фальсификация доказательств



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Алексей111
Вопрос к профессионалам экспертам. Подобная тема уже возникала на этом форуме, связанная с повреждением в виде перелома височной кости черепа, использование подложных рентгеновских снимков для увеличения степени тяжести вреда здоровью по уголовному делу. Я обвиняюсь по уголовному, по результатам экспертизы мною причинён тяжкий вред здоровью, который возник от направленных ударов кулаком в область головы и не менее чем с двух противоположных направлений.
Данный вывод исключает вероятность падения.Смысл в том что я никого не избивал. Соответственно как возможно подделать снимки и кем, а мне доказать что они являются подложными.


Радомир
Это юридический вопрос оценки доказательств и допустимости доказательств. Обратитесь к юристу. В том числе, возможно ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы по установлению принадлежности представленных снимков конкретному человеку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!