнее, любимее детьми и мужем и пр., и пр.
Засим оставляю каждого при своем мнении.
Лишь только собственная жизнь рассудит каждого из нас.

Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 23:23)
может у вас и есть опыт в общении с глупыми докторами,у меня такого нет.поэтому говорю то что знаю.и мы тут обсуждаем не задо -руких которых ни куда не брали(узнала бы таких,больше бы не общалась)и что значит не брали?по Вашему самые тупые медики это СМЭ....?я полностью с Вами не согласна!!!!они знают больше чем некоторые!

Выборка по уровню интеллекта и профессионализма у СМЭ не отличается от таковой в других медицинских специальностях. Рукожопых везде хватает. И потом, Вы же не знаете, кто есть мы? smile.gif Меня, вот, например, Filin считает неучем biggrin.gif А я Вам еще и нотации, т.с., читаю. Как могу?!. Вместо повышения профессионального уровня-то! autopsy.gif
Не слушайте меня, идите в морг... Там хорошо... Темно и тихо... blink.gif rotate.gif


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 22:32)
Пантера. Причем здесь логика и интеллект?
Я Вам про борщ и пеленки, а Вы мне - про ум и сообразительность.
У нас пара дам, прийдя в платьях и "неожиданно" отправившихся на ОМП, получила от зава совершенно логичную отповедь - нечего на работу в туфлях и платьях ходить, не в офисе трудитесь!..
Копание в чужом дерьме и заведомо биологически опасном материале еще никого не делало женственнее, желаннее, благоуханнее, любимее детьми и мужем и пр., и пр.
Засим оставляю каждого при своем мнении.
Лишь только собственная жизнь рассудит каждого из нас.
Выборка по уровню интеллекта и профессионализма у СМЭ не отличается от таковой в других медицинских специальностях. Рукожопых везде хватает. И потом, Вы же не знаете, кто есть мы? smile.gif Меня, вот, например, Filin считает неучем biggrin.gif А я Вам еще и нотации, т.с., читаю. Как могу?!. Вместо повышения профессионального уровня-то! autopsy.gif
Не слушайте меня, идите в морг... Там хорошо... Темно и тихо... blink.gif rotate.gif

молодец зав.!я бы тоже так сделала=)


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 21:33)
молодец зав.!я бы тоже так сделала=)

А при чём здесь " платья и туфли"? В морге есть спец.одежда. На рыбалку ведь тоже во фраках не ходЮт? tongue.gif
Уважаемый " судмедфокин"! Жизнь - уже рассудила нас. К сожалению, я - намного старше Вас... sad.gif
Меня, может, тоже кто и считает " неуком", а для кого-то я " неплохой специалист". Всё относительно. Я о своём профессиональном выборе не жалею.
Да, тяжеловато! Но я, действительно, не хотела быть клиницистом.


sudmedfockin
Нетактично указывать другим на свой возраст smile.gif
Снова Вы про профессионализм...
Да не про это я. А про личное, в том числе семейное счастье, успех и пр. т.п.
Не согласуется это с данной профессией. Никак.
Если у Вас получилось - рад за Вас. У большинства не вышло.
Да, кстати, в хирургии я тоже против женщин smile.gif


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 21:23)
может у вас и есть опыт в общении с глупыми докторами,у меня такого нет.поэтому говорю то что знаю.и мы тут обсуждаем не задо -руких которых ни куда не брали(узнала бы таких,больше бы не общалась)и что значит не брали?по Вашему самые тупые медики это СМЭ....?я полностью с Вами не согласна!!!!они знают больше чем некоторые!
"А районными экспертами, мне кажется, должны работать, как раз, - женщины!"-почему?=)


С разными общалась! Не надо здесь убеждать " кто знает больше, кто меньше"! Каждый знает то, что знает! Везде разные люди есть ( и в судебке, и в проктологии, и в диетологии)!
А если толковый эксперт-женщина в районе, - значит будет порядок в отделении!

о браках:секрет счастливого брака во все времена пытались разгадать маги и алхимики, философы и психологи. И все же в момент выбора каждый из нас остается один на один с проблемой.
Кто моя половинка?

Когда-то древнегреческий философ Платон создал красивую сказку о том, что у каждого из нас где-то на просторах Вселенной есть своя половинка: тот единственный, с которым ждет человека счастье. А уж как найти этого суженого, судьбой предначертанного, никто не знает. Моли богов, слушай свое сердце...

Романтики всех времен и народов тиражировали миф о пресловутой второй половинке - и не сказать, что люди, поверившие в вымысел древнего грека, прожили особо счастливую жизнь.


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 2.12.2012 - 23:06)
Нетактично указывать другим на свой возраст smile.gif
Снова Вы про профессионализм...
Да не про это я. А про личное, в том числе семейное счастье, успех и пр. т.п.
Не согласуется это с данной профессией. Никак.
Если у Вас получилось - рад за Вас. У большинства не вышло.
Да, кстати, в хирургии я тоже против женщин smile.gif

если женщина может жить двойной жизнь(на работе одна ,дома другая)четко расставить приоритеты,-это отличный специалист...все равно СМЭ или хирург!!!=)но на работе ей нужно будет быть мужиком biggrin.gif


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 22:27)
если женщина может жить двойной жизнь(на работе одна ,дома другая)четко расставить приоритеты,-это отличный специалист...все равно СМЭ или хирург!!!=)но на работе ей нужно будет быть мужиком biggrin.gif

Отнюдь, не следует" менять" пол на работе! Вы ошибаетесь, мадемуазель! На фотку мою гляньте. Это я в кабинете... Морг - метров за 300...

Двойной жизнью живут : 1. шизофреники; 2. преступники;3.приспособленцы!

Обычно люди - ПРОСТО ЖИВУТ! Являются собою!


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 00:32)
Отнюдь, не следует" менять" пол на работе! Вы ошибаетесь, мадемуазель! На фотку мою гляньте. Это я в кабинете... Морг - метров за 300...

Двойной жизнью живут : 1. шизофреники; 2. преступники;3.приспособленцы!

Обычно люди - ПРОСТО ЖИВУТ! Являются собою!


Посмотрела! Красавица как и все хохлушки! Кудри, груди, глазищА..все дела! Респект женский!


Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 2.12.2012 - 23:32)
Отнюдь, не следует" менять" пол на работе! Вы ошибаетесь, мадемуазель! На фотку мою гляньте. Это я в кабинете... Морг - метров за 300...

спорить не буду ,Вы хороша.но я не про внешний вид ...я хочу сказать что СМЭ и хирурги-мужской коллектив(к-во мужчин больше чем женщин)...и что бы добиться большего чем они ,нужно быть сильнее характером чем они!!!!!!!!


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 2.12.2012 - 22:43)
Посмотрела! Красавица как и все хохлушки! Кудри, груди, глазищА..все дела! Респект женский!


