Экспертиза вампира

Полная версия: Экспертиза вампира


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Ingaliya
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня очень волнует один вопрос:
Как проводится судебно-психиатрическая экспертиза, если человек признаётся в нескольких убийствах и причиной называет жажду крови? Т.е. он вампир, который пьёт кровь и убивает для того, чтобы жить. Меня интерисует именно: Сколько времени она длиться? Что с таким человеком делают? Хотя бы приблизительно - какие тесты проводят? Какие выводы могут быть в случае, если доказывается, что он Настоящий вампир biggrin.gif (обладает сверхъестественными силами), или же просто меняет свои показания (перестаёт говорить, что он вампир).
P.S.Ответте, пожалуйста, мне очень надо для моей книги. Я уже скоро издаюсь, а этот пробел мне нужно заполнить. (Конечная цель - Вампир садится в тюрьму). priso1.gif
Заранее благодарна, большое спасибо. smile.gif


Торн
Ваши вопросы абсолютно никакого отношения к СМЭ не имеют.


Дмитрий
Цитата
Я уже скоро издаюсь

Тема для курилки.


sopiens
Цитата(Ingaliya @ 4.07.2008 - 01:06)

Что с таким человеком делают? Хотя бы приблизительно - какие тесты проводят?

Осиновый: кол - в сердце. Если умер, значит вампир!


Gladius
А еще икла торчат...и света боится. Прогляньте Б. Стокера "Дракула", там найдете ответы на Ваши вопросы.


ksr123
Цитата(Ingaliya @ 3.07.2008 - 23:06)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня очень волнует один вопрос:
Как проводится судебно-психиатрическая экспертиза, если человек признаётся в нескольких убийствах и причиной называет жажду крови? Т.е. он вампир, который пьёт кровь и убивает для того, чтобы жить. Меня интерисует именно: Сколько времени она длиться? Что с таким человеком делают? Хотя бы приблизительно - какие тесты проводят? Какие выводы могут быть в случае, если доказывается, что он Настоящий вампир biggrin.gif (обладает сверхъестественными силами), или же просто меняет свои показания (перестаёт говорить, что он вампир).
P.S.Ответте, пожалуйста, мне очень надо для моей книги. Я уже скоро издаюсь, а этот пробел мне нужно заполнить. (Конечная цель - Вампир садится в тюрьму). priso1.gif
Заранее благодарна, большое спасибо. smile.gif


"интерисует", "ответте", "длиться"... дави.. ну, то есть гнать в шею надо таких пЕсателей... в стране не хватает дворнЕков!


Maxim
Судебно-псиатричечкая экспертиза оперделния вампираизма и сроков давности приема человеческой крови производиться по постановлениям органом дознания,суда и Министерства Магии. В каждом Бюро судебно-психиатрических экспертиз имееться специальный кабинет( как и для экспертизы сексуальных состояний). Предпологаемого вампира сажают в стоматологическое кресло и кидаються в негго чесноком, ультрафиолетосм в глаза ит.д. Если Он превратился в летучую мышь - значит вампир rotate.gif


Doctor Right
Цитата(Ingaliya @ 4.07.2008 - 00:06)
Конечная цель - Вампир садится в тюрьму). priso1.gif

Посадите в тюрьму еще и каннибала.


LexaDstyle
Цитата(Doctor Right @ 4.03.2009 - 17:33)
Посадите в тюрьму еще и каннибала.


Как раз кризис))) поселим каннибалов) с зэками)) и зэков меньше кормить)) а каннибалы вообще на своем рационе)) только хлеб им да водичку мясо запить)) и стране "+" экономия и можно бабушкам пенсии поднять)...





di Amartho
Ещё бы оборотней парочку, и вообще идиллическая картинка вырисуется - каждый при деле и доволен.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!