Поиск диссертации В.О. Плаксина



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
вельзевул
Уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста найти докторскую диссертацию В.О. Плаксина:
Плаксин В.О. Судебно-медицинская оценка механизмов множественных переломов свода черепа при травме тупыми предметами. - Дисс... докт... наук, М., 1996

Помогите мне ее найти, я был бы вам очень признателен.
С уважением КС.


agb_2007
Цитата(вельзевул @ 30.10.2008 - 10:16)
Помогите мне ее найти, я был бы вам очень признателен.
Коллега! Если Вам нужен автореферат, то думаю в библиотеке ближайшего медВуза (всегда перед защитой идет рассылка по адресам крупных медучреждений). Если саму диссертацию, то думаю, только в диссертационном зале в центральной медицинской библиотеке, что в Москве на Профсоюзной. Если она защищена. Хотя, сомнений быть не может. Насколько мне известно Плаксин ранее был Начальником Республиканского бюро СМЭ. Сейчас , по-моему, он заведует кафедрой I-го Московского медицинского института (к сожалению не знаю как этот Вуз сейчас называется, давно там был). Вы же россияне лучше должны ориентироваться.
С уважением ГБ.


Xenophont
Профессор В.О. Плаксин - зав. кафедрой судебной медицины Российского государственного медицинского университета.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!