За " хохлушку" - отхватите! Я лишь живу в Украине! Я - вообще НЕ славянских кровей! mad.gif
Так что ПАПРРАШУ!!!! НЕ ПУТАТЬ!!!! tongue.gif
В душе же я - космополит! Для меня не существует различий в национальностях, расах. Все люди одинаковы! smile.gif


Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 22:44)
спорить не буду ,Вы хороша.но я не про внешний вид ...я хочу сказать что СМЭ и хирурги-мужской коллектив(к-во мужчин больше чем женщин)...и что бы добиться большего чем они ,нужно быть сильнее характером чем они!!!!!!!!

Чтобы чего добиться - мозги иметь надо! Воспитание соответствующее! " грамоте" обучаться!



Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 2.12.2012 - 23:32)
Отнюдь, не следует" менять" пол на работе! Вы ошибаетесь, мадемуазель! На фотку мою гляньте. Это я в кабинете... Морг - метров за 300...

Двойной жизнью живут : 1. шизофреники; 2. преступники;3.приспособленцы!

Обычно люди - ПРОСТО ЖИВУТ! Являются собою!

я бы не сказала...моя сестра зав .отд,на работе она строгая ,злая ,серьезная,грубая...
приходя домой добрая ,веселая,милая,ни когда не повышает голос....я бы не сказала что она1. шизофреники; 2. преступники;3.приспособленцы.
хотя я могу ошибаться blink.gif


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 22:49)
я бы не сказала...моя сестра зав .отд,на работе она строгая ,злая ,серьезная,грубая...
приходя домой добрая ,веселая,милая,ни когда не повышает голос....я бы не сказала что она1. шизофреники; 2. преступники;3.приспособленцы.
хотя я могу ошибаться blink.gif


Так я всю жизнь " злая"! А с чего мне " доброй"-то быть? autopsy.gif
А я всегда серьёзная....Строгость - в меру. Грубость? Кому грубить? Смысл? Это что - " характер" так показывать надо? Ну, разве что в ответ на "неадекватов"...
" Весёлость"? О, да! На концертах юмористов! Всенепременно!

Мадемуазель! Может Вам какого молодого человека сегодня " снять" на ночь? Мысли "плохие" развеЮтся? tongue.gif


Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 2.12.2012 - 23:51)
Так я всю жизнь " злая"! А с чего мне " доброй"-то быть? autopsy.gif

Мадемуазель! Может Вам какого молодого человека сегодня " снять" на ночь? Мысли "плохие" развеЮтся? tongue.gif

может ,может.... biggrin.gif но и тут беда...такого как хочется нет....


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 22:54)
может ,может.... biggrin.gif но и тут беда...такого как хочется нет....


Погодите! Всенепременно " того, кого хочется" - появится! ТЕРПЕНИЕ!


LORING
Пост прочла. Какая-то херня шовинистская, граждане..!!!
На дворе вообще 2013 не за горами! А вы все о роли и месте женщин у очага и на кухне!
А с какого, пардон, йуха? Мы так же долго учимся и так же хотим строить карьеру. С какой стати, мы должны сидеть с детьми? Дети - это плод как мужчины, так и женщины. Отцам что, западло с детятей посидеть, пока мать на ночном дежурстве?
Мой благоверный тоже первое время возникал, что я борщ ему не варила. А с какой стати мне его варить? Зарабатываю я больше, работаю так-же. С какого хрена, придя домой после рабочего дня, мне еще в хозяюшку играть? Здоровый мужик и сам себя обслужить в состоянии.
А уж если учесть уровень зарплат нынешних мужчин, который скорее чаевые напоминает, так вам и вообще заикаться о месте женщин не стоит.


Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 2.12.2012 - 23:55)
Погодите! Всенепременно " того, кого хочется" - появится! ТЕРПЕНИЕ!

хочется чужого....того кто занят....а нельзя wub.gif

Цитата(LORING @ 2.12.2012 - 23:57)
Пост прочла. Какая-то херня шовинитская, граждане..!!!
На дворе вообще 2013 не за горами! А вы все о роли и месте женщин у очага и на кухне!
А с какого, пардон, йуха? Мы так же долго учимся и так же хотим строить карьеру. С какой стати, мы должны сидеть с детьми? Дети - это плод как мужчины, так и женщины. Отцам что, западло с детятей посидеть, пока мать на ночном дежурстве?
Мой благоверный тоже первое время возникал, что я борщ ему не варила. А с какой стати мне его варить? Зарабатываю я больше, работаю так-же. С какого хрена, придя домой после рабочего дня, мне еще в хозяюшку играть? Здоровый мужик и сам себя обслужить в состоянии.
А уж если учесть уровень зарплат нынешних мужчин, который скорее чаевые напоминает, так вам и вообще заикаться о месте женщин не стоит.

ого!!!!!!!уважаю Вас!!!!!!1


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 2.12.2012 - 22:57)
Пост прочла. Какая-то херня шовинистская, граждане..!!!
На дворе вообще 2013 не за горами! А вы все о роли и месте женщин у очага и на кухне!
А с какого, пардон, йуха? Мы так же долго учимся и так же хотим строить карьеру. С какой стати, мы должны сидеть с детьми? Дети - это плод как мужчины, так и женщины. Отцам что, западло с детятей посидеть, пока мать на ночном дежурстве?
Мой благоверный тоже первое время возникал, что я борщ ему не варила. А с какой стати мне его варить? Зарабатываю я больше, работаю так-же. С какого хрена, придя домой после рабочего дня, мне еще в хозяюшку играть? Здоровый мужик и сам себя обслужить в состоянии.
А уж если учесть уровень зарплат нынешних мужчин, который скорее чаевые напоминает, так вам и вообще заикаться о месте женщин не стоит.


Ой, вопрос тяжёлый! У нас с мужем финансовый паритет. Хоть он намного младше меня - зарабатывает столько же. Бывает, что и больше. Мы с мужем - даже разных рас. Он - казах! И, несмотря на его молодость, в крови у него, всё-таки, заложено мужское доминирование! Я - тоже генетически " женщина гор". Еду готовлю я. Стираю - я. Убираемся - вместе! В магазины продуктовые и на рынок - ходит он. Если у меня запарка на работе и мне приходится остаться, чтобы в тишине и спокойствии поработать с бумагами - приходит даже ко мне на ночь. У нас всё тихо-мирно! Я этого - всю жизнь ждала... Поздно ко мне счастье в жизни пришло...Ну, пришло же, всё-таки! smile.gif

А, если честно, то женщину о " очага" мужчина заменить не может... smile.gif

"хочется чужого....того кто занят....а нельзя - написала ДАРЬЯ 2525!"

А вото ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Тебе мама в детстве не говорила: " не бери, доченька ЧУЖОГО"???



LORING
Мужчинам давно пора понять, что среди носительниц юбок достаточно женщин сильных, грубых, деловых, карьеристок и просто сук. Роль цветочка, нуждающегося в защите "папочки" и сидящего у колыбельки в белом платьюшке с кружавчиками - подходит и нужна далеко не всем. Не пол решает, а характер.
Я тоже считаю, что у мужика должны быть кубики, но созерцая вокруг "беременных" мужиков, тем не менее не ору, что их место в качалке.


