нормативные акты

Полная версия: нормативные акты


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская гистология
jaklin
Коллеги, доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь. Какими нормативными актами обозначена необходимость "парафинной комнаты" как отдельного помещения? Или отдельнакомната не нужна?
Спасибо


доктор морфолог
Цитата(jaklin @ 24.07.2014 - 12:05)
Коллеги, доброго времени суток!
Нужна Ваша помощь. Какими нормативными актами обозначена необходимость "парафинной комнаты" как отдельного помещения? Или отдельнакомната не нужна?
Спасибо

Ув.коллега! У нас имеется комната для аппарата парафиновой заливки отдельно,но без нормативных документов пока площадь позволяет. А комната для хранения прекурсоров с сигнализацией, железной дверью и решеткой имеется (отдельная комната )на основании нормативных документов изданных согласно закону на местах по СНГ возможно по разному.


jaklin
Цитата(доктор морфолог @ 24.07.2014 - 10:48)
Ув.коллега! У нас имеется комната для аппарата парафиновой заливки отдельно,но без нормативных документов пока площадь позволяет. А комната для хранения прекурсоров с сигнализацией, железной дверью и решеткой имеется (отдельная комната )на основании нормативных документов изданных согласно закону на местах по СНГ возможно по разному.

Спасибо за ответ. В Украине положена отдельна комната - это я знаю. А в России? Коллеги, отзовитесь


Пастух
Как называется эта "парафиновая комната" официально?
Скажите и я постараюсь поискать НПА


jaklin
Цитата(Пастух @ 25.07.2014 - 02:26)
Как называется эта "парафиновая комната" официально?
Скажите и я постараюсь поискать НПА


Если честно - не знаю. Узнаю обязательно и сообщу. Спасибо



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!