Разоблачение kukolla

Полная версия: Разоблачение kukolla


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
kukoll
Уважаемые друзья!Разрешите представиться,меня зовут Игорь.Я не имею ни какого отношения к судебной и вообще медицине.Я вообще никто!Я прекрасно разбираюсь в медицине ,химий и прочих сферах,но как говорил Екллезиаст "все суета сует"и я очень разочаровался в своих бессмысленных познаниях.Ни чего материального меня более не привлекает и я ухожу из суеты в тихую гавань.Извините что морочил Вам голову.Прощайте.


Торн
Цитата(kukoll @ 11.01.2009 - 19:53)
Я не имею ни какого отношения к судебной и вообще медицине.Я вообще никто!Извините что морочил Вам голову.Прощайте.
Да это давно уже все поняли, просто скромно молчали, иже общались Вы только в курилке. А там - хоть химия, хоть физика...
Да не огорчайтесь вы так в своих познаниях, все придет...со временем...может быть...


Doctor Right
До скорой встречи!!! d_guess.gif Увидимся в следующих реинкарнациях!!!


ЗЕЛ
Цитата
и я ухожу из суеты в тихую гавань
Насколько я понял Вы утопились.
Достойный выбор ухода.


kukoll
надеюсь это послужит мне оправданием."Что скажет совесть-злой призрак на моем пути.."


ЗЕЛ
Цитата
Глава 10

1 Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.

Мухи ничего не портят.
Особенно если они мертвые.
Сивая Кобыла любит бредить.
Но не до такой же степени.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!