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 2.12.2012 - 23:12)
Мужчинам давно пора понять, что среди носительниц юбок достаточно женщин сильных, грубых, деловых, карьеристок и просто сук. Роль цветочка, нуждающегося в защите "папочки" и сидящего у колыбельки в белом платьюшке с кружавчиками - подходит и нужна далеко не всем. Не пол решает, а характер.
Я тоже считаю, что у мужика должны быть кубики, но созерцая вокруг "беременных" мужиков, тем не менее не ору, что их место в качалке.


А Вы не созерцайте " беременных мужиков"! tongue.gif

И не надо менять гендерных ролей!


Дарья252525
Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 00:10)

"хочется чужого....того кто занят....а нельзя - написала ДАРЬЯ 2525!"

А вото ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Тебе мама в детстве не говорила: " не бери, доченька ЧУЖОГО"???

хорошо научила....вот и не беру...даже не пытаюсь=)просто молча завидуЮ rolleyes.gif


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 23:18)
хорошо научила....вот и не беру...даже не пытаюсь=)просто молча завидуЮ rolleyes.gif


Ой... Сколько " бесхозненьких, ничейненьких" и ПРИЛИЧНЫХ ВОКРУГ! ОГЛЯНИСЬ! smile.gif
Завидует она! Пущай тебе завидуют! smile.gif


LORING
[quote name='Черная Пантера' date='3.12.2012 - 01:10' post='159997']Ой, вопрос тяжёлый! У нас с мужем финансовый паритет. Хоть он намного младше меня - зарабатывает столько же. Бывает, что и больше. Мы с мужем - даже разных рас. Он - казах! И, несмотря на его молодость, в крови у него, всё-таки, заложено мужское доминирование! Я - тоже генетически " женщина гор". Еду готовлю я. Стираю - я. Убираемся - вместе! В магазины продуктовые и на рынок - ходит он. Если у меня запарка на работе и мне приходится остаться, чтобы в тишине и спокойствии поработать с бумагами - приходит даже ко мне на ночь. У нас всё тихо-мирно! Я этого - всю жизнь ждала... Поздно ко мне счастье в жизни пришло...Ну, пришло же, всё-таки! smile.gif

А, если честно, то женщину о " очага" мужчина заменить не может... smile.gif

Я за вас рада, Пантера! Главное, что нашли. Я и не спорю, что лучше и что не заменит. Но если ты умеешь что-то делать отменно, то это не значит, что ты должен это делать. Я выросла в семье, где отец и мать были в равном положении. Муж у меня из семьи, где мать - "женщина" в традиционном понимании. Ему конечно трудно было принять предложенную мной модель равноправия, но он понял и принял. За это я его и люблю. Я не против семей с традиционным укладом. Каждый имеет то, что хочет. Я против зачесывания всех под общую гребенку.


Цитата(Дарья252525 @ 3.12.2012 - 01:18)
хорошо научила....вот и не беру...даже не пытаюсь=)просто молча завидуЮ rolleyes.gif


Дарья, а он на вас смотрит?

Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 01:20)
Ой... Сколько " бесхозненьких, ничейненьких" и ПРИЛИЧНЫХ ВОКРУГ! ОГЛЯНИСЬ! smile.gif
Завидует она! Пущай тебе завидуют! smile.gif



Да не так уж и много, если честно..


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 2.12.2012 - 23:25)
Дарья, а он на вас смотрит?
Да не так уж и много, если честно..



Не много - но ЕСТЬ! Я вообще против адюльтера!


Дарья252525
Цитата(LORING @ 3.12.2012 - 00:25)
Дарья, а он на вас смотрит?
Да не так уж и много, если честно..

это сложный вопрос ((( как бы и нет...(ему статус не позволяет...
вроде бы и да...
просто смотрит...лучше бы не смотрел так легче.
но я даже заговорить не по делу с ним не могу.... wacko.gif


Черная Пантера
Цитата(Дарья252525 @ 2.12.2012 - 23:29)
это сложный вопрос ((( как бы и нет...(ему статус не позволяет...
вроде бы и да...
просто смотрит...лучше бы не смотрел так легче.
но я даже заговорить не по делу с ним не могу.... wacko.gif
Судебная медицина


КОТА ЗАВЕДИ! Хоть "усатый экстрасенс" нервишки успокоит! В кафе пойди, коктейля какого выпей, поулыбайся кому... Блин, молодёжь!


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 01:29)
Не много - но ЕСТЬ! Я вообще против адюльтера!



Я тоже против, но с другой стороны жить в браке без счастья тоже как-то не хочется. Я адюльтер не принимаю, но и не осуждаю.

Цитата(Дарья252525 @ 3.12.2012 - 01:29)
это сложный вопрос ((( как бы и нет...(ему статус не позволяет...
вроде бы и да...
просто смотрит...лучше бы не смотрел так легче.
но я даже заговорить не по делу с ним не могу.... wacko.gif



Так вы заговорите, Дарья. Может он и не стоит переживаний то? Заведомо прпиграшная лошадка?


Дарья252525
Цитата(LORING @ 3.12.2012 - 00:38)
Я тоже против, но с другой стороны жить в браке без счастья тоже как-то не хочется. Я адюльтер не принимаю, но и не осуждаю.
Так вы заговорите, Дарья. Может он и не стоит переживаний то? Заведомо прпиграшная лошадка?
он такой классный....))))я его как вижу...дар речи теряю....и что я могу сказать....он пытается что то спросить ,а меня хватает только на "да "или "нет"....и убежать
даже не знаю о чем я ....мне можно только мечтать...


Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 00:31)
[
КОТА ЗАВЕДИ! Хоть "усатый экстрасенс" нервишки успокоит! В кафе пойди, коктейля какого выпей, поулыбайся кому... Блин, молодёжь!

блин,бывает такое что нравится только один...а всех остальных начинаешь сравнивать с ним....хоть он на самом деле и не лучше...даже далек от идеала...почему все классные так рано одевают кольцо...? unsure.gif


LORING
Цитата(Дарья252525 @ 3.12.2012 - 01:46)
он такой классный....))))я его как вижу...дар речи теряю....и что я могу сказать....он пытается что то спросить ,а меня хватает только на "да "или "нет"....и убежать
даже не знаю о чем я ....мне можно только мечтать...
блин,бывает такое что нравится только один...а всех остальных начинаешь сравнивать с ним....хоть он на самом деле и не лучше...даже далек от идеала...почему все классные так рано одевают кольцо...? unsure.gif


Ну Дарья! Вы похоже "втюрились". smile.gif На этом этапе логика не работает и любые минусы, вы в плюсы превратите. Все-же пообщайтесь, пофлиртуйте слегка..



