отпуск летом

Полная версия: отпуск летом


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Гидеонис
Все знают, что лето это период отпусков, замечательно когда есть возможность понежиться на солнышке у моря или просто забыть на некоторое время о начальстве. Но ведь есть и другая сторона летнего отпуска: в период с июня по август месяц нельзя решить ни одного важного дела, все сразу и куда то исчезают, съезить в командировку в другой конец страны то же проблема или билетов нет или есть но дороже раза в полтора. Просто стало интересно кто как справляется с этой ситуацией.


Толстый
Просто никуда не езжу и нет проблемы.


sopiens
Не беру отпуск летом.


vendredi
Эх, завидую Вам коллеги белой завистью...... smile.gif
Я вот уже 3 года в вынужденном "отпуске" на берегу Атлантики и так мне хочется работать autopsy.gif


lusha
Пашу как вол за себя и за того парня. Отпуск беру обычно в конце осени, когда все уже отдохнули и опять хотят в очередной отпуск. Подстраиваюсь под своих коллег в отделении. Все для них, родных!


sudmed2007
Эх, завидую вам... Тоже не люблю отпуск летом, но в этом году при дележке отпусков выпало мне счастье на конец июня - июль месяц аж на 38 дней... и чуток потом ближе к декабрю..


Толстый
Цитата(vendredi @ 8.07.2008 - 13:01)

Эх, завидую Вам коллеги белой завистью...... smile.gif
Я вот уже 3 года в вынужденном "отпуске" на берегу Атлантики и так мне хочется работать autopsy.gif

Ой, давайте меняться: я - на берег Атлантики, а Вы - в Мухос*анск, вскрывать по 800 трупов в год. wink.gif


Вован
А у меня отпуск в июле - 30 дней (так что щас отдыхаю) и 20 дней в октябре. Нормально!


vendredi
Цитата(Толстый @ 9.07.2008 - 13:58)

Ой, давайте меняться: я - на берег Атлантики, а Вы - в Мухос*анск, вскрывать по 800 трупов в год. wink.gif


неаааааааа, муж против такой замены biggrin.gif tongue.gif
может быть будь я постарше, с большим опытом за спиной, наверно сидела бы и наслаждалась жизнью на побережье. А когда ты в 33 года сидишь без дела............. и пробуешь с сопливыми подростками пройти конкурс на 1 курсе, чтобы подтвердить свой диплом, тогда и Мухо..... захочется. Когда многие считают, что я приехала во Францию жизнь устраивать, так я ее себе только усложнила.
Ну ладно, не об этом тема....
Коллеги желаю ВАМ всем хорошего отпуска в любое время года


ЕГА
Цитата(Вован @ 9.07.2008 - 15:38)

А у меня отпуск в июле - 30 дней (так что щас отдыхаю) и 20 дней в октябре. Нормально!


Коллега, завидую такой продолжительности отпуска - это календарных или рабочих дней?


Толстый
Цитата(vendredi @ 10.07.2008 - 18:28)

неаааааааа, муж против такой замены biggrin.gif tongue.gif

blink.gif А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен.
Я тоже тогда против. Муж мне даже французский не нужен. biggrin.gif
Цитата
завидую такой продолжительности отпуска

А что, у кого-то отпуска намного меньше? У меня 42 календарных.


Гидеонис
Я в шоке, сегодня попросила судью не назначать процесс в августе, мол мечтаю уйти в отпуск, он сказал хорошо и назначил в июле. wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Толстый
Цитата(Гидеонис @ 11.07.2008 - 13:16)

Я в шоке, сегодня попросила судью не назначать процесс в августе, мол мечтаю уйти в отпуск, он сказал хорошо и назначил в июле. wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Ну вот и ладушки! Чего унывать-то? Радоваться надо! Я тоже всех прошу всех судей, следователей и прочих назойливых субъектов до моего отпуска всё что можно назначить, предоставить, допросить и прочее. Как можно быстрее. Чтоб в отпуск уходя, со спокойной совестью я мог выкинуть мобильник и потеряться в местных лесах, полях, озерах, горах. Или хотя б на даче. (Или на диване у телевизора biggrin.gif )


ДИН
Месяц в отпуске - доделываю ремонт в квартире.
Работать легче. Уже скучаю по тишине и прохладе морга.


Вован
Цитата(ЕГА @ 11.07.2008 - 02:28)

Коллега, завидую такой продолжительности отпуска - это календарных или рабочих дней?

Календарных.


Толстый
Цитата(ДИН @ 12.07.2008 - 12:10)

Уже скучаю по тишине и прохладе морга.

Прохладно. Но чтоб тихо? Ни дня не было. Постоянно родня орёт, ревёт, причитает. Ходят толпами за свидетельствами, плюс куча побитых зудят: "снимииите побои, снимииите побои!" Ух...fire1.gif Труповозы-могильщики: туда-сюда с гробами, с громким матюканием big_boss.gif ...А в секционном зале гудение тысяч мух заглушает моё диктование. dash1.gif


Зубр
Доброго времени суток!
Большой отпуск (28 календарных) предпочитаю брать летом. Маленький - как придётся. Раньше, когда энтузиазма хватало, часть отпуска проводил на рабочем месте. Сейчас стараюсь забыть о работе на время отпуска, оставляя что возможно из экспертиз приостановленным. Перегрузка экспертизами не может не влиять отрицательно и на энтузиазм, и на сроки, да и на качество (с чем боремся) их выполнения. Однако, без полноценного отдыха и восстановления сил - просто не справиться и с рядовой, регулярной работой.
Всем привет.


Medicus
Для отпуска предпочитаю сентябрь, в сентябре почти все работают, а я - нет. smile.gif


sudmed2007
Цитата
а Вы - в Мухос*анск, вскрывать по 800 трупов в год.

Уважаемый Толстый, Вы что ль на 6,66 или 10 ставок работаете (у нас 120 - город и 80 - район в год) rotate.gif


Толстый
Цитата(sudmed2007 @ 14.07.2008 - 22:01)

Уважаемый Толстый, Вы что ль на 6,66 или 10 ставок работаете (у нас 120 - город и 80 - район в год) rotate.gif

Удовлетворю Ваше любопытство. Работаю я на одну ставку. В расчетном листке указываются какие-то надбавки "за интенсивность", "напряженность", "расширенную зону обслуживания" или что-то в этом роде.
Я бухгалтерии ничего не понимаю. mellow.gif
Знаю только, что вскрываю в среднем 800 трупов в год и плюс к этому, на амбулаторном приеме делаю около 800-900 освидетельствований, экспертиз, включая по меддокументам. Категории нет. Зарплату последнюю получил 27800 рублей.
Но это уже совсем другая тема. smile.gif


Гидеонис
Цитата(Толстый @ 15.07.2008 - 14:56)

Удовлетворю Ваше любопытство. Работаю я на одну ставку. В расчетном листке указываются какие-то надбавки "за интенсивность", "напряженность", "расширенную зону обслуживания" или что-то в этом роде.
Я бухгалтерии ничего не понимаю. mellow.gif
Знаю только, что вскрываю в среднем 800 трупов в год и плюс к этому, на амбулаторном приеме делаю около 800-900 освидетельствований, экспертиз, включая по меддокументам. Категории нет. Зарплату последнюю получил 27800 рублей.
Но это уже совсем другая тема. smile.gif


Итого в среднем 208 рублей 50 копеек 1 вскрытие/освидетельствование. smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!