ДНК

Полная версия: ДНК


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
lanaka
Проконсультируйте , пожалуйста, результаты ДНК экспертизы на вероятность отцовства, может ли отцом быть родной брат? Влияет ли переливание крови в анамнезе у участников на результат? Качественность методики ( соблюдена или с погрешностями)? Наличие артефактов /подлога? Спасибо. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


lanaka
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь судебных экспертов, посоветуйте куда обратиться - нужна рецензия на генетическую экспертизу! Удивил результат ДНК экспертизы( участники: предполагаемая дочь умершего, ее мать, родной брат умершего)-вероятностная оценка порядка 99.99996 в пользу родственных отношений на уровне племянница-дядя по отцу. Может быть такой высокий процент???!


Зубр
Цитата(lanaka @ 5.08.2016 - 14:39)
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь судебных экспертов, посоветуйте куда обратиться - нужна рецензия на генетическую экспертизу! Удивил результат ДНК экспертизы( участники: предполагаемая дочь умершего, ее мать, родной брат умершего)-вероятностная оценка порядка 99.99996 в пользу родственных отношений на уровне племянница-дядя по отцу. Может быть такой высокий процент???!

Вероятность слишком высока, но огульно высказываться не стоит. Надо видеть результаты исследований и подсчёты. Уберите из текста ФИО и названия организаций и вывесите на форуме.
Успеха.


lanaka
Cпасибо, что отозвались, результат ДНК экспертизы я выложила ранее- ниже на 4 строки и мне никто не ответил, хотя просмотров достаточно( участники: предполагаемая дочь умершего, ее мать, родной брат умершего)-вероятностная оценка порядка 99.99996 в пользу родственных отношений на уровне племянница-дядя по отцу. Может быть такой высокий процент???!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!