блин,бывает такое что нравится только один...а всех остальных начинаешь сравнивать с ним....хоть он на самом деле и не лучше...даже далек от идеала...почему все классные так рано одевают кольцо...?


Рано одевают, рано и снимают. Статистика разводов у нас ого-го!


Дарья252525
Цитата(LORING @ 3.12.2012 - 00:50)
Ну Дарья! Вы похоже "втюрились". smile.gif На этом этапе логика не работает и любые минусы, вы в плюсы превратите. Все-же пообщайтесь, пофлиртуйте слегка..
блин,бывает такое что нравится только один...а всех остальных начинаешь сравнивать с ним....хоть он на самом деле и не лучше...даже далек от идеала...почему все классные так рано одевают кольцо...?
Рано одевают, рано и снимают. Статистика разводов у нас ого-го!

я вообще боюсь....а если что то и получится(а как же его жена)...так нельзя...
а если нет...будет обидно...
ну вот зачем их одевать?только что бы нормальных девушек от себя отдалять....каждый первый(нормальный)и с кольцом...


Цитата(LORING @ 3.12.2012 - 00:50)
Ну Дарья! Вы похоже "втюрились". smile.gif На этом этапе логика не работает и любые минусы, вы в плюсы превратите. Все-же пообщайтесь, пофлиртуйте слегка..
блин,бывает такое что нравится только один...а всех остальных начинаешь сравнивать с ним....хоть он на самом деле и не лучше...даже далек от идеала...почему все классные так рано одевают кольцо...?
Рано одевают, рано и снимают. Статистика разводов у нас ого-го!

а Вы с кольцом?=)

LORING и Черная Пантера!
Вы такие хорошие=)спасибо за понимание!!!!
Я пошла спать,спокойной ночи.Если вы не против -завтра продолжим!


LORING

[/quote]
LORING и Черная Пантера!
Вы такие хорошие=)спасибо за понимание!!!!
Я пошла спать,спокойной ночи.Если вы не против -завтра продолжим![/quote]

С кольцом. Спокойной ночи, Дарья! smile.gif





sudmedfockin
Вот это у вас тут поток сознания!.. wacko.gif


наталия-верт
раньше - в советское время люди как-то не задумывались о проф. союзах (спортсмен+спортсмен; врач+врач; архитектор+архитектор)...............вот, у меня бабушка врач, а дед был музыкант, а их дочь - моя мать - повар....


вывод: 2 разные профессии рождают 3-ю?!


Дарья252525
Цитата(sudmedfockin @ 3.12.2012 - 02:19)
Вот это у вас тут поток сознания!.. wacko.gif

Вам не понять!!!Но можно постараться=) tongue.gif

Цитата(наталия-верт @ 3.12.2012 - 07:16)
раньше - в советское время люди как-то не задумывались о проф. союзах (спортсмен+спортсмен; врач+врач; архитектор+архитектор)...............вот, у меня бабушка врач, а дед был музыкант, а их дочь - моя мать - повар....
вывод: 2 разные профессии рождают 3-ю?!

а так идеально=)и такие союзы плодотворные


наталия-верт
Дарья, точно! Споры исключены в таких союзах - это точно, ибо каждый занят своим проф. делом и делится за общим столом своими впечатлениями..........Понимать должен глав. врач на работе ситуацию, а дома с родными ей можно делиться.



Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 3.12.2012 - 18:15)
Дарья, точно! Споры исключены в таких союзах - это точно, ибо каждый занят своим проф. делом и делится за общим столом своими впечатлениями..........Понимать должен глав. врач на работе ситуацию, а дома с родными ей можно делиться.


Наталия! Вы сначала замуж-то " сходите"! А то Ваши теории по поводу мужчин - жидковаты! tongue.gif

Тут люди по нескольку раз уж... rotate.gif
А Вы со своим целомудрием и " девственностью"! tongue.gif


наталия-верт
Цитата(Черная Пантера @ 3.12.2012 - 20:22)
Наталия! Вы сначала замуж-то " сходите"! А то Ваши теории по поводу мужчин - жидковаты! tongue.gif

Тут люди по нескольку раз уж... rotate.gif
А Вы со своим целомудрием и " девственностью"! tongue.gif

Замуж - не напасить, как бы в браке не пропасть......... А я уж точно пропаду! Ну, ненавижу я готовить и приготовлю так, что муж посетит "место", по каждому поводу приготовления сама матери звоню . А какой путь к сердцу мужчины? - именно - через ЖКТ, а не голод! biggrin.gif Так что брак - это вряд ли для меня?! smile.gif


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 3.12.2012 - 18:36)
Замуж - не напасить, как бы в браке не пропасть......... А я уж точно пропаду! Ну, ненавижу я готовить и приготовлю так, что муж посетит "место", по каждому поводу приготовления сама матери звоню . А какой путь к сердцу мужчины? - именно - через ЖКТ, а не голод! biggrin.gif Так что брак - это вряд ли для меня?! smile.gif


Таких женщин, которые " издеваются" над продуктами питания - выбрасывать на помойку надоти!

Что-то я не поняла... То Вы в морге мужа хотите " подцепить", то соседа " затащить"... А чем Вы его хотите тешить? Аль что иное сладкое у Вас? Вместо еды? ass1.gif


jaklin
Цитата(наталия-верт @ 3.12.2012 - 20:36)
Замуж - не напасить, как бы в браке не пропасть......... А я уж точно пропаду! Ну, ненавижу я готовить и приготовлю так, что муж посетит "место", по каждому поводу приготовления сама матери звоню . А какой путь к сердцу мужчины? - именно - через ЖКТ, а не голод! biggrin.gif Так что брак - это вряд ли для меня?! smile.gif


Попробуйте найти другой путь.
И, между прочим, у меня готовит муж - врач.


Черная Пантера
Цитата(jaklin @ 3.12.2012 - 18:40)
Попробуйте найти другой путь.
И, между прочим, у меня готовит муж - врач.


ммммм.... лучшие повара, парикмахеры и гинекологи - мужчины? smile.gif

Не-а!!! Никому не дам варить борщ и жарить котлеты!!! tongue.gif


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 3.12.2012 - 18:36)
Замуж - не напасить, как бы в браке не пропасть......... А я уж точно пропаду! Ну, ненавижу я готовить и приготовлю так, что муж посетит "место", по каждому поводу приготовления сама матери звоню . А какой путь к сердцу мужчины? - именно - через ЖКТ, а не голод! biggrin.gif Так что брак - это вряд ли для меня?! smile.gif


Сайт

Или http://www.youtube.com/watch?NR=1&feat...p;v=YEZh-t0dZ5M

Приятных сновидений, ДАМЫ!!!!


LORING
Мой муж - готовит все. Конечно я не могу сказать, что питаюсь как гурман, но я уверена, что с голода не умру и он тоже не умрет возле холодильника!
На крайняк, я всегда свекрови звоню и голошу белугой. Она приезжает и все делает в лучшем виде!


