И снова о атеросклеротической аневризме аорты и травме



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская танатология
krokod
Добрый день, уваж. эксперты. Хочу получить совет по теме, которая уже выставлялась здесь www.sud-med.ru ,но была закрыта из-за нарушений правил. Дело в том, что мое начальство и эксперты по-старше не воспринимают указаное заключение, дело ушло на коммисионку. Какие источники можно почитать на эту тему и какие примеры по убедительней можно привести для доказания своей правоты. Буду благодарен.


Наталья
Цитата
Какие источники можно почитать на эту тему и какие примеры по убедительней можно привести для доказания своей правоты.

Да то же базальное САК при наличии аневризмы артерии основания головного мозга. Ни один эксперт не поставит полученую травму в прямую причинную связь при разрыве аневризмы.
Аневризмы аорты в любом отделе рвутся без всякой травмы.
Распечатайте высказывания с форума с закрытой темы. И потом Вы свое мнение выразили. Комисия пусть пишет, что хочет. Потом адвокат может вызвать Вас в суд, повторите свое мнение. А дальше пусть суд решает, выше головы не прыгнешь. При настойчивом адвокате можно направить на комиссию куда-нибудь повыше.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!