Блогеры - судебные медики.



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ЗЕЛ
Последнее время в топе самых.. самых, встречаю блог нашего коллеги из Москвы.
Народ увлеченно читает.. чтобы пробиться в число счастливчиков которые могут не только читать но и видеть и фотографии, а для этого зарегистрироваться через автора блога, чуть ли ни драка.
Хотя, по большому счету, многие поднимаемые автором блога темы и позиционируемые им как жизненно важные, по сути притянуты за уши и с точки зрения даже не судебного медика а простого врача смотрятся, как голый пиар и продвижение своего блога, рассчитанное на зрелищность и драматизм градиента - жизнь/смерть.
Короче не блог, а цирк из нашей профессии...
Хотя может быть я просто завидую dry.gif smile.gif .
Интересно мнение коллег и всех остальных кто в теме нашей службы.
Посмотрите на досуге..
http://mossudmed.livejournal.com/


Дмитрий
Цитата
В блоге объявлен проект "Фотокамера". Цель его - насобирать денег на фотокамеру, взамен вынужденно проданной. Не могу сейчас много на эту тему говорить...

Дальше читать почему-то стало неинтересно.


ЗЕЛ
Цитата(Дмитрий @ 2.12.2016 - 11:15)
Дальше читать почему-то стало неинтересно.


Да нет.. на самом деле доктор, как эксперт не плохой. И как человек хороший. (в блоге от 1 ноября 2016 есть фото автора)
Насколько я помню, в свое время, когда он приехал из провинции в Москву, моя коллега Severina, консультировала его, как устроиться в Москве, чтобы проблем было поменьше.
Я понимаю, что блог вести не просто и он должен окупаться какими-то благами.. но вот само "сырьё" нашей профессии несомое в массы, как-то вызывает скажем небольшие вопросы.
У меня хороший знакомый проктолог, известный колоноскопист... думаю посоветовать ему блогом заняться, глядишь тоже и в Тибет слетает.. и фотоаппарат купит))).


other
Ну ведет себе блог и ведет.... Чего тут плохого...
И проктолог знакомый пусть тоже блог заведет ass1.gif
Кому от этого плохо? Никому. cool.gif
ИМХО


ЗЕЛ
Цитата(other @ 2.12.2016 - 12:47)
Ну ведет себе блог и ведет.... Чего тут плохого...
И проктолог знакомый пусть тоже блог заведет ass1.gif
Кому от этого плохо? Никому. cool.gif
ИМХО


Да ни кто не спорит.. особенно блог гинеколога будет пользоваться спросом.
Масса людей, на его фото, узнает знакомые изображения...
А чё.. а я ни чё.. я же не портреты демонстрирую smile.gif.


other
ЗЕЛ, ну не пойму что Вас так зацепило, всегда пытаюсь оценить ситуацию адекватно, вот тут не понимаю...
Сейчас в сети столько всякой всячины и хрен бы с ней. Может кто-то полезное для себя почерпнет.
Ну а если Вы думаете, что он сказочно обогатится на этом блоге, то Вы ошибаетесь. "Геморрой" один от этих блогов, без всякого выхлопа. cool.gif


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 2.12.2016 - 11:11)
Последнее время в топе самых.. самых, встречаю блог нашего коллеги из Москвы.
...

Вот лишний раз убеждаюсь, в нашу профессию нормальные люди не попадают.


fbc_v
Цитата(Клокин @ 2.12.2016 - 22:58)
Вот лишний раз убеждаюсь, в нашу профессию нормальные люди не попадают.

Может Москва испортила?))) ну что за блоги


ЗЕЛ
Цитата(fbc_v @ 3.12.2016 - 10:23)
Может Москва испортила?))) ну что за блоги

Что-то в этом есть.. я имею ввиду Москва испортила...
Возьмем сегодняшнюю его тему - "Трансанально ".
Порассуждал бы он о качестве медицинских масок, какие лучше.. какие хуже.. где-нибудь в Кундяеевке.... а не в Москве, где в шкафу предсекционной лежат коробки разных фирм производителей. Какую хочешь - такую и выбирай.
А в глубинке?
Какое там качество.. какая там в маске проволока или пластмасса.. - что есть тому и рады, при этом многие работники пребывая в секционном зале, вообще не надевают масок. Экспертам не сподручно диктовать.. санитарам мешают работать.
http://mossudmed.livejournal.com/


Marsikk
Ну прочит же народ хлеба и зрелищ. Он им зрелища дает, они и рады.

Если тема интересная, то ничего нет удивительного в том, что он в топе.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!