Bagaevec
Мдысь... распустили женщин))) Работаем с женой в одной организации, через кабинет друг от друга, только род деятельности разный) есть и плюсы и минусы)) удивило высказывание ув. Лоринг по поводу 2013 года) может еще и однополые браки ввести? так складывалось веками, что женщина, это женщина, и есть определенный круг деятельности, где женщина уместней, в том числе и поддержание домашнего уюта, сам люблю возле плиты постоять, хотя жена краснодипломированый повар) по поводу заработка: их всегда (денег) не хватает) Просто както зло было сказано) мир и согласие в доме нужны, но равенство не всегда положительно) ИМХО!) Без обид, если кто-то усмотрел в этом оскорбление)


LORING
Цитата(Bagaevec @ 4.12.2012 - 16:16)
Мдысь... распустили женщин))) Работаем с женой в одной организации, через кабинет друг от друга, только род деятельности разный) есть и плюсы и минусы)) удивило высказывание ув. Лоринг по поводу 2013 года) может еще и однополые браки ввести? так складывалось веками, что женщина, это женщина, и есть определенный круг деятельности, где женщина уместней, в том числе и поддержание домашнего уюта, сам люблю возле плиты постоять, хотя жена краснодипломированый повар) по поводу заработка: их всегда (денег) не хватает) Просто както зло было сказано) мир и согласие в доме нужны, но равенство не всегда положительно) ИМХО!) Без обид, если кто-то усмотрел в этом оскорбление)



Ну так и введут. Что в этом необычного то? Как всегда возьмем пример с Европы.
Если вам охота обсудить браки геев, то здесь есть особая тема на форуме.

Веками складывалось? Ну-ну...


Bagaevec
Цитата(LORING @ 4.12.2012 - 17:48)
Ну так и введут. Что в этом необычного то? Как всегда возьмем пример с Европы.
Если вам охота обсудить браки геев, то здесь есть особая тема на форуме.

Веками складывалось? Ну-ну...


Геи мне не интересны, просто сделал такой вывод. А вот видеть жену в домашних хлопотах мне приятно)


LORING
Цитата(Bagaevec @ 5.12.2012 - 10:38)
Геи мне не интересны, просто сделал такой вывод. А вот видеть жену в домашних хлопотах мне приятно)



Если это и вашей жене приятно, то вопросов у меня нет. Вот только приятно ли?


jaklin
Цитата(Bagaevec @ 5.12.2012 - 10:38)
Геи мне не интересны, просто сделал такой вывод. А вот видеть жену в домашних хлопотах мне приятно)


А Вашей жене Вас, в "домашних хлопотах"?


Медик
А какие такие "домашние хлопоты" у мужика в квартире?


наталия-верт
Цитата(медик @ 5.12.2012 - 22:26)
А какие такие "домашние хлопоты" у мужика в квартире?

ПРИБИТЬ что=то, а не кого-то! biggrin.gif смеситель или кран-буксу поменять, люстру повесить......


LaVida
у меня муж - историк, защитил диссер по сталинским репрессиям в алтайском крае - по кулакам там что-то - года два в краевом архиве просидел, работает просто водителем, а историю ненавидит, ненавидит исторические книги и фильмы, потому что выбрал специальность в 1989 году, которая не обеспечила заработка ему и нам - его семье. У нас в семье поэтому тема про историю вообще запрещена.
Я закончила геофак - та же ерунда - 1994 год - никакие географы - метеорологи, сейсмологи, геофизики, геоботаники, гидрологи, геоморфологи - да никто из географов стране не нужен - ушла в фармбизнес ...
Про работу говорим мало - потому что время учёбы пришлось на распад ссср и начало лихих 90х - не востребованы оказались - это больная тема в нашей семье - мы не идиоты , но карьер сделать не смогли из-за ист. усл.
Учителями поработали оба.
Он - пару лет.
Я - после универа года 2 и сейчас вот пришла в школу.
Но про школу говорить не можем - сразу скандал - он не понимает что случилось с детьми в этой стране за эти 15-20 лет.
Он просто не представляет всей деградации.
Сегодня один дегенерат из 7 класса на весь коридор орал - " я хочу лизать соски, дайте мне грудь, где соскИ, дайте мне". Адекватные дети просто вынуждены отбегать на 50 метров от таких. Это 13 лет. 7 класс.


jaklin
Цитата(медик @ 5.12.2012 - 22:26)
А какие такие "домашние хлопоты" у мужика в квартире?


Никаких?
Ну, гвоздик прибить, что-ли. Распилить что-нибудь.
Мыть посуду, полы, вытереть пыль,загрузить белье в машинку, вывести собачку, сделать с ребенком уроки и т.д.- чисто ЖЕНСКАЯ работа? А мы будем на это смотреть и приятниться?


Медик
Сужу только по себе.Телевизор,футбол,пиво,диван,а каждую пятницу "день судебно-медицинского эксперта".

Цитата(jaklin @ 6.12.2012 - 01:12)

гвоздик прибить, Распилить что-нибудь.
Мыть посуду, полы, вытереть пыль,загрузить белье в машинку, вывести собачку, сделать с ребенком уроки и т.д.- чисто ЖЕНСКАЯ работа?

Да.


doctorsergey
Цитата(медик @ 6.12.2012 - 07:20)
Телевизор,футбол,пиво,диван,а каждую пятницу "день судебно-медицинского эксперта"


Плюс к этому, помнится, последний отпуск был проведён в запое? До чего активная и увлекательная жизнь!


azazello
Цитата
приготовлю так, что муж посетит "место",

Девушка, которая не умеет готовить, это жееесть wacko.gif
Цитата
Мыть посуду, полы, вытереть пыль,загрузить белье в машинку, вывести собачку, сделать с ребенком уроки и т.д.- чисто ЖЕНСКАЯ работа?

Нормальный мужик всегда поможет супруге smile.gif rotate.gif


Медик
Цитата(doctorsergey @ 6.12.2012 - 10:41)
До чего активная и увлекательная жизнь!

+ многообразная.


Bagaevec
Цитата(jaklin @ 6.12.2012 - 00:12)
Никаких?
Ну, гвоздик прибить, что-ли. Распилить что-нибудь.
Мыть посуду, полы, вытереть пыль,загрузить белье в машинку, вывести собачку, сделать с ребенком уроки и т.д.- чисто ЖЕНСКАЯ работа? А мы будем на это смотреть и приятниться?


Ну не каждый день же гвоздики вколачивать)) я про то и говорю, что женские хлопоты и мужские разнятся, у нас частный дом, соответственно есть свой двор, огород, так что мужику есть где проявить себя)

Ув. Медик, жму руку) Зима заходит, работаем по Вашему графику))) "Сужу только по себе.Телевизор,футбол,пиво,диван,а каждую пятницу "день судебно-медицинского эксперта"".


