Консультация

Полная версия: Консультация


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
anzhela-mkrtchyan
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я у вас получить консультацию уже по готовой СМЭ(побои степень тяжести)?Правильно ли составлена иследование судмедэксперта?Очень нужна ваша помощь.


Deni
Можете. Для этого необходимо выложить текст экспертизы (с учетом требований п. 7.3.1 правил форума. т.е. убрав фамилии, печати, штампы и прочие опознавательные данные Бюро и населенного пункта) и сформулировать вопросы


anzhela-mkrtchyan
Цитата(Deni @ 1.02.2016 - 11:05)
Можете. Для этого необходимо выложить текст экспертизы (с учетом требований п. 7.3.1 правил форума. т.е. убрав фамилии, печати, штампы и прочие опознавательные данные Бюро и населенного пункта) и сформулировать вопросы

Мне нужна полная консультация правильно ли вообще составлена экспертиза на трех листах, а для этого нужно полностью её отправить (может подскажете где можно получить подробную консультацию?


Chivas
ТС, Вам уже выше сказали, что нужно сделать. Для чего вообще существует Консультационный Центр на Форуме, прочтите правила.


Пастух
Цитата(anzhela-mkrtchyan @ 1.02.2016 - 15:40)
Мне нужна полная консультация правильно ли вообще составлена экспертиза на трех листах, а для этого нужно полностью её отправить (может подскажете где можно получить подробную консультацию?

Вам похоже нужно заключение специалиста по заключению эксперта.
Но это "совсем другая история"...


Радомир
Вы можете выложить здесь полностью Заключение эксперта ( с соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков) и с просить необходимое ("правильно ли составлено заключение" и прочее).
Начать целесообразно с этого.
Далее - будет видно (правильно или нет, что неправильно, каким именно нормативным документам это не соответствует, достаточно ли будет этой информации или же необходимо какое-то письменное заключение на этот счет).


Радомир
ТС не проявила интереса к продолжению консультации.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!