Подскажите советом!

Полная версия: Подскажите советом!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Dying
Добрый день! Мне очень нужен ваш совет, просто спросить не у кого! Я сейчас учусь в юридическом институте . Получаю высшее юридическое. Могу ли я получить второе медицинское образование высшее? Если да то куда мне лучше поступать в Москве, и в какой вуз? Заранее большое спасибо.


DEM
не совсем понятно, почему Ваш вопрос адресован судебно-медицинским экспертам. Тем не менее, как любой гражданин РФ, Вы можете получить второе высшее образование (медицинское - в любом из 4 московских ВУЗов - ММА, РГМУ, МГМСУ, медицинский факультет РУДН). Насколько мне известно, второе высшее везде только на коммерческой основе.


LostB
Цитата(Dying @ 12.02.2007 - 19:05)

второе медицинское образование высшее?


Второго высшего мед. нету, надо будет поступать опять на 1-й курс и будет вам медицинское образование как оснавное. Более того, у нас в меде только дневное и нет заочного smile.gif


SMelnikow1968
А какое именно направление в медицине вас интересует ? Как вы переносите вид крови?


Гидеонис
Цитата(Dying @ 12.02.2007 - 21:05)

Добрый день! Мне очень нужен ваш совет, просто спросить не у кого! Я сейчас учусь в юридическом институте . Получаю высшее юридическое. Могу ли я получить второе медицинское образование высшее? Если да то куда мне лучше поступать в Москве, и в какой вуз? Заранее большое спасибо.


?????? Оно Вам зачем???? Обычно наоборот поступают.


panama1954
Цитата(Dying @ 12.02.2007 - 19:05)

Могу ли я получить второе медицинское образование высшее? Если да то куда мне лучше поступать в Москве, и в какой вуз? Заранее большое спасибо.


Сформулируйте точно то что вы хотите а мы вам поможем сделать правильный выбор.


С уважением


янус
Цитата(SMelnikow1968 @ 17.05.2008 - 06:06)
А какое именно направление в медицине вас интересует ? Как вы переносите вид крови?

извините конечно но но позвольте с вами не согласится причем здесь медицина и вид крови может человек хочет защищать наших коллег в судах там крови нет (существует множество специальностей где крови нет или ее немного терапия особенно в поликлиниках к примеру)

по поводу 2го высшего и вечернего отделений в нашем ростовском ГМУ вечернее к примеру есть правда до 3 курса потом нужно переходить на дневное и снова на 3 курс

и вообще согласен вопрос не по форуму


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!