помогите понять

Полная версия: помогите понять


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Попандопало
Доброго времени суток меня поймали с "кузьмичем " верхушки конопли "марихуанны" обжаренные на подсолнечном масле в данный момент идет следствие была назначена экспертиза которая показала что у меня было найденно 93 грамма наркотической смеси и из нее было выделенно 0.4 грамма тгк это тянет на 3 часть статьи 228 но как мне объяснил адвокат имеются разные определения для наркотических средств не могли бы вы по подробнее рассказать мне в данном моменте ибо за решетку мне не вариант на иждевении есть малолетняя дочь 2.5 месяца за ранее благодарен всем кто сможет хоть как то помочь


Радомир
Вопрос исключительно юридический. Обратитесь на любой интернет-ресурс юристов или проконсультируйтесь у адвоката в реале. Врачи (в т.ч. судебно-медицинские эксперты) не занимаются юридической квалификацией деяний и не отслеживают правоприменительную практику по этому вопросу.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!