LORING
Гвоздик? Да я и сама гвоздик вобью, если надо и дрелью воспользуюсь! Как и многие женщины..))) Тоже мне великое уменье. А если не справлюсь сама (а я редко не справляюсь), то просто позову плотника, электрика итд.. Главная обязанность мужа - подставить плечо, помочь в трудную минуту, облегчить страдания и сделать меня счастливой и довольной.
Однозначные задачи и у жены. А та бытовуха про гвоздики-гаечки, которую вы тут мусолите - енто хрень несусветная.


azazello
Хорошо нынче мужчины устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.... tongue.gif rotate.gif


Bagaevec
Цитата(LORING @ 6.12.2012 - 13:59)
Главная обязанность мужа - подставить плечо, помочь в трудную минуту, облегчить страдания и сделать меня счастливой и довольной.


Так ни кто не против) Но это уже духовная сторона вопроса) Да и от темы мы отвлеклись)

Вот только если муж будет голодный, плюс мыть посуду и стирать белье, плечо ослабеет, и, боюсь, не выдержит)))) rotate.gif


Дарья252525
Цитата(Bagaevec @ 6.12.2012 - 15:00)
Так ни кто не против) Но это уже духовная сторона вопроса) Да и от темы мы отвлеклись)

Вот только если муж будет голодный, плюс мыть посуду и стирать белье, плечо ослабеет, и, боюсь, не выдержит)))) rotate.gif

если муж это будет делать....то зачем тогда такая жена вообще?думаю он быстрее займется поисками другой "половинки" biggrin.gif


azazello
Цитата
если муж будет голодный, плюс мыть посуду и стирать белье, плечо ослабеет, и, боюсь, не выдержит

Мхом и жиром покроется, если ничего делать не будет rotate.gif


Bagaevec
О том и речь, зачем тогда жена, если работу по дому будет делать муж?))) Предупреждая реплики о том, что некоторые жены зарабатывают больше, сразу скажу, зачем тогда такой муж?))) А вообще надо жить в мире и согласии, в какой сфере кто бы не работал!) И тогда не будет споров, кто в доме хозяин, и кому сегодня стоять у плиты, а кому гвозди в стены бить) tongue.gif


azazello
Нужно вместе все делать smile.gif мужчина, который лежит на диване и посасывает пиво и занимается ничегонеделанием, боюсь никому такой не нужен будет smile.gif


Bagaevec
Цитата(azazello @ 6.12.2012 - 15:23)
Нужно вместе все делать smile.gif мужчина, который лежит на диване и посасывает пиво и занимается ничегонеделанием, боюсь никому такой не нужен будет smile.gif

любовь зла tongue.gif но здесь не следует понимать буквально)) есть наверное такие, которые сидят на шее женщин и ничего не делают, особенно это выраженно на селе sad.gif а пиво, диван, это всего лишь вид отдыха после трудовых будней) biggrin.gif


azazello
Цитата
а пиво, диван, это всего лишь вид отдыха после трудовых будней)

А так же игнора о просьбах жены помочь ей biggrin.gif


Bagaevec
Цитата(azazello @ 6.12.2012 - 15:52)
А так же игнора о просьбах жены помочь ей biggrin.gif

в этом месте можно просто всхрапнуть и причмокнуть губами)) biggrin.gif


LORING
Опять женщину "наказывают" "уходом мужа искать другую", ежели она отказывается быть домработницей.
Да, пусть идет..))) Можно подумать найти следующего мужа труднее, чем ему очередную "вторую половину".
Я сама по себе, а не приставка к своему мужу. Именно поэтому меня и не пуЖает, что меня бросят. ))

Да, сказанное выше - безусловно духовная часть вопроса, но в нынешнем обществе, именно духовные состовляющие имеют значение. Исполнение "мужских обязанностей" боле не требует мужа, и даже мужчины в принципе не требует. )))
Задумайтесь над этим.

Около месяца назад читала в Нью Йорк Таймс статью, в которой говорилось, что "Женщина - это новый мужчина". Несмотря на то, что аргументация была глупой и шаткой, утверждение мне понравилось.


Медик
Цитата(Bagaevec @ 6.12.2012 - 14:47)
у нас частный дом, соответственно есть свой двор, огород, так что мужику есть где проявить себя)

Отлично! Это же другое дело!

Цитата(azazello @ 6.12.2012 - 16:23)
мужчина, который лежит на диване и посасывает пиво и занимается ничегонеделанием, боюсь никому такой не нужен будет
Правильно.Поэтому сам живу.


Дарья252525
Цитата(azazello @ 6.12.2012 - 15:23)
Нужно вместе все делать smile.gif мужчина, который лежит на диване и посасывает пиво и занимается ничегонеделанием, боюсь никому такой не нужен будет smile.gif

мне нужен!главное что бы понимал и любил!+ нормально зарабатывал


Carp81
Цитата(Дарья252525 @ 6.12.2012 - 22:29)
мне нужен!главное что бы понимал и любил!+ нормально зарабатывал


А есть за что?Понимать любить и достойно зарабатывать?))Не всякая женщина достойна поднятия мужика с дивана,увы и ахsmile.gif


Дарья252525
Цитата(Carp81 @ 6.12.2012 - 23:34)
А есть за что?Понимать любить и достойно зарабатывать?))Не всякая женщина достойна поднятия мужика с дивана,увы и ахsmile.gif

захочет кушать,поднимется и пойдет работать ...что бы заработать на ту самую еду


Carp81
Цитата(Дарья252525 @ 6.12.2012 - 23:55)
захочет кушать,поднимется и пойдет работать ...что бы заработать на ту самую еду


Ну уж нет,я так просто не сдамся.Чтобы заработать на "покушать" мне достаточно дивана и ноутбука.А вот чтобы задействовать весь организм,нужен серьезный посыл.Например такой,как это этот.Цитата из Черной Пантеры:"Покажу, что " дикие кошки" с такими сусликами, как ты творят! На всю жизнь запомнишь! Только такую, как я ПАНТЕРУ и будешь хотеть!".Вот ради такой женщины я-бы задумался о работеsmile.gif


Elizabeth Batori
Актриса + актёр - вот это семья! Особенно, если служат в одном театре.


jaklin
Цитата(Elizabeth Batori @ 7.12.2012 - 22:39)
Актриса + актёр - вот это семья! Особенно, если служат в одном театре.


А ревность к известности и больше востребованности одного из супругов?


LaVida
Утром выпила колме.
Испанский препарат для алкашей.
тягу не снимает, но делает невозможным приём.
Прошло часов 9-10.
выпила вина. Есть гиперемия лица. Небольшое усиление сердцебиения. Пульс - не знаю, мерять лень. Потливости нет.
Поскольку есть алкоголизм, то выпить еще охота. Как думает, пара бокалов 20 градусной наливки добъёт или выдержу?
(да, предельно откровенный сабжик получился..)


Черная Пантера
Цитата(LaVida @ 8.12.2012 - 18:28)
Утром выпила колме.
Испанский препарат для алкашей.
тягу не снимает, но делает невозможным приём.
Прошло часов 9-10.
выпила вина. Есть гиперемия лица. Небольшое усиление сердцебиения. Пульс - не знаю, мерять лень. Потливости нет.
Поскольку есть алкоголизм, то выпить еще охота. Как думает, пара бокалов 20 градусной наливки добъёт или выдержу?
(да, предельно откровенный сабжик получился..)


Совет № 1! Лечение алкоголизма на Кубани

Сто-двести лет назад наши предки не знали, как это — «зашиваться» от алкоголизма. На Кубани были свои методы борьбы с «зеленым змием». Например, сырую рыбу неделю настаивали на водке и давали пить «от пьянства». А при отравлении алкоголем больного поили «марьиной травкой». Лекарство готовилось просто — выжимали в стакан конский навоз и давали выпить больному.

Выздоравливайте!!! tongue.gif

Пы.Сы! Мне пьяниц не жалко!


LaVida
Цитата(Черная Пантера @ 8.12.2012 - 19:37)
...

Пы.Сы! Мне пьяниц не жалко!


они меньше всего нуждаются в жалости
самое интересное, что им самим себя не жалко
что уж говорить до их мнения насчёт жалости к ним у других
(у людей, любящих себя, до пьянства дело не доходит)


Elizabeth Batori
jaklin, там как правило хватает ревностного отношения между актрисами-женщинами. Уже не до мужа smile.gif


наталия-верт
[quote name='Elizabeth Batori' date='8.12.2012 - 22:00' post='160346']jaklin, там как правило хватает ревностного отношения между актрисами-женщинами. Уже не до мужа smile.gif[/quot



Стефан Цвейг "Триумфальная арка"







Цитата(Elizabeth Batori @ 7.12.2012 - 21:39)
Актриса + актёр - вот это семья! Особенно, если служат в одном театре.


Политика в этом смысле более интригующее дело!
Политика - огромная, серьёзная сцена, а Закулисье ещё наиболее интригующее опасное, нежели актёрское.... в сравнении! biggrin.gif


jaklin
Цитата(Elizabeth Batori @ 8.12.2012 - 23:00)
jaklin, там как правило хватает ревностного отношения между актрисами-женщинами. Уже не до мужа smile.gif


Тем не менее много браков и союзов распалось и по этой причине. тяжело быть мужем/женой звезды, а самому/самой играть роли "кушать подано"


наталия-верт
Цитата(jaklin @ 9.12.2012 - 13:45)
Тем не менее много браков и союзов распалось и по этой причине. тяжело быть мужем/женой звезды, а самому/самой играть роли "кушать подано"



Субординативная дистанционность: дом, работа, хобби. Не перемешивайте. Будьте гибкими, т.е. дома переключаться на дом, жену, детей; на работе - на проф. дея-ть, на коллегиально-деловое сотрудничество; хобби - забудьте о доме и работе, и что с ними связано, отдавшись релаксу и приятному! biggrin.gif


А уж с амбициозными и "твердотелыми" людьми мало, кто уживается! biggrin.gif

Я имею в виду домашнюю амбициозность, перешедшую с работы на дом, т.е. когда на работе, дома один и тот же командно-приказной тон, диктат ......


Elizabeth Batori
Какая прелесть - рассуждать о закулисье театров и политики, но при этом не иметь представления ни о первом, ни о втором biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 9.12.2012 - 16:06)
Какая прелесть - рассуждать о закулисье театров и политики, но при этом не иметь представления ни о первом, ни о втором biggrin.gif



В том-то и дело - имею!


Elizabeth Batori
И поиграть в театре довелось, и в политике? smile.gif


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 9.12.2012 - 16:19)
И поиграть в театре довелось, и в политике? smile.gif


представьте себе - в театральной студии (при ГИТИСе в театральном полупрофессиональном кружке под руководством В.В. Тепляковатна тот период (деканом факультета до 2009 или 2010 г. примерно) в 1995 г. удалось.


Elizabeth Batori
Ну уж, если в кружкееее...
Только с театром это имеет очень мало общего.


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 9.12.2012 - 18:09)
Ну уж, если в кружкееее...
Только с театром это имеет очень мало общего.


насчёт "Геликона", где мой дед был концертмейстером, я многое знаю, что мне положено знать.............
а Вы у Анастасии Волочковой спросите, что значит, балетная студия, где уже в детстве девочки в пуанты могли подложить бритву............., в Студиях режут сценические костюмы, например.....

как хорошо, что я всегда тяготела к естествознанию и общей медицине.............


Elizabeth Batori
Мне не интересен ни балет, ни Анастасия Волочкова.
В театре служу с 2000 года, сразу после окончания ВУЗа. Поэтому кружки, не воспринимаю серьёзно.


наталия-верт
Тот кружок статус школы или другого синонима на тот момент - 1995 г. не получил, хотя мог бы...
Большой - это тоже Театр и там есть наряду с вокальным искусством балет. Поэтому, это Вы зря с т.з. общеобразовательной основы в театральной дея-ти балет не берёте во внимание!
Вообще, первоначально, во времена Ермоловой, Станиславского (Алексеева) в артисты выходили из балета или вокала.


azazello
Цитата
Пы.Сы! Мне пьяниц не жалко!

Правильно! Нечего их жалеть!

Я бы их всех керосинчиком да спичечку smile.gif или заживо засолить butcher.gif


LaVida
Цитата(azazello @ 10.12.2012 - 08:11)
...
Я бы их всех керосинчиком да спичечку ...


ну, гады же вот, гады..
а сами тоже поди чем страдаете..
жрёте, например, постоянно и ночью тоже и вес за 100 кило..
за сладкое съесть люди есть , могущие предать даже...
есть игроманы - проигрывают даже всё там..
есть женщины, которые на развод подают и обдирают мужа как липку - ни хаты, ни ребенка и алименты еще до 18 лет
есть откровенно тупые и амбициозные ...
есть люди, которые вообще ничего не читают, новости не смотрят, ходят на выборы при этом и голосуют как надо - когда за кпсс, потом за едро..
есть люди, которые вообще ничем кроме шоппинга не увлекаются..только магазины...
да разные же аномалии есть) вы чего так? самого задело чтоли?


Elizabeth Batori
До Станиславского и его системы переживания роли, актёры выходили откуда ни попадя.

Балет, это балет. Драматическое искусство, это драматическое искусство. Поэтому не вижу повода всё это перемешивать и изобретать велосипед.


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.12.2012 - 14:35)
До Станиславского и его системы переживания роли, актёры выходили откуда ни попадя.

Балет, это балет. Драматическое искусство, это драматическое искусство. Поэтому не вижу повода всё это перемешивать и изобретать велосипед.



В драм. искусство актёры приходили из музыкально-вокальной дея-ти и балета это было, я повторяю, во времена Станиславского и Ермоловой. А сейчас - всё иначе - драм. искусство стало САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ИСКУССТВОМ.


Elizabeth Batori
Вы решили почитать лекции о театре? Мне? biggrin.gif


azazello
Цитата
ну, гады же вот, гады..
а сами тоже поди чем страдаете..
жрёте, например, постоянно и ночью тоже и вес за 100 кило..
за сладкое съесть люди есть , могущие предать даже...
есть игроманы - проигрывают даже всё там..
есть женщины, которые на развод подают и обдирают мужа как липку - ни хаты, ни ребенка и алименты еще до 18 лет
есть откровенно тупые и амбициозные ...
есть люди, которые вообще ничего не читают, новости не смотрят, ходят на выборы при этом и голосуют как надо - когда за кпсс, потом за едро..
есть люди, которые вообще ничем кроме шоппинга не увлекаются..только магазины...


ничего, из того, что вы перечислили rotate.gif

Цитата
самого задело чтоли?

вовсе нет, просто не люблю алкоголиков rotate.gif tongue.gif d_guess.gif


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.12.2012 - 18:43)
Вы решили почитать лекции о театре? Мне? biggrin.gif

В ГИТИСе, наверняка, учились? Думаю, г-н Ястребов по Истории Русского театра Вам хорошо их читал.....?!


Elizabeth Batori
ГИТИС, не единственный театральный вуз smile.gif
Их много smile.gif


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.12.2012 - 19:16)
ГИТИС, не единственный театральный вуз smile.gif
Их много smile.gif



Согласна. Но в большинстве случаев из Московских студентов или выпускников встречаются люди из МХАТа или ГИТИСа. Но а преподаватели в неск. театральных ВУЗах, на моей памяти, преподавали....


Elizabeth Batori
И.... что?
О чём разговор-то?


наталия-верт
ВЫВОД: Профессии не важны, а важно взаимопонимание!


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.12.2012 - 20:05)
И.... что?
О чём разговор-то?



Мы с Вами ушли в межтематический флуд. Но для "разогрева" это полезно! biggrin.gif


LaVida
Цитата(azazello @ 11.12.2012 - 18:55)
ничего, из того, что вы перечислили rotate.gif
вовсе нет, просто не люблю алкоголиков rotate.gif tongue.gif d_guess.gif


а это только к этой болезни так?
в диабетикам нет такой нелюбви? к гипертоникам?
чем обосновано такое неприятие болеющих именно этой болезнью (алкоголизмом)?


azazello
Цитата
а это только к этой болезни так?
в диабетикам нет такой нелюбви? к гипертоникам?
чем обосновано такое неприятие болеющих именно этой болезнью (алкоголизмом)?

К наркомании еще smile.gif

Диабет, гпертония это заболевания "не по своей воли", а алкоголизм и наркомания это из ряда "хочу и пью, хочу и колюсь", зависимость не излечишь. Да и бед от этих граждан много, им хорошо, а остальным жизнь портят.


Sebastian
А я знаю идеальный союз. Она - фармацевт, он - терапевт. И работают в одну так сказать "струю" и бюджет семейный пополняют прекрасно ! smile.gif


наталия-верт
Я тоже знала девушку, у которой мама провиор, а отец СМЭ.


smorchok
Цитата(LaVida @ 8.12.2012 - 19:28)
Утром выпила колме.
Испанский препарат для алкашей.
тягу не снимает, но делает невозможным приём.
Прошло часов 9-10.
выпила вина. Есть гиперемия лица. Небольшое усиление сердцебиения. Пульс - не знаю, мерять лень. Потливости нет.
Поскольку есть алкоголизм, то выпить еще охота. Как думает, пара бокалов 20 градусной наливки добъёт или выдержу?
(да, предельно откровенный сабжик получился..)


Обычный метронидазол намного эффективнее будет smile.gif



наталия-верт
"Термоядерный" совет: водку запивайте пивом или коньяк - пивом. Вам будет так плохо, что, возможно, навечно отобьёт желание пить?!


Сибирка
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 06:52)
"Термоядерный" совет: водку запивайте пивом или коньяк - пивом. Вам будет так плохо, что, возможно, навечно отобьёт желание пить?!

запивала . . Плохо было , желание не пропало ))). Единственно , что отбило желание пить крепкие напитки - это выпитый на спор стакан водки , что то около 150 гр . Все , с апреля не могу теперь развязаться ))). Максимум пива стакан - после бани . Эх . .


Медик
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 06:52)
"Термоядерный" совет: водку запивайте пивом или коньяк - пивом. Вам будет так плохо, что, возможно, навечно отобьёт желание пить?!

Ничего подобного.

Цитата(Сибирка @ 16.12.2012 - 20:41)
стакан водки , что то около 150 гр .

Уважаю.


наталия-верт
Меня такие смеси быстро отучили от спиртного. Раньше я обожала коньяк, особенно армянский.


Медик
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 23:24)
Раньше я обожала коньяк, особенно армянский.
А Вы выгоните самогон из яблок.Коньяку до этого напитка очень далеко.Рецепты в интернете есть.


Elizabeth Batori
Цитата
"Термоядерный" совет: водку запивайте пивом или коньяк - пивом. Вам будет так плохо, что, возможно, навечно отобьёт желание пить?!


Этим "термоядерным советом", можно смутить только пионЭров, и то не факт.

В студенчестве, когда денег было мало, а бухать хотелось, делали экономный и мозгосрывающий коктейль под названием "Чпок". Наливалась водка, и доливалась пивом. Потом стакан прикрыв ладонью чпокали об колено, и пока всё булькотало - выпивалось.

И ничё - никто от этого бухать не расхотел tongue.gif


Медик
Цитата(Elizabeth Batori @ 17.12.2012 - 16:46)
Наливалась водка, и доливалась пивом.

У нас это называется "Ёж".


Elizabeth Batori
Цитата
У нас это называется "Ёж".


Вот! Главное не понижать градус и синячьте себе граждане сколько влезет beer1.gif


LaVida
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 05:52)
"Термоядерный" совет: водку запивайте пивом или коньяк - пивом. Вам будет так плохо, что, ... отобьёт желание пить?!


эх
даже завидую Вам))
за 20 лет стажа большедозного пития , естественно , перепиты уже все напитки и в любом их смешении.
Вы, слава Богу, самого смысла не понимаете - если человек болен алк-змом, то он и пьёт не для дегустации или вкусноты, а именно, чтоб шандарахнуло или побыстрее или подлительнее.



Цитата(медик @ 17.12.2012 - 15:53)
У нас это называется "Ёж".


еж?
ёрш , вообще-то..

Цитата(smorchok @ 14.12.2012 - 21:38)
Обычный метронидазол намного эффективнее будет smile.gif


реально? всё-таки экспериментировать не буду, но это Вы точно говорите? а как? метронидазол - это же вроде такие бутыли по 200 и 400 мл. Его что пить? не, не буду. Он не совместим с этиловым спиртом, что ли? метрогил тогда, поди, тоже туда же подойдет - дженерик